Спортивное питание и добавки на iHerb

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Картинку не вижу, но если там те бца, о которых я думаю,( юсплабс) , то там пропорция 8-1-1 - это есть круто)
Сейчас у самого бца с пропорцией 4-1-1 и отдельно купил 500 гр лейцина - и добавляю до 8-1-1...много исллед-ских работ велось о пользе именного таких пропорций, что как раз именно лейцин более необходим
1 но) те же ЮПСЛАБС имеют относительно не дешевые БЦА, хотя производство лейцина - самое дешевое из этих трех аминокислот

Гриня добавил 25.03.2012 в 16:39
Ну это я к тому, чт окому не лень, можно заморочиться и месить самому в хороших пропорциях бца, дешевле выходит), только вот лейцин перламутрового цвета и сооовсем не растворяется в воде...у меня его хлопья вечно на самом верху в пенке болтают и первые глотки - самые горькие)

ароматизаторы не добавляешь ? (вкус тошнотворный капец).
з.ы. можно просто лейцин кушать, остальные аминокислоты не столь важны, так как из лейцина происходит всё.
 

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
А как он, апеттит забивает, тот кот. с шоколадом?


Меня тоже терзают :ag: Надо будет попробовать. А какие вы еще с айхерба брали?

я как бы протеин беру не для перебивания аппетита,просто нужно набрать 250г белка за сутки,с обычной еды это сложно,6-8 приемов пищи в день,аппетит очень нужен
для чувства насыщения можно попробовать 5-10г BCAA
есть специальные добавки типа пиколинат хрома,как по мне они не работают
тут нужна сила воли
есть один прием,мучит голод-выпейте стакан теплой воды

другие не брал,советую этот или твинлаб,из-за ограничения по весу выбора нет

Stepan добавил 13.04.2011 в 19:34
аспартам очень вредный
обычно добавляют в дешевый протеин,на ихербе с ним ничего быть не должно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cremola

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Посмотрите раздел "IHerb для стройности фигур" может поможет.
Спасибо, посмотрела, но, думаю, мне все-таки сюда)) Раздельно питаюсь, не переедаю (правда, грешила поеданием фруктов, а там сахар((, но сейчас этот вопрос решила), постепенно уходит вес, но очень медленно (около 1 кг в месяц; ушло 3, надо еще 7), мышцы развиты хорошо, тк до беременности активно занималась и сейчас по несколько часов 2 раза в день гуляем с ребенком (горки, качели, все время таскаю ее на руках...), если убрать жиры, то везде будут "кубики". Бегаю по утрам (20-30 мин), хочу пить перед пробежкой жиросжигатель, но не знаю какой, (то, что под спойлером не активно и насколько там актуальная информация??) вот и решила спросить у людей, которые уж очно больше меня в этом разбираются. В общем, друзья мои, шо купить-то?
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
demetrea, а может он Вам просто не про все, что ест говорит? Мой начальник жаловался, что его жена на диету посадила, а сам в обед пирожки ел.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
iHerb вообще сейчас стал агрессивно наращивать ассортимент для бодибилдинга. Появляются новые бренды. Вот недавно Optimum Nutrition появилась. У них хороший протеин, там изолят доминирует в составе.
ооо!!! Большое спасибо!!! я пила их коктейли - оч хорошая фирма, ага:yes:
я и не заметила что они появились
еще б ультимейт нутришн завезли - я больше всех люблю их коктейли:ah:банановый и малиновый:popcorm1:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Naso4ek, окай , не оффтопим...я думал окай, питание же с тренировками в купе с бадами обсуждали, что бы механику с геометрией не обсудить в купе с коллагеном)
Мне понравился коллаген спорт, я как раз после травмы его пил, вроде полегче стало, единственный минус этого продукта - по сто раз приходится его "выпивать"...ибо тот самый коллаген частеноько остается внутри шейкера на стенках и сам "продукт" очень пенится..собственно выпивать приходится вместо 6-8 ОЗ все 12-16)
А глюкозамин, что вы советуете, когда -то был хорош ( когда бонусом давали 90 таблеток, но это было ооочень давно ) , тогда, благодаря доп-м бесплатным 90ста таблеткам можно было закрыть глаза на тяжелый вес из-за стеклотары и стоил он всего 19 долларов..а сейчас убрали эти бонусные табы, цены накинули , а вес так и остался огромным из-за стекла...в общем - не экономично, вот)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
а что это Гейнеры? они есть на iHerb?
Углеводно-белковая смесь.

По аналогии с едой:
протеин -- творог, яйца, мясо и т.д.
гейнер -- творог с кашей, яйца с макаронами, мясо с картошкой и т.д.
Как думаете от чего из этого быстрее набирается вес?))
 

