Средства для ламинирования волос на gmarket

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Юляша Рыбинск,
да, вам правильно Лександра ответила:yes:

ЛЕКСАНДРА, напишу обязательно, осталось только посылочку дождаться:popcorm1:
 

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Пришла сегодня моя посылка с ламинатом (я заказывала с кальмаром бесцветный в двух пакетах). Нанесла, погрела феном, посидела :boast:
У меня результат такой: волосы стали выглядеть здоровей, потолще как будто стали, главное - расчесываются :ag: (у меня длинные и постоянно мелирую). В общем эффект есть, но хочется большего - заказала утюжок :br:
Большущее спасибо девушкам, которые делятся информацией как-что-куда наносить :ax:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
красотуля, вот это отчет:)!
Спасибо, особенно за средство для ламинирования. Кстати, если можно, отзыв напишите потом как вам))
 

iva nova

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
9
19
0
Россия
jaicy_jane, не беспокойтесь за цвет. Я такой же заказывала (второй), получился золотисто-каштановый, но без яркой рыжины, как от хны, например, выглядит очень естественным. И совсем не темным.
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
В общем никто мне не помог и провела расследование сама, долго переводила, конечно не все дословно но смысл понятен, пишу отчет, может кому понадобиться


масло, это ВЕЩЬ
лечит кожу голову, отшелушивает, успокаивает и питает
нужно нанести на руки, растереть в руках, и массирующими движениями пальчиками по корням (волосы должны быть сухими), но не ногтями
беречь от детей, избегать попаданий в глаза и рот
можно использовать 3раза в неделю

в общем намазала я, у меня очень проблемная кожа, чешется от всех шампуней уже с детства, ощущение непередаваемо, кожа головы начала дышать, и не чешется уже
но ЗАПАХ это просто ЖУТЬ, пахнет такой химией, очень невкусно:ag:
Совет: не наносите на мокрые волосы, потом голова такая жирная станет, как будто не мылся лет сто

Все. Если кому то помогла оч хорошо
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
А шампунь "Глубокая очистка от загрязнений и хлора" Paul Mitchell подойдет для мытья перед ламинированием, это оно?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девчат хочу закахать ламинат http://english.gmarket.co.kr/challen...code=193987268 правельно я понимаю его цену 4.25
Я вижу цену в 4,38 у.е.

Девочки скажите тут бесцветный самый последний?
Верно, последний. Но вес предварительный... ух, какой большой!
 
  • Like
Реакции: Belana

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик добавил 04.02.2010 в 15:48
Всем привет!

Осилила все 70 страниц! Спасибо Вам всем:yes: ВЫ-ЧУДО!:ax:

Но вот пока дошла до 70-ой страницы забыла кто-то из девочек заказывал вот этот маникюр для волос:ag:

Отзовитесь! Хочу узнать для чего 2-ой пакетик?:bu:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3266&highlight=%EB%E0%EC%E8%ED%E0%F2&page=43

стр. 43 Darkness брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kissaone и Грешная

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Lady Marmelade, спасибо что напомнили про бальзам, БАЛЬЗАМОМ НЕ МЫТЬ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛАМИНАНТА!!! ибо средство не проникнет в структуру волос.

amorena добавил 11.02.2010 в 20:54
Лика13, у меня был красящийся ламинант (черный),в кремовом тюбике, он в отчетах постоянно мелькает. волосы смывали водой .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kotyy

~ПЕРСИК~

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
11
3
0
Новосибирск
Девочки, помогите. Купила себе ламинат для волос. Такой
Пришло два пакета: один с синей наклейкой, написана цифра 1, второй - с зеленой с цифрой 2. Текст вроде одинаковый. Расскажите что и как делать с этим ламинатом. Это какой-то 2-х фазный ламинат или просто 2 упаковки одинаковые????
Картинка (для просмотра нажать)

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, МНЕ ПОДАРИ ВОТ ТАКОЙ НАБОР . КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???:bu:


ЭТО ЛАМИНАТ И МАСКА ??
НАДО В ДВА ЭТАПА НАНОСИТЬ? ИЛИ СМЕШАТЬ??
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Ollivi, да, верно. просто я обычно сначала имитирую заказ, чтобы узнать стоимость и сколько мне надо на карточку закинуть
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Юляша Рыбинск, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268
я здесь заказывала, уже получила, все отлично упаковано, каждая пара пакетов обмотана вместе пупырчатой пленкой, все пакеты вместе (брала 4 комплекта) упакованы в коробку. Есть подарки: шапочка, 2 перчатки и расческа для каждого комплекта. Бесцветный последний снизу. Доставили в джим на следующий день вроде или через день, помню, что быстро..

Ура!!!!Я именно его и заказала) Уже собирают мой заказ) Так жду его))) Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Lady Marmelade, вот про охлаждение в 258 сообщении,кажется.И еще не раз где-то попадалось

Девочки, а я вот что нашла на одном форуме.Цитирую::pleasantry:
"Я училась у южно-корейцев у них это называеться маникюр для волос .Его быстро наносят а потом под климазон через 15 мин накрывают шапочкой и накрывают холодным полотенцем...вот таким контрастом температур корейца делают ламинирование ...)))) У них это было уже 10 лет назад)))..Они даже детей этим красили только цветным маникюром))"

Вообщем, тут еще про контраст говорят.:ah:


красотуля,

Альхен добавил 20.03.2010 в 10:35
Девочки, а где слово про блеск в аннотации к шлему есть? Ткните меня, я его наберу и попробую найти.

Лена, у вас инструкция на руках?Если нет, я могла бы подозреваемые картинки выложить.Мне кажется,вот здесь как раз про минутные режимы написано.




и вот в обведенном должно,как мне кажется это слово быть,но переводчик никаких похожих иероглифов не выдает

 
Последнее редактирование:

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь ссылкой пожалуйста на бесцветный керафикс , все ссылки, что в темке-там бесцветных не осталось, уж очень хочется попробовать=))
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
всем привет:)))
наконец-то купила термошапку, а теперь страшно: ее безопасно использовать, не заклинит?

у меня вот такая MT-300:
122078447.jpg


так как она греет от сети, а не от фена, то немного страшно:))

у кого такая есть, надежна в использовании?
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Девочки, кому уже приходил ламинат, Вы не могли бы посмотреть состав на упаковках? Беспокоит один вопрос: там в составе формальдегид не указан? А то начиталась на другом форуме про это... Жутковато стало... Но они другие средства обсуждали, не японские... А как с этими дело обстоит?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
тогда можно просто утюжком) я так делала, ламинат скатался, но после мытья всё было супер.
А утюжок не пачкается при этом? Мне свой жалко... Средство потом нормально оттирается с пластин?
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, а никто не встречал набор для ламинирования, состоящий из очищающего шампуня,горячей фазы и холодной,все как в салоне?
Ну или хотя бы подскажите шампунь обезжириваюший, а?)
спасибо.