Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, А смысл заказывать протеин через Америку?Он нужен всегда и в приличных объемах,а доставка до Москвы(в моём случае),приплюсованная к обычной стоимости банки(беру BSN Syntha-6) в сумме равно стоимости в интернет магазине.Это уже если ситуация безвыходная,когда больше негде заказать,то можно брать на айхербе\хелсдизайне\бодибилдинге

U.Taras Такого в принципе не может быть с ББ всегда дешевле даже с доставкой. А если присобачивать к заказу мелкие банки то экономия начинает достигать нескольких тысяч. Только с заказа.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Erizza, а почему именно твинлаб?...почему не этот Natural Factors, например?
и еще вопрос про казеин, посмотрела...вроде такой Dymatize Nutrition неплохой...что скажете?)))
gvozd, ваши ответы мне тоже бы помогли....:ah::ah:
вообще, давно хочу спросить, какой протеини л-карнитин Вы пьете))):popcorm1:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Если человек хочет поправиться КАЧЕСТВЕННО, а не тупо растолстеть, то надо еще и физнагрузки добавить.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста...можети и глупый вопрос, конечно:ag:
НО: как вы носите с собой протеин?) :ag::ag: мне нужно пить сразу после трен., т.е. прям вошел в раздевалку и хоп!))))) в баночке? в пакетике?))))) т.к. делать заранее- боюсь, молочко потеплеет и т.п. ..беее...:( и тут вот подстава- мало-то нужно...т.е. в упаковку для, например еды, ну там, для микроволновки и т.п. :5c57f1078cac: ведь не положишь...короче, я в растерянности :( если не получу ответ, то хоть посмешу кого-то:tease::curtsey:
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Спасибо за ответ, с кефиром попробую, я тоже редко его, когда мяско не готовлю. Да шоколадный брауни самый лучший, я у нас в городе по 100р купила разных вкусов, арахисовый зеленый еще ничего на сникерс похож, но он жирнее, вообщем, теперь только брауни.Были еще яблочный пирог с корицей, кокос, клубника с голубикой-все на олин вкус, как клубничный чизкейк)))
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Naso4ek, вы извините. но человек на протяжении всего времени несет бред...это тоже самое , что в ветке с помощью в выборе размеров одежды появятся личности, которые начнут уверять маленьких людей в необходимости покупки одежды размера ХL. Почитайте , что он пишет...как ни странно его дискредитирующее сообщение Вы оставили...а другим он здесь и не занимается
 
  • Like
Реакции: TSM, Selfone и korlex

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, 6 лет занимаюсь, опыта приема допинга не имею-, 98 процентов всех моих знакомых спортсменов, а их за 6 лет немало - натуралы...принимать АС - это не в бирюльки играть, и дело тут не во вреде здоровью, как многие думают, дело тут в полной самоотдаче, огромной силе воли, упорстве и ряде других факторов, на которые пойти не каждый готов
з.ы. вообще к твоим постам надеюсь все уже с улыбкой относятся, после твоих подвигов
Та ни я не про то. ИМХО чувак имел ввиду что мышцы накачиваются только в процессе анаболизма, а не только от приема АС.
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
подскажите, пожалуйста, прочитала в начале темки, что после силовой тренировки нужно обязательно выпить протеиновый коктейль. а через сколько времени тогда уже кушать? ведь писали, что после него не хочется кушать 2-3 часа...
п.с. мне после тренировки ну вообще никак в течение часа кроме воды ничего не хочется есть.
спасибо!
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
посоветуйте брала шейкер с набором коктейлей, теперь хочу взять большую банку - для мужа, что бы пил вечером, а то он любит кушать по ночам, не могу выбрать какой взять? только что бы не соевый и для похудения. спасибо!!! и с каким вкусом лучше взять

В принципе нужно выбирать с наменьшим содержание углеводов и сахара, но с высоким содержанием белка, 18гр и выше. Посмотрите у меня в подписи табличка со сравнением различных коктейлей. Я пила Спирутейн, сейчас Twin Lab и заказала MRM из моего списка. Дополнительно пью худию и полиникотинат хрома, аппетит напрочь отбило.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
когда искал, то ничего кроме этого не нашел, но его брать не стал, т.к. соотношение БЖУ не понравилось, да и фирма непонятная какая то. А так гейнеры в основном в больших упаковках продаются. С Херба не утощить)

нормальный гейнер. фирме уже 90лет...
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
freddy1178, не пью кофе, и ко всем его производным тоже скептически отношусь)
посмотрела посоветованный вами, немного дороже,чем ситна выходит, и в составе бца, еще не решила для себя, стоит ли бца пить) судя по составу, этот тоже как замена приема пиши, несколькокомпонентный протеин
в любом случае спасибо за совет, присмотрюсь к нему

Nevidimaya добавил 12.10.2012 в 13:30
Кстати, немного размышлений о протеине. Я когда начала активно заниматься, сразу начали сыпаться волосы и ногти слоиться - организму нужно было где-то брать силы. Как только стала пить протеин, все восстановилось, ногти быстро растут.
И как я поняла, даже тем, кто не занимается, можно пить протеин (но не так часто как занимающимся), т.к. мы все равно не потребляем нужное кол-во белка из продуктов. Правильно понимаю? Как-то хотела дать маме попробовать коктейль, а она как от чумы: "что ты, я же не занимаюсь, мне вредно будет")
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Гриня, орехи нужно и можно оставлять в рационе, особенно особям женского пола - потребление менее 30 гр. жира в день ведет к сбою менструального цикла (о ужас). Вопрос скорее в количеств, от 15 гр. сплошная польза от 100 гр. "питаюсь правильно, занимаюсь спортом и никак не могу похудеть" :yes:
MZi, долька горького шоколада (обычно это 10 гр.) в первой половине дня - не самое страшное в нашей жизни. Стрейчинг и йога помогут вам приобрести тонус и разовьют гибкость, но не помогут сбросить вес. Силовые тренировки и кардионагрузки - проверенный и единственный действенный способ гордиться своей Ж. Про "много читала" и "нужны ли они" согласна с предыдущим оратором. От себя - сначала займитесь правильным спортом, а уж потом делайте контрольную закупку.
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
aviacop, Уважаемый, не могли бы вы высказывание господина Онищенко, выделить каким-нибудь другим цветом. Уж больно глаз режет
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Svem, Светлана! со своим опытом влезу))) мне как-бы худеть не нада, поэтому особо за данным эффектом не слежу....но куча знакомых при встрече постоянно говорят что похудела, хотя лично я склонна относить этот сомнительный комплимент к разряду сдвига в мозгах нынешних людей на фоне повального увлечения идеалом красоты в виде иссохшей мумии))))))короче-просто пытаются сказать, чего-нибудь приятное))))))))))
Но!!! Если есть денежка-купи коктейль-не пожалеешь!!!
Я кушаю нормально, но мяса много не съедаю - не люблю особо. Пью сейчас коктейли по утрам, после завтрака. Не скажу, что будут какие-то "супер вау" изменения - это ж еда. Но чувствую, что организм мой рад))) Сложно описать.....э-эх...
А ради похудения реально - нормально спать, нормально есть, любить себя))))))))))
Банально, но действенно))))))))))))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
даже простой расчет калорийности показывает 150 + 500-700 + 150 = 700-1000 ккал в день

сорри но это изврат
нельзя на такой калорийности худеть. Это стопроцентный досвидос обменнику
потому ты на праздники 5кг и набираешь что худеешь по таким вот адовым принципам
снижать калорийность более чем до 1400ккал в сутки черевато
а если у тебя еще и спорт - то калорийность при похудении должна быть еще выше