Спортивное питание и добавки на iHerb

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Доброе время суток!

Объясните пожалуйста выпавшим из темы, что такого нового в новом твинлабовском протеине ?

TWL-03812-1.jpg


И чем отличается от
TWL-03112-2.jpg


Спасибо
 

Лорик83

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
5
0
Россия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня у мужа такая работа, что поесть нормально он может только вечером, а днем перебивается на чае и кофе. Соответственно сильно похудел. Посоветуйте что можно приобрести для набора веса, может коктейли калорийные, которые заменяют пищу.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Smirnusha89, вы не будете худеть от протеина, если он будет лишним по калориям. Если у вас перед сном дикий жор, то просто распределите объем съедаемой за сутки пищи так, чтобы осталось на вечер побольше. И можно будет съесть здоровый кус мяса или рыбы с тазом овощного салата. И не растолстеете.

"Не могу восстановиться" - не повод есть добавки. Или пересматривайте программу занятий, или программу питания.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, кто худеет. Ситуация - хочу жировую массу заменить на мышечную (вес совсем небольшой, как и размер одежды 42, но все очень неспортивное, все женские "попные" и "животовые" проблемы). Тренируюсь регулярно, хочу понять всё-таки, что именно нужно, для мышечной массы и против жира. Планирую заказать протеин, будет очень кстати. Но не знаю, стоит ли ещё что-то брать, именно спортивное, или ограничиться каким-то более щадящими вещами, может травки какие-то, к примеру.
Шапку темы читала! Вопрос именно в том, стоит ли что-то ещё брать или вы видите результаты и без этого?))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я лично Карнитин использую для обоих случаев. В "кардио" - как регулятор питания. В "анаэробных" - как гаситель молочной кислоты. У меня работает. у других не знаю.

shoperer добавил 17.03.2013 в 10:02
да конечно, подразумевала состояние когда энергии хватает и на тренировки и на все остальное , чтобы движняк был ))) чтобы в зал в припрыжку, и по хоз.нуждам с легкостью) и в сети посидеть силы оставались)
Это Вы слишком волшебную таблетку попросили. Для этого нужно не только разогнать метаболизм, но чтобы и гормоны и сердце было в порядке. БАДами с Херба тута никак не поможешь.
 
Последнее редактирование:

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
у нас ребята оптом закупают.. по этому в розницу дешевле получается чем в магазинах
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
хотя бы. вы утром вообще есть хотите?
вроде нет, я как все обычные обжорки хочу есть под вечер :ah: Но вместо еды пью чай, воду или на худой конец ченить белковое.

Диша, мне главное встать на дорожку, после 20 минут я думаю боже когда это все кончится:heat:, после 40 - а вроде ничего:dont3:, после 50 я готова еще столько же пробежать/ходить, там такое чувство будто я супермэн.
Но вот когда я закончила тренировку то после душа у меня совсем сил нет, а впереди еще весь день. Меня это и волнует что из фруктов энергии не хватает, где ее брать? Вот и задумалась может что-то прикупить, чтоб не быть как выжатый лимон весь день.
Экзамены сдам и в зал пойду, а то скучно только бегать.

Elpis43, вот я тоже это прочитала, что утром перед бегом лучше не есть для жж, но мне и не хочется особо.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
DelfinaMiller, я вам как девочка:)
1. Лкарнитин если пить то максимум за пол часа до трени...
2. Сама не пью и вам не советую.
3. Омегу, Лецитин и витамины нужно пить более менее постоянно.
4.
5. Электролиты. У вас судя по описанию нет той нагрузки когда они нужны) можно не заморачиваться)
6.
7.
Асаи судя по опыту, на 3й обещанный месяц перестают действовать. Они и не панацея...учитывайте это.
Изолят быстрее усвоится, казеин всю ночь может...тут в белке нужно понимать цель..
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
набрав 5 кг!!!!:aq: за конец декабря и начало января, сбросила за 3,4 и5 уже 3 кг))) я МАЛАДЕСЬ))) изнасиловала себя конечно конкретно((( че делала? не кушала практически - вчера например - киви+мандарин+кучка добавок, бегала по 30-40 минут+сауна... вот сброшу еще 2 кг и буду довольная ) а там и коктельчик мой придет - вес держать...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Marberry

