Спортивное питание и добавки на iHerb

Кристино4ка

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2 816
1 523
0
Симферополь
Ирина+++, жиросжигатели Lipo6, я на iherb их заказываю, также еще беру протеин, но не с этого сайта. Но я тренируюсь в тренажерке, жиросжигатель добавляет сил и является катализатором для топки жира, а протеин держит мышцы в тонусе. Но главный принцип жиросжигателя-это обязательные трениовки-дома на диване от него пользы не будет
 
  • Like
Реакции: Ирина+++

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Viki_, добралась я до этой штучки. Буду кратко)
Вообщем такая ситуёвина)) B-шек там повышенное количество конечно, как например - Тиамин (B1), для спорта - всё ок, но помните, что повышенные дозы опасны для печени и почек. B12 (как основной компонент) - действует если не внутривенно, а внутрь, - только при наличие фолиевой, тут этот момент учтён. Ок. Он нужен он для стимуляции мышц. Доза: нормальная рекомендуемая доза для взрослых - 3 мкг. При занятиях спортом дозу желательно увеличить в 2-3 раза. Витамин B12 имеет очень низкую токсичность, даже в очень больших дозах он не вызывает осложнений у здоровых людей. В этой штуке доза конская - уж простите) + креатин, для наращивания мыщц.
Смотреть далее
Для себя какой вывод сделала: 2-3 раза в неделю ок, но 6 раз думаю много! Это вы считайте на нём сидеть будите - это не есть хорошо!
Алла_83, не встречала на их протеины плохих отзывов) и хорошо, что так и есть)
а можно по подробней с передозом В1 вроде ж водорастворимый так что надо оч постараться.
по сравнению с 3мгк В12 там почти в 700 раз больше))
от креатина там не стоит ждать ровным счетом ничего,четверть грамма это крайне мало.(обычно принимают 5-6 гр в день).
ждать от него стоит на самом деле только первый пункт-дополнительную энергию для мышц,плюс то что водичкой зальет.
да начинать с 6 раз это оч большой перебор,тем более если нормальные нагрузки,все скорее получите переутомление.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, Спасибо. Я это читала (кроме Вашего большого сообщения). Моя проблема в том, что есть шесть раз в день маленькими поруиями я не могу. Не получается. Не умею. Я очень стараюсь хотя бы несколько раз в день есть понемногу. Но на ужин (он у меня в период с 16 до 17:30 когда как) я съедаю много: грудка, пару йогуртов, несколько кусков сыра, фрукт и чай или кофе. После 6 я стараюсь не есть. Но если тренировка была вечером, то после неё могу выпить стакан кефира и съесть йогурт и яблоко или морковку.
Naso4ek, большое спасибо. Полезная статья.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Любопытно узнать тогда почему же все тренера и люди, с которыми я занималась мне говорили, что белок нужно употреблять в течение 40 минут после окончания тренировки, а не после 40 минут.
Naso4ek кстати этот вопрос меня тоже интересует. Почему именно в течение 40 минут.
У меня после активной тренировки (явно более 30 минут), живот воспринимает сначала лишь глюкозу и лишь потом белок - и то после 40 минут.
Хотя я прекрасно понимаю что оставить белки просто так сжигаться на гликоген в этот далеко не самый хороший промежуток не есть хорошо. Но почки и печень шлют меня в этот промежуток с моими дополнительными белками в пешее путешествие.
Может быть они вам советовали какие-нит добавки интра-уоркаут? И если да то какие. Никак не могу решить этот вопрос. Я свою теорию описал - а как они Вам советуют?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
bigbro, [OFF]барон - это мужчина) вот и все) в феодальную эпоху - почетный титул)[/OFF]

Гриня добавил 07.03.2013 в 23:18
MZi, за рагу, фрукты, йогурты, да ещё вечером, я вам уже говорил.
как питаться перед силовыми и как перед аэробными нагрузками - тоже говорил
Кофе и чай нужно не заменять на воду, а пить воду...и пить воды нужно много. не зависимо от того, что у вас по плану - чай или кофе
если тренировки после 9, да ещё и аэробные - никаких ужинов 2...вообще никаких углей после аэробных нагрузок ( и перед тоже!!!! )...вот творог/кефир через полчаса - пожалуйста
хочу заказать себе....Этого хватит или что-то не нужно?(с) хватит для чего? чего вы ждете от этих добавок? ну как минимум эффект плацебо будет...вы поймите, ни протеин, ни карнитин, ни добавки в "этом роде" особого толка не сыграют, эффект вы увидите по большому счету и без них , поменяв питание и начав заниматься. Может получится так, что вы лупили шоколад, фрукты, после 10 ужинали, сейчас все поменяете, начнете тренироваться , у вас пойдет результат, который вы отнесете к действию какого - нибудь л-карнитина, а потом будете так же яро отстаивать его лютобешенную пользу и подмогу)
Заказывайте, пока идет, начинайте менять питание , добавляйте трени, за месяц вполне можно понять динамику) Придет белок - можно будет его после аэробок за место творога/кефира точить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
АннаМали, на моём проетине указано ,что беременным и кормящим нельзя.
Я бы однозначно не принимала ничего лишнего,а л-карнитин и протеин (для меня лично) во время беременности не являются важными составляющими.
 

