Спортивное питание и добавки на iHerb

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Teq, я перед бассейном пью 2 капсулы такого Л-карнитина,а после тренировки обязательно протеиновый напиток. :)
 
  • Like
Реакции: Teq

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Спортпит едят добавляя к еде, а не вместо еды. С помощью голодания нельзя худеть. Лучше есть нормальную белковую пищу и поменьше углеводов. Но и полностью исключать углеводы тоже не надо. Чтоб разогнать обмен веществ лучше кушать чаще, но понемногу.:popcorm1:.[/OFF]

Возможно эти коктейли называются не протеиновые, а как-то по другому. Но я читала,что все-таки девочки заменяют прием пищи коктейлем....
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
shoperer, ну уж если Вы соизволили потратить на меня Ваше драгоценное время, то хорошее воспитание, какое время от времени во мне просыпается, побудило меня в ответ предложить Вам книги Д. Амена. Начните с "Измените свой мозг, изменится и жизнь", а затем переключитесь на "Измени мозг, изменится и тело".

Почитайте на сон грядущий, не все же время ккал. считать, правда?:ad:
 
  • Like
Реакции: shoperer

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Тапка, карнитин без спорта смысла не имеет, разве что для общего блага, так сказать :)
И CLA я бы тоже без спорта пить не стала бы.

Посидите пока на диете, +хром и белковый коктейль. А потом со спортом подключите CLA и карнитин.
 
  • Like
Реакции: Тапка

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Да уж, только девочкам клен и советовать :D они белок то считают чем то лютым, а карнитин им энергию дает)))что будет с клена?)после недельного тремора, например :D
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Полина М., я тож не поняла зачем Вам коктейли для похудения и жиросжигатели, если нет лишнего жира, есть недостаток воды и мышц)))) Резьбу по кости проводить??))
берите гейнеры (это тоже коктейли, в составе протеин и углеводы http://www.iherb.com/Search?kw=gainer) и накачивайте мышц, что бы не было рыхлости)))а с 89см в бедрах и правда убирать нЕчего!! хотя если рост ниже 150, то можно и подубрать)))))
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
из все поставленных вопросов реально ответить только про пропорции,но как вы сами догадались про это написано на упаковке.
ответы на остальные вопросы зависит от массы факторов-ваша цель,ваш вес,ваша диета,каким спортом занимаетесь,находитесь ли на курсе АС и тд
Вес 66 кило. Как я поняла мне нужно около 100гр в день .
Занимаюсь 3 раза в неделю-бодипамп + немножко тренажеров. Использую Л-карнитин.
 
Последнее редактирование:

Лорик83

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
5
0
Россия
Спасибо всем большое! Я не думала, что такой вопрос вызовет спор. У меня муж работает вахтовым методом 2 недели через две. Питаться в офисе он вообще не может с 8 утра до 20 вечера. Завтракает только и основная еда только часов в 21-22, готовит сам себе. Вот он меня и попросил спросить совета, что можно пить-какие коктейли протеиновые, чтобы хоть чем-то подкрепиться.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., КАЛ ко мне едет, в таблетках и порошке. Сейчас пью такую - http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-No-Carbs-Blend-50-Packets-89-oz-25-g/7244?at=0 привкус есть, вернее не привкус, а не та сладость, не такая как от сахара... с лимоном и имбирем делала чай на стевии - фукака.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
здравствуйте, очень много информации - изучаю:)
Начала заниматься спортом, хожу на фитнес 3 раза в неделю. Пока очень тяжело, не могу осилить даже час нагрузки:( Цель тренировок - похудеть, надо сбросить лишних 20кг.
Подскажите пожалуйста, что можно выпить до тренировки, чтобы были силы на час занятий?
и что после тренировки - для похудения, НЕ для наращивания мышц?

спасибо!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Метаболизм вреден???? Вопрос возник из темы с витаминками.
Как выяснилось любое ускорение метаболизма повышает в свою очередь шанс возникновения раковых клеток (судя по-всему по причине большего возникающего их количества).
Кто что думает по этому поводу? Есть ли некоторый предел метаболизму.
Кто как его контролирует? Или процесс просто бесконтрольно ускоряется без обдумывания последствий. (ну судя по-всему возможно и без последствий как таковых)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
demetrea, от Л-карнитина никто не похудеет при переборе дневных калорий
И жиросжигатель покупать при проблемах с давлением - это конечно мега-умное решение...
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
БАЙКАЛ, а в чем вы видите принципиальную разницу между "белком" whey и изолятом? смущает фраза "чтобы и мне и мужу подошло"?
хоть сыворотку, хоть изолят берите любой, в зависимости от предпочтений в $ и вкусе.
по 2му вопросу - whey - сывороточный протеин- классика, isolate - тот же протеин, только другой степени очистки, выше стоимость, выше содержание белка, лучше усвояемость, отсутствие лактозы ( для аллергиков )
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Посоветуйте, какой Л-карнитин(от 2500мг желательно) и где сейчас выгодно купить? нужен жидкий перед треней и в таблетках - пить каждый день???

КАРНИТИН из около 16 добавок для похудения, стоит на 15 месте по эффективности.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Лучше я сама перефразирую вопрос) Что вместо карнитина можно съесть/выпить перед тренировкой чтобы легче неленилось, вместо электролитов/протеина - чтобы восстановить потерянное организмом за время тренировки.

уже лучше.
Вместо карнитина (который енергию не даёт ) кофеин или зеленый чай в табл.(можно купить в аптеке) за 30 минут до похода в зал.
После тренировки - аминоксилоты,если есть, если нету - банан (хотя это всё чепуха, я считаю). Лучше пораньше лечь спать и будет вам "нано-восстановление".
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Товарищи, ну я таки стройнеть все таки начала))) И без ЖЖ))):boast:
Теперь посоветуйте мне хороший изолят белка сывороточный.

Optimim nutririon очень хвалят.

А у меня, в свою очередь, вопрос: заказала батончики Quest Bar с доставкой в Россию. Они не испортятся, случаем, в пути? А то что-то теперь переживаю. Хотела заказать банку казеина/сывороточного протеина, но по аналогичной причине пока решила воздержаться и спросить у опытных покупателей, есть ли какие опасения на этот счет.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
freddy1178
Карнитин нормально работает при низкоуглеводной диете, или если принимать натощак и тренироваться, а ей к чему он?
там реально надо метаболизм разгонять вот и все
 
  • Like
Реакции: Гриня