Средства для ламинирования волос на gmarket

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, здравствуйте, вот нашла на просторах джима ламинат Lombok, решила его заказать, поэтому у меня возник вопрос (т.к. знакомого мастера у меня нет, буду ламинироваться сама), нужно ли заказывать шлем-шапку для ламинирования или еще что-нибудь что может пригодиться (бальзамы?)

Мне ничего не наносили, кроме средства. Никаких бальзамов или масок.
Про шапку: в инструкции написано, что можно и с подогревом держать, и без. Я разницы особой не увидела, как видно из моего поста, так что можно и без шапки обойтись, если вы хотите ее взять только для этих целей.

правильно поняла процедуру помыть волосы обезжиривающим шампунем, нанести ламинат, подождать определенное время и смыть???
Все верно.
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Мирошка, это так у вас коричневый ломбок себя повел на волосах? Что то мне боязно...дело в том,что у меня сантиметров 10 свой темно-русый цвет и его красить я не буду. Но это ж прямо черный...
Но волосы у вас,нужно признать выглядят, после него хорошо.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки Помогите !!! Кто пользовался маникюром

Хочу отзывов !!! Пришёл, вот сижу и смотрю на него, не знаю чё делать:ag:

Елен@ добавил 21.09.2010 в 17:15
Может кто расскажет как он ?

Елен@ добавил 21.09.2010 в 17:22
Отписываюсь, заказала миниатюры.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172107572 в общем, не совсем поняла, продавец наложил всего, получилось 10 пакетиков , из них 8 ср-ва для волос ( шамп. реен, конд, эмульсия для волос) , одна умывалка и один скрабик дл (ног-рук) .Хотя выбирала вроде шампунь. Ну всё равно осталась довольно, за 70 центов получить столько добра.
Ещё , конд. реен нанесла на волосы и под шапку ( испробовать же нужно):ad:Результат порадовал, волосы-блеск. Не знаю, правда шапка повлияла или нет, думаю что всё же повлияла.
 
Последнее редактирование:

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девы, мот пригодится кому, я разобралась с Ломбоком, дата производства указана на нем год/месяц/число, срок годности 3 года.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Мариан, А Вы просто нанесли ламинат на волосы? Не так как описано у многих, нанести на пряди на фольгу? Я вот тоже на днях жду ламинат, только не такой как у Вас. Тоже думаю на счет количества, как правильно рассчитать. Там 2 пакета, как я поняла их нужно смешать. Но целых 2 пакета наверно будет многовато на 1 раз? :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, привет всем!
Я тут новичек, раскажите где его купить можно это ламинирование.
Ткните носом где заказать.
Всем спасибо.

перечитываем эту темку с начала, уже всё давно написано)))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а если наносить ламинат после мыться волос обычным шампунем? эффект намного хуже?
Вы имеете в виду помимо супер-очищающего, что используется перед ламинированием (к слову, я его вообще не использую, просто обезжириваю волосы перед процедурой)?
Тогда - да, мыть голову как обычно, и - нет, эффект не хуже. Вы можете после процедуры использовать любой шампунь, пожалуй, аккурат кроме выше упомянутого, если не хотите побыстрее смыть с волос состав ламината.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки помогите с выбором ламината. Нужен комплект: шампунь, маска, ламинат, шапочка. Только нужен такой, от которого будет эффект как из салона. пусть и не по самой низкой цене, и может и не на джиме, а на др. сайте.
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите кто уже заказывал какой реальный вес этого шлема, в описании стоит 1 кг, а на форуме инф-ия разная:ah:
 

Вложения

  • 200245771.jpg
    200245771.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 2

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
нужен отзыв по Ломбоку блонду - какой дает оттенок, нет ли желтизны? Заранее спасибо
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
sorrymama, я заказывала от сюда. с подарком. Бесцветный (колонка А) второй снизу. Выбор подарков (колонка В) 1-какие-то пробники травяных шампуней,2- очищающий медовый шампунь,190 мл.(им нужно перед ламинированием очистить волосы...) В остальных колонках,если ничего не хотите дополнительно,ставите none
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Девочки, все никак не решаюсь заказать себе ламинат и есть пара вопросов:
1) Шапка нужна обязательно? Без нее не получится?
2) Если я куплю цветной ламинат он сможет заменить мне покраску волос?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а из опыта, что лучше шлем или шапка? :)
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
ЛЕКСАНДРА, еще не пробовала, но уже должен ко мне он в посылке на сл неделе приехать, а насчет очищающего шампуня вы купите в любом проф магазине любой очищающий шампунь, вам консультанты помогут, скажите что будете делать ламинирование, он дешевый,большая бутылка на пол литра рублей 300 стоит, вам его надолго хватит, а вообще вроде и медовый шампунь неплохо волосы очищает.
Напишите, Alina Malina, пожалуйста, что получилось в итоге. Благодарна за ответ.

ЛЕКСАНДРА добавил 09.04.2011 в 18:52
Это во второй колонке сверху с выбором,да? А то у меня одни иероглифы...не переводит..


Юляша Рыбинск, все правильно :yes:
 
Последнее редактирование:

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
а может, потому что г... абсолютное эти ламинаты :popcorm1:
тоже вариант:ag:
Invina, а откуда у вас такая инструкция? Насколько я знаю мыть голову после ламинирования нельзя, вначале темы многие девушки об этом писали.
И вообще волосы не нужно трогать дня два после, ни укладочными средствами, ни заколками.
Удачи вам в следующей попытке:ad:
 
  • Like
Реакции: Invina