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
80
0
Vancouver
Erizza, а где бы взять казеиновые протеины? Поискала на интернете, так и не нашла. В магазинах тоже не нашла... И два протеина в день (в середине дня и на ночь) это не много в случае, когда не гонишься за быстрым ростом мышечной массы?

П.С. Только что увидела казеиновый протеин на iherb, только появился :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

голди

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
5
0
0
Минск, Сухарево
Если появилось вдруг и недавно то ищите проблему в потребляемом спортпите. Как правило такая побочка есть у сверхдоз карнитина.
Сама проблема (добавлю что имхо) является следствием потребления какого-то спортпита сверхнормы. Что подталкивает части тела расти неравномерно.

хе хе :ag: я вообще не употребляю никакого спортпита , тренируюсь только "на сухую"
так что ваше предположение "пальцем в небо " ))))

голди добавил 13.09.2012 в 10:16
господи да что же он несет...
голди не слушайте его, у него и тело растет неравномерно от сп,и карнитин за пару недель жир убирает...возьмите глюкозамин хондроитина и коллагена с травки, пропейте месяца 2-3, будет вам счастье
http://www.iherb.com/21st-Century-H...droitin-600-Triple-Strength-300-Tablets/37349

благодарю !

на самом деле эту фирму и присматривала , но только такое средство http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Arthri-Flex-Advantage-180-Tablets/14193
может скажете как это будет для моей проблемы ?
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
посоветуйте брала шейкер с набором коктейлей, теперь хочу взять большую банку - для мужа, что бы пил вечером, а то он любит кушать по ночам, не могу выбрать какой взять? только что бы не соевый и для похудения. спасибо!!! и с каким вкусом лучше взять
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Упс... вот я профан и говорю.. просто кучу всего прочитала, посмотрела, все в голове перемешалось. Я качаться не хочу)) Я хочу что б жир мой помахал мне ручкой навсегда.
Давайте так, смотрите, я занимаюсь, но не качаюсь, естественно уделяю большое внимание это -моему *спасательному кругу* вокруг живота, который появился в беременность и при кормлению грудью. Я готова хоть с большим чувством голода ходить. Вы мне объясните про коктейли эти, когда их пить, какой и сколько. Я понимаю, качая пресс я качаю мышцы под ЖИРОМ, естественно я сижу на диете, вернее на правильном питании, (диеты в топку). Короче, мне этот коктейль нужен не для бицухи, а что бы грамотно худеть и заниматься)))
Мальта насколько я знаю жиры сжигаются только в двух случаях.
1) При наличии экстремальной потребности в них - голод;
2) При существенных физических нагрузках (при условии если простые углеводы (или сахара) уже сожглись - ибо они сжигаются в первую очередь как самый легкодоступный источник энергии);
Как правило все билдеры сжигают жир по второй схеме. Там разумеется все сложнее - так или иначе самый главный компонент во второй схеме (тренировочной) БЦА. Его жрут до (до тренировок нельзя сахар) во время и после тренировок - так как они не нагружают печень - которая в это самое время работает на катаболизацию жиров при разумеется хороших нагрузках. Так как мы её не рассматриваем. Сразу к простейшей первой.
В первой схеме (нетренировочной). Она заключается в обмане мозга человека и постепенному переводу его к низкоуглеводной и низкогликемической диете.
Как правило продаются разные - управители аппетитом которые так или иначе приводят к одному и тому же результату. То есть постоянному чувству голода (который стимулирует выброс жира) И в тоже самое время достаточное дневное потребление калорий. Как правило не рекомендуется принимать менее 1500 калорий в день.
 
  • Like
Реакции: Мальта