Спортивное питание и добавки на iHerb

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Всем добрый день! Девочки,помогите подобрать что-нибудь для набора веса. Вес критически низкий.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, черным по белому - "Очень котсвенно как замена углеводной пищи.". Про "на белковую" ничегошеньки не написано. Александр, не нужно ничего заменять в том случае, там нужно грамотное сбалансированное питание. И естественно он не "способствует" избавлению от жировой прослойки без спортивных нагрузок.



Человек спросил про три добавки - как они могут помочь похудению. Ответ был в том что протеин может помочь похудеть (косвенно) только в случае замены полноценной пищи на белковую, как это делают большинство девушек заменяя ужин протеином, но при этом я уточнил что с таким же успехом можно сьесть кусок мяса вместо булки\чая, не обязательно для этого покупать протеин.
 
Последнее редактирование модератором:

Маниша

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
10
0
0
Саратов
Зашла я сегодня у нас в городе в магазин спортивного питания. Сравнила цены...протеин Твинлаб 900 гр дороже на 600 рублей:ai: Поговорила с продавцом..много полезного узнала..подтвердил, что три часа аэробики в неделю или беговая дорожка, грубо говоря, это не спорт, чтобы глотать что то серьёзнее протеина.Это женщин касается.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
все мое мировоззрение рухнуло...
Ой, Ирина, как бы рядом с Вами не рухнуть ..., а то Мозг начинает кипеть ... от такого:
То есть вода - по большому счету не является необходимым для жизни компонентом.
:ai:. Пойду экспериментировать ... сколько же я дней проживу без воды?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
JuliaJune, а на iHerb разве продается тестостерон? Или ключевая мысль "что нужно принимать, дабы получить то, что хочет супруг?"
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
а я совсем хочу без подсластилей), невсегда его могу идентифицировать в составе.
Сахар в неб. кол-ве считаю меньшим злом). подсластители, не дают отвыкания от сладкого вкуса.
Короче , я запуталась)

А что в качестве подсластителя кладут кроме сахара?

Попробуйте без вкуса протеин - как пример http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Whey-Protein-Unflavored-2-lbs-908-g/343?at=0, написано без искусственных подсластителей.

dvslv добавил 13.04.2011 в 16:06
Stepan добавил 13.04.2011 в 15:56
MRM, Whey, Dutch Chocolate, 2.02 lbs (917.08 g)
этот уже с красителями,лучший выбор на ихерб и влазит по весу
остальные концентраты можете не смотреть,еще твинлаб можно брать

А чем он лучше?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: cremola

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
а вы думаете, что у них маленькие обороты? тем более сейчас стало модно вести здоровый образ жизни и заниматься фитнесом, спортивное питание популярное. Постоянно показывают, как в подвалах сыры варят и рыбу каптят химикатами, почему спортивное питание не фасовать? Но я тоже не спорю, может конечно просто испорченный был, на экспертизу никто естественно его не носил, но у него еще и наклейка сверху не была приклеена на банке, та которая запечатывает сам протеин между банкой и крышкой))).

да маленькие.
Сранили рыбу и протеин...Рыбу ест каждый. У меня знакомый что б каждый 100ый кушал протеин, и то думаю меньше...
Еще и изо100..
для точности примера - сравните сколько продается СНИКЕРСОВ и ПРОТЕИНОВЫХ БАТОНЧИКОВ, и думаю всё станет на свои места.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я где то читала, что фруктоза более сладкая
Подтвержаю! У меня мама - диабетик и изредка готовит выпечку с фруктозой. Какая она сладкая, ужас! Вот буду теперь после этих дебатов читать маман лекцию:)

Сдается мне, что сахар - самый нормальный подсластитель и вполне можно его кушать, но, как говорится, без фанатизма:)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Svem,

5.1. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.
5.10. Запрещено общаться с чрезмерным количеством орфографических ошибок, а также на "олбанском языке".(с)
вот это мне нравится)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
shoperer, вы вообще уникум, разговор об обычных нормальных среднестатестических людях :yes: И да, если вы не считаете, то откуда информация о 4-5 тыс.?!