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Beautygirl, спасибо, карнитин пью, толку от него не вижу никакого(( Тот который вы скинули я смотрела тоже, но мне показалось что сахара многовато..
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Svem, Или его пьют только те, кто со спортом дружит?(с)
вы видать плохо читали последнии пару страничеек...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3246338&postcount=1471

Гриня добавил 15.10.2012 в 00:44
shoperer, сейчас сидя перед ПК луплю 330 гр творога 0,1%
33 гр белка...практикую каждый день в качестве посл-го приема пищи...наверное, скоро помру...что там первее откажет, почки/печень? подскажи откуда ждать беды?
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
MZi, После вечерней тренировки, в 21-22 можно ведь выпить кефир, верно?(с) верно) и творог обезжиренный можно)и белковый коктейль можно)
И по поводу добавок(с) я вам написал свое мнение по их поводу. протеин возьмите, с ним удобно. по поводу остального не скажу, но можете взять, о5 же повторюсь, как минимум эффект плацебо будет)
По поводу воды - да , пить за пару часов 2 литра не стоит, но привыкайте понемного...таскайте с собой бутылочку 05 с водой и попивайте, как начнете пить много воды, организм выйдет на ускоренный режим "перегонки") Будете часто в туалет бегать:D и воды сразу будет хотеться)

Гриня добавил 08.03.2013 в 11:10
Крышечка, поставить на самое видное место!(с)
это просто ключ к успеху!!!!!я уже давным-давно беру банку воды, заполняю и ставлю на стол перед монитором компьютера, а так как большую часть времени провожу перед этим чудовищем, то постоянно пью воду)банка кончилась - ещё налил)
з.ы. бывало раньше, что я за тренировку мог 2л выпить...а ведь в течение дня ещё пил около 2-3 :D жесть , конечно...сейчас в районе 2-3 л в день пью...привык как-то. В городе уже не могу без воды, начинает "сушить"
 
Последнее редактирование:

SetSelket

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
4
0
Москва
Недавно от стресса сбросила слишком много кг, аж ребра на спине видны. Посоветуйте, пожалуйста, пит. батончики или еще что-нибудь для набора веса. Просто надо вернуть прежние кг, а то как Кощей уже))
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
jojola, тогда выбирайте где больше всего белка, но лично я не могу заменить этим прием пищи. Я пробовала: голодная - выпиваю вечером сытный многокомпонентный протеин с 27 гр белка даже на молоке 0,5% жирности - вкусно- но через 10 минут я опять голодная..... Попробуйте - может у всех разный порог, так сказать, сытости))) На вечер когда некогда готовить, я бы всегда имела банку лосося или кусок тунца. И протеиновыми коктейлями заменила бы перекус но не основной прием пищи.
Кушайте творог на ночь (белок который расчепляется дольше обычного)
Его можно перемешать с тем же протеиновым порошком для вкуса.
 
  • Like
Реакции: jojola и Dzhema

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Vam-Posylka, я то ем и ужин и вечерний перекус у меня творог (или протеин с казеином), я писала, что лично я не могу заменить основной прием пищи протеиновым коктейлем (но это и не правильно будет).
Да, еду ничем не заменить )
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Erizza, спасибо огромное за такую классную и, уверена, нужную всем тему!!:ax:
Про L-карнитин, канешна, надо!!:ag:

Mimoza добавил 17.12.2010 в 13:01
Я вот, сколько ни занималась, в основном все говорят не есть после тренировки. А я совсем не могу не есть, вот прям очень плохо себя чувствую (даже температура может на след день подняться, если интенсивно занималась:ai:), и в итоге стала предпочитать не заниматься совсем, чем заниматься и мучаться потом:(
А сейчас впервые узнала про изотонические напитки! Может поможет..?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Присоеденюсь и я к многочисленным вопросам о спортивном питании.
Ситуация такая: всю жизнь у меня был вес 50-52 кг, но при этом проблемы с поджелудкой - пища плохо усваивалась. Сейчас подлечилась, и начала набирать вес, видимо из-за того, что еда стала усваиваться полностью. Есть я больше не стала, а тем не менее за 2 месяца 3 кг это не мало, при том что я хожу регулярно в спортзал. Ноги стали больше, большинство джинс уже давит.
Так вот суть вопроса. Я так понимаю что л-карнетин сжигает жир максимально естественным способом, не агрессивно. Стоит ли его мне попить в моей ситуации, и как долго? Буду очень благодарна за помощь.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Насчет увеличения мышц все равно не верю, иначе уникумы вроде вас уделывали бы профессиональных бодибилдерш на фарме в два счета.

+100))

pchelka, обязательно считайте не только калории, но и БЖУ.
1300 калорий можно набрать за счет жиров и углеводов, но качественного тела при этом никогда не построить.
Насчет +1 см прибавки за счет мышц не могу согласиться, может вас по каким-либо причинам "заливает"? Но мышцы просто "физиологически" не могут так расти, тем более у девушек в любительском спорте.
 
  • Like
Реакции: Puffin