Спортивное питание и добавки на iHerb

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, откуда столько негатива? Почему вы на всех только ругаетесь, обвиняете в незнании и непонимании? Прежде чем кому-то что-то посоветовать я всегда стараюсь опираться на личный опыт + статьи, отзывы в сети.

Sabrinka добавил 21.03.2012 в 19:46
Спорить с вами, объяснять или что-то доказывать нет смысла, особенно учитывая ваши прошлые переписки в этой теме с девочками. Знаете нужно быть более деликатным, когда общаетесь с дамами:bu:

негатива нету. Ругаюсь потому что меня раздражает когда люди несут околесицу. А потом по этим же отзывам следует еще отзывы...

Спорить можно, просто для многих дико слышать " как это карнитин не дает выносливости, а мне он дает" , а потом косвенно оказывается то дело не в карнитине.

Банальный пример - из 100 отзывов 99 отзывов о том что ZMA "не работает/действует", только вот странно почему все ПРОФИ его принимают ,и им он помогает.. Хотя полной статей, исследований что это пустышка..
Теперь понятно почему я так общаюсь...:ax:

Ca.ame добавил 21.03.2012 в 20:06
Ca.ame, вы вместо того, чтобы нападать, лучше высказали бы свою точку зрения
если не права Sabrinka, то почему

ну так прочитайте пару страниц раньше - всё написано.

Ca.ame добавил 21.03.2012 в 20:07
Sabrinka, спасибо за ответ!
просто фирм и видов много разных
и меня интересует наиболее эффективный, хотя это конечно все индивидуально ичтобы карнитин действовал нужно на все 100% выкладываться

вот даю совет, как вы и просили - карнитин(вещество) у всех фирм ОДНО И ТОЖЕ - везде он китайский. Так что любой берите, который подходит по ценовой и вкусовой политике.:ax:
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
гейнер на айхербе вообще разве что на пробу брать,там дозировки около 100г-150г порция,3-4 раза в день,так что надо ведрами его брать))
Раньше мы вёдрами и брали, когда муж в очередной раз заниматься начинал.
А что вообще можно взять для набора веса (что бы по почте проходило), кроме гейнера? Или только так.

Протеин для этих целей подойдёт?
 
Последнее редактирование:

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806, я так и не увидел вашего питания...или зеленый чай/грейпсок это весь ваш рацион на день?
Собственно вопрос в силе - ваш рацион и время его приема в студию.

Гриня добавил 06.03.2013 в 13:45
з.ы.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3253702&postcount=1505
если решите брать белок, вот местный барон в свое время советовал отличный вариант)
По поводу питания, т.к. я мама сидящая с ребенком, то времени очень мало, рацион тоже, завтрака как такового нет (в основном чай), т.к. если позавтракаю потом долго есть не хочу, вот примерно в 10 чай, потом или обедаю (или вместо обеда занимаюсь, а через 2 часа обедаю-16-00), обедаю или кашей, или мясо, бывает макаронные изделия с мясом, на ужин уже не ем практически т.к. не хочется пью или кефир, или ем йогурт, или мандарин, или сок о чем выше писала. С творогом совсем не дружу, не нравится он мне. Еще хотела насчет мужа проконсультироваться, уговариваю его заниматься и худеть, но пока никак, есть много сладкого, больше чем я, еще очень любит супы (кстати насчет них, они не запрещаются?), ну и из еды все мешает.
 
Последнее редактирование:

kudese

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
0
0
Щелково
Девочки, подскажите, пожалуйста:
Мой рост 150см, вес 61 кг, 26 лет, 2 детей.
Понятно, что лишних у меня минимум 10 кг. 10 уже ушло и с мертвой точки не могу сдвинуться уже год. 2-3 раза занимаюсь спортом (час тайбо+час в тренажерке сила), но и бывает около 20 минут дорожка (по настроению).
Выбираю между CLA и 7 кето. Что посоветуете?
Карнитин пью наверное уже около 2х месяцев перед тренировкой. С весом результата никакого, только в плюс, но и есть я стала больше правда.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, большое спасибо. Ненене, рагу, фрукты и овощи крайний срок на обед, т.е. часа в 14. А мой выбор добавок оставить таким или сократить/увеличить?
Я 2 недели не ела после шести, не употрбляла вкусняшки и т.д. Но результата нет, точнее есть +2кг. И мышцы на ногах стали выделяться - некрасиво как-то... А вот пузо, такое ощущение, что растёт ежеминутно и при этом становится мягче. Вроде и пресс качаю 3-5 раз в неделю...
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
летать на тренировках помогает предтреник. сейчас ко мне Гаспари предтреник идет. по предыдущей формуле отзывы были хорошие, а этот еще улучшили. сейчас пью такой штырит хорошо, пинка для рывка и от усталости после работы дает)
 
  • Like
Реакции: zimazima и Natali.S

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
akl, на спортивном питании лучше не экономить. Подешевле найти не проблема. Matrix на самом деле не плохой протеин и очень вкусный. Спортивное питание бывает тяжело подобрать, потому что реакция организма на один и тот же состав протеина разного производителя может быть разной, а дешёвые варианты и тем более отечественные лучше вообще не брать. Насколько я помню Матрикс это многокомпонентный протеин (т.е. продолжительного действия). Посмотрите по ценам например http://ru.iherb.com/BSN
потом http://ru.iherb.com/Dymatize-Nutrition
и вот этот очень не плохой (правда вкус у этого производителя бывает не всем нравится) http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition
Из непредставленных недорогой вариант Power System германская фирма, довольно не плохая.
 