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Знающие люди, помогите советом) Я набрала за беременность 21 кг, сейчас спустя 4 месяца остался всего 1 лишний кг, но вес стоит(( Как худела: правильное питание, спорт (тренажерный зал 3р в неделю), дома кручу обруч.. По началу вес уходил хорошо, потом по 300-500гр за неделю, сейчас по состоянию здоровья временно не могу заниматься в зале, поэтому хожу в бассейн 3 р в неделю и продолжаю правильно питаться, но замечаю что жирею( Опять появляются бока, жир на ляжках и животе.. Стремлюсь к 47кг, это мой комфортный вес (т е на 2 кг меньше чем до беременности), может можно что то пропить чтобы сдвинуть вес с мертвой точки? И вобще не понимаю откуда стал накапливаться жир((
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
На счет моих 3их предложений - спорить по интернету не буду,скажу так, не читайте в интернете статьи, а идите к профи и они вам все расскажут. Почитай чем почему в изоляте много бцца... Про углеводы до трени тоже не о чем...парень ты занимаешься хоть ?
Дзжема, углеводное окно вообще знаете как закрывается "по супер крутому"? За 15 минут до конца. пьется БЦЦА, потом протеин+глютамин после. А то что углеводы какие-то это всё не суть важно.
Ca.ame я думаю ты вааще не понимаешь что пишешь. Изолят - это просто тупо белок. В нем разумеется может быть по разному БЦАА.
Я говорю о том что кроме того БЦАА который есть в изоляте - есть еще дополнительно БЦАА еще больше чем в изоляте. Я думаю даже и дурак теперь поймет о чем я.
Про все остальное я даже читать не хочу. Твой чувственный опыт и опыт твоих товарищей мне неинтересен и большинству других сидящих здесь не пригодиться.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ммм, спасибо за совет.. просто Erizza постом выше рекомендовала хром фирмы Solgar.. Значит этот тоже можно попробовать? :ah:
я лично считаю что надо хорошие фирмы пить. Солгар очень хорошая. Разумеется, дорогие лаборатории дешево стоить не будут. Поэтому он и дороже
Девочки,кто пьет стевию,какую пьет? Только,чтоб без этого специфического привкуса...Помню кто-то писал,но сначала не обратила внимания,а сейчас решила попробовать.Пока эту присмотрела.:)
я науфудс в порошке использую

Беркана там таблеточный предложила. Я не люблю. Вообще даж не понимаю зачем нужен в таблетках
чтобы их толочь потом? или что?:ah:
порошок уже готов))
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Jady4u, лучше к другому врачу. Неизвестно что там, травма или дегенеративные изменения. Никакого пампа!!! Все поверхностные примочки это несерьёзно. После того, как выясните и если есть изменения можно принимать Глюкозамин -хондроитин -МСМ, кальций в профилактических целях. Также можно использовать бинты и фиксаторы, чтобы снизить нагрузку на колено. Но сначала к врачу.

Конffетка добавил 28.11.2013 в 17:57
Makra.me, что включает джентельменский набор?)))
Здоровому, активному подростку не надо ничего давать. Организм всё вырабатывает сам. Витамины, омега, хорошее питание, крепкий сон и спорт. И не забивайте голову опасениями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makra.me и Jady4u

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Гриня, причем здесь холодная пища? Я же привела цитату Светланы, она неплохо разбирается в процессах в организме и у меня нет повода к ней не прислушаться!
Как бы от микропроцессов все и зависит....хотя я тоже совсем о другом говорила.....

Sabrinka добавил 02.03.2012 в 17:40
Про яблочный пектин - высокомолекулярные углеводы. (разновидность клетчатки)

Пектин влияет на процесс всасывания в желудке и тонкой кишке. Связываясь с желчными кислотами, они уменьшают всасывание жира и снижают уровень холестерина. Обволакивая слизистую желудочно-кишечного тракта, они задерживают опорожнение желудка и, таким образом, замедляют всасывание сахара.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Гриня, зачем передергивать? Написала - выкинуть ПОЛОВИНУ кардио, добавить силовых. А чего тут неправильного? Сделать три силовых по 40-50 минут в неделю. После каждой силовой - 20-30 минут интервального кардио (эллипс, скажем. или бассейн, или то, что нравится). За время силовой тренировки организм подготовится к жиросжиганию, и оно начнется с первых минут кардио. Если же делать "голое" кардио, то жиросжигание начинается только через 40 минут. Не верите - будет побольше свободного времени - найду пруфлинки. Вообще, об этом вроде говорилось в книжке New Rules of Lifting for Women. Шулер и Косгроу вроде достаточно авторитетные авторы?
Я сама так весной прошлого года худела с 59 до 52 кг. За три месяца. Вот такой вот режим плюс легкий (заметьте, легкий) дефицит калорий при условии сбалансированного питания. И никаких чудес. Если питаться не на массу, почему б и не похудеть при таких занятиях?
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
True, кстати, Вы бы правила почитали, нельзя публиковать код без разрешения нашей администрации, а разрешение получают те, кто для первого заказа брал код у людей на нашем форуме, уже имеющих такое разрешение (свидетельство тому код в профиле)

Беркана, по всей вероятности потому, что ссылки идут на Ваш персональный аккаунт:) Думаю, это сделано для того, чтобы нельзя было фоти публиковать в левых местах:) Так что закачивайте на форум:)