Svem, могу и про питание тоже но основы, ибо Гриня прав все сугубо индивидуально (не по 4-5 тыщ конечно). Я думаю шапка должна отвечать на основные вопросы здорового питания при регулярных занятиях спортом + обзор актуального спорт питания с iHerb с краткими пояснениями. Все четко и по делу.

Гриня, иди в личку уже :ae:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
bigbro,
Teira, ну , а смысл читать рекламу с этикеток голд стандарта?)там что угоднго напишут, ещё фото проф бб могут прикрепить...
а исследования тяжелоатлетов....они то к вам как относятся?мне бы ваши проблемы...я в белковые дни до 300х грамм белка ем, из них 20-40 в виде коктейлей протеиновых..мясо не растет((((
Я наверно сразу не правильно сформулировала, я понимаю его полезность тем более если вечером тренировка , то ессно на ночь быстрее восстановление пойдет ( тем более это очень актуально ..как Гурченко в " Любовь и голуби" сказала : " Ну не 16 , и не первый " ) легче просыпаться будет , легче на следующей день треньки и главное эффективнее будут. Пугает именно увеличение объемов за счет мышц, я девушка не хрупкая коренастая кубики начинают выделятся плечи, руки со спиной у нас то же не хило выглядят, все таки выглядеть как " качок " не очень хочется , спорт спортом , а формы женские то же терять не хочется.:ah: Но раз вы говорите, что тааакого эффекта не будет складываю в корзину.)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
годы идут, люди не меняются :ag::ag::ag:

между тем у меня вопросик, я хочу овермного зарабатывать, но обучаться чему - то конкретному не хочу, да и некогда получать образование, куда пойти работать, чтобы все норм было?

з.ы. не ищите волшебную таблетку и выкиньте глупые стереотипы из головы про банку белка и накаченный торс, хотите рез-т - подходите к делу с умом и основательно. Торопиться ни к чему, скоро только кошки родятся

Ни кипешуйте Гриня - Все мы били когда-то такими.:ag:
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Возьмите кла и отрегулируйте питание.
Карнитин это самая слабая добавка. Она вообще не нужна.
 
  • Like
Реакции: kudese

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Куда уж более по теме. Банан - дешево, сердито и сытно. Для закрытия углеводного окна лучше не придумаешь.
Если страшно есть голые углеводы, испеките печенье: пачка обезжиренного творога, 1 яйцо, 1 белок, 80 г овсянки, 75 г сахара или сахзам любой по вкусу, щепотка корицы, 50 минут при 180 градусах. Тоже недорого и полезно. Рецепт от звезды фитнес-бикини, между прочим.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Спасибо! А из обширного списка сывороточных на сайте есть какой-то проверенный форумчанами? (если есть ссылочка - очень здорово!)
Еще увидела в хвастах витамины для мужчин. Будет достаточным заказать протеин и такие витамины для первого времени? Л-карнитин же не нужен? А аминокислоты?
И еще вопросик: протеиновые батончики - баловство или реальная подмога? Если второе, то есть какие-то "маст хэв"?
Спасибо!!

Twinlab отличная контора. Вот http://www.iherb.com/Twinlab-Whey-Protein. Я бы порекомендовал весь набор: лецитин, омега-3, ку-10. Насчет витаминов - не знаю. Цена большая, а форма витаминов/минералов не указана. Посмотрите на http://www.iherb.com/Natural-Factor...8226-A-8226-Day-for-Men-120-Tablets/2641?at=0 или http://www.iherb.com/Solgar-Formula...h-Chelated-Minerals-120-Veggie-Caps/8642?at=0
Было бы супер выяснить причину недостаточного веса...
 
  • Like
Реакции: Yayana и Valkiria