  • Like
Реакции: lak

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
для сушки(и не только) еще как бы есть гормон роста (соматотропин). колоть его я вряд ли решусь, но вот препараты, стимулирующие его выработку весьма интересны. Есть ли у кого опыт?

Котофей добавил 04.07.2011 в 20:30
я большие упаковки протеиновых шейков заказывала через посредника, все равно на много дешевле получается, чем покупать где-то ещё.
можно пример, чтобы понять насколько дешевле? Просто если тупо с доставкой из мага, то сама доставка чуть ли не дороже заказа выходит. :ak:
Скажем, как заказать упаковку с 2,5-5 кг протеина, чтобы она серьезно дешевле вышла, чем у нас?

зы я се вот такой протеин прикупил ТЫЦ.
# 100% All Natural
# Over 5 g BCAAs Per Serving
# Over 4 g Glutamic Acid/L-Glutamine Per Serving
# No Artificial Flavors, Colors, or Sweeteners
и тд и тп
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Psidian
ну сахерба выгондее только некоторые 2 футовые банки белка возить...и то я не знаком с ценами в вашем городе, по поводу гейнеров - их нужно возить по 10 футов - ахерб такое не повезет вам, а на бб сейчас доставка поднялась, не знаю как там дела обстоят, но у меня знакомые оттуда по 10 футов и белка и гейнеров возят...видимо выгоднее..но выгода выгоде рознь))если там рублей 300-500 - это уже вам решать, стоит ли оно того,с бб много траблов с таможней бывает...
з.ы. лично мне не лень подождать месяц другой, но зато я знаю что получу качественный товар, к тому же и пуст ьнемного , но дешевле, нежели буду отдавать по 3-5 к за местную муку :D а кому то легче переплатить рублей 500 и без нервняка и лишних заморочек

Гриня добавил 09.04.2012 в 00:06
Крышечка
пусть ест сейчас почаще, с ахерба не знаю что за гейнер вы привезете...возить по 2 фута - так это на 3 раза...устанете возить))возьмите лучше белка , пусть добавляет между приемами пищи))более кошерно будет и не так жирненько ;D а то наберет не там где нужно :D
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
все ЖЖ - подбирать надо самим, ориентируясь на состав и противопоказания... я считаю что Липо и по составу и по работе - хорошие жж, а вот фирму производителя сами выбирайте) что по нраву) у меня сейчас вот такой жж - ниче особенного, я бы его предтреником назвала больше - бодрость от него хорошая) как измерить сожженный жир? если еще подкачиваешь мышцы которые тяжелее жира?)) ну уходит вес, в принципе и жировая прослойка уменьшается, но от чего? от диеты, жж или тренировок? или от всего вместе?))) планирую себе Липо взять такой или .. короче еще не определилась))
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Спортвики читала и читаю по мере возникновения вопросов, с англ не оч)
Да, про желудок знаю, единственное, что могу с утра перед "зарядкой" - стакан йогурта со злаками (не Активия), после уже творог с фруктами, чай, сыр, в холодное время года - кашу, в теплое не могу ее есть)
По времени, увы, не могу за час до, у меня подъем-спорт-душ-завтрак и пошла, перенести на вечер тоже все не получится, да и если не позанимаюсь с утра - уже не так себя хорошо чувствую)
Изолят-гидролизат - это то, что на айхербе как whey proteine идет?
Главное чтобы бифидобактери были. Йогурты с лактобактериями не работают ибо их и так мало надо.
Гидролизные (буквально расщепленный кислотой) протеин это вот это.
http://www.bodybuilding.com/store/hydrolyzed-whey-protein.html
Лучше Вам посмотреть на ссылку а потом сравнивать цену и доставку.
У меня малыми партиями и с Херба иногда дешевле получается.
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
ГИ-показатель влияния продуктов питания после их употребления на уровень сахара в крови.

Фруктоза - натуральный сахар, содержащийся во фруктах - перерабатывается в печени не в гликоген (особое вещество, которое идет на покрытие энергозатрат, вызываемых мышечной работой), а в жир! Попадая в организм, фруктоза минует особый энзим - фруктокиназу-1, ктр. несет ответственность за переработку поступающих в организм углеводов в энергию и решает, во что превратить углеводы: в гликоген или в жир. Сложные углеводы, попав в организм, превращаются, в основном, в гликоген, и в этом виде откладываются в печени и мышцах. Происходит это до тех пор, пока в «запасниках» вашего организма будет оставаться свободное место, и лишь затем эти углеводы начнут перерабатываться в жир (согласно научным данным, человеческий организм способен отложить про запас порядка 250-400 граммов углеводов в форме гликогена). Фруктозу же печень превращает в жир, который, попадая в кровь, немедленно впитывается жировыми клетками.
Фруктоза влияет на метаболизм!
 
  • Like
Реакции: Шолик и BadaBada

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, напишите в личку, что именно исправить. Шапку создавали по вашей просьбе, по вашему посту изначально.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, бабушке сделали операцию на кишечнике, 3 неделе в больнице, плюс больше недели внутривенное питание, да и сейчас многого нельзя. Она у нас и так всю жизнь весит не больше 50кг., а сейчас наверно вообще 40-42кг. Врач посоветовал спортивное питание повышающее белок, но меня в тот момент не было и я не уточнила, какое именно и можно ли вообще без активных занятий спортом его принимать.
Может начать с обычного протеина?