Спорные ситуации в 6РМ

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Cacatua, Я вот только подумала о том, что надо наверное поискать человека который может позвонить ( По-другому походу никак
 

НЗапевусик

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
1
0
0
Москва
Девочки! Помогите советом! 6рм обманывает и на письма не отвечает. Заказала четыре вещи с доставкой в Шопфанс - доставили только три (квитанция прилагаемая к посылке с указанием трех вещей). Деньги взяли за четыре вещи, это отображено в истории заказов.
Пишу письма и через форму и по емейлу - помолчат, потом дурака включают типа посылка доставлена. Пишу чтобы посмотрели прикрепленный файл - молчат.
Здесь так пиарят этот магазин, а на деле - обманщики.
И что же мне делать? ХЕЛП!!!!!
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
мне ответили.:yes:

только до конца не могу понять что. Может кто подскажет?



we apologize for sending out defective merchandise to you in order #1200000. This is certainly not indicative of the high-quality products that we strive to provide all of our customers. Unfortunately, we do not have a replacement to send out to you at this time.

While generally we would ask you to return the item to us so we could send it back to the manufacturer, as an exception for this particular merchandise, please feel free to keep, discard, or re-appropriate the item as you see fit.

I've gone ahead and submitted a refund for this item to your original method of payment. To verify the amount of the credit, please log-in to your 6pm.com account and click on your order number. By doing this, you will be able to view the credit amount. Depending upon your card company, this credit could take three to ten business days to post to your account (up to 30 days for internationally-issued cards).

You may view your order status and any refunds/credits at any time by logging on to the "My Account" section of 6pm.com and clicking on this order in your order history.
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
MARiSOLька

Неа, нет такого. ( какие были цены, такие и есть, без изменений.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки , такая ситуация .Прислали мокасины Ральф Лоурен , а у них ширина вместо заказанных М пришли Д и реально широкие как калоши . Муж плюнул и сказал , что назад отправит , не хочет связываться с выклянчиванием денег , а как узнал расценки ( около 50 уе) согласился накатать им жалобное письмо . Что писать то чтоб вернули деньги и потребуют ли они назад возвращать эти мокасины ?

Вы еще раз посмотрите описание обуви и в своем аккаунте - модет там Д и было??? Вы не обратили внимание??
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Cacatua, да там часики за 20 баксов, трекинг один, угу
обидно, что на подарок заказывала
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
maryYA, позвоните им, должны отреагировать.

Дело в том еще, что все поломки часов обнаружились не сразу - они просто лежали у нас дома в коробочке с месяц наверно, мы че т сразу не проверили все дотошно..((( ну и пока шла посылка тоже сколько времени прошло..( так что я думаю позновато уже..
И звонить не могу - языком не владею..

maryYA добавил 22.03.2012 в 23:37
katt-00

maryYA

Кошмар! Почему вы не нажалуетесь? Ну это же просто свинство с их стороны!

Я жаловалась, а они мне "сорри" и в игнор... По часам сама просрочила, начали рассматривать их не сразу..(

maryYA добавил 22.03.2012 в 23:40
фигасе,и это вы называете неприятностями?какие хоть модели инвикты,можете сказать?однозначно писать и в фейсе и на почту,а лучше звонить

щас не полезу искать, но если очень надо посмотрю.. Думаю что все инвикты, те что с огромными скидками по 100 прим. долларов, они все на металических ремешках. Сомневаюсь, что те инвикты которые стоят 400 долл такие же косячные.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всегда пишите в магазин, если получили не тот товар, вещь с браком и т.п. в подавляющем большинстве случаев идут навстречу клиенту.

@~Nikusya~, у вас деньги в блоке. даже при неудачной попытке со стороны магазина, возможен блок со стороны банка. такие ситуации не раз бывали, не волнуйтесь.

вам надо обратиться в банк с ответом магазина и попросить разблокировать деньги. если не ошибаюсь, сбер по электронке принимает такие заявления, уточните в службе поддержки. обязательно приложите скрин письма от 6pm.

еще у них операторы попадаются не очень подкованные. у вас блок два раз был, а не списание.
 
  • Like
Реакции: ~Nikusya~

maryYA

Новичок
Шопоголик
Всем сочуствую, у меня тоже неприятности были..

В последнем заказе оттуда не пришло 2 пары детской обуви, написала им просила деньги вернуть или выслать снова - они ответили сорри, сожалеем и все.. Написала снова - тишина, написала опять просила шипинг конфирмейшн на этот заказ выслать - тоже тишина, я в игноре..
Еще одна очень большая неприятность - это часы Invicta, которые продавали со скидками 90 процентов, начальная цена была ок. 500 долл, продавали за 100 примерно.. Я делала 2 заказа по 2-3шт., часов много к 23 февраля все набрали, и очень расстроились при получении.. Упаковки все ужасные, криво склеенные и явно дешевые, хотя ценник в 500 долл прилепить не забыли, и это совсем не те упаковки, которые можно видеть в каталогах или магазинах данной марки. Часы косячные и явно бракованные, либо испорченные, точно могу сказать только за 2-ое своих, у первых не поворачивается колесико дней недели, и настроить это никак не возможно, вторый жутко опаздывают - за 1 час на 10 мин могут уже опоздать, и видно когда стрелка идет она как бы заедает в одном месте, поэтому и притормаживает. Обе пары часов стрелки останавливаются не на метках, а хр.. знает где. Защитные наклейки были наклеены криво и видно что их раз 20 переклеивали туда-сюда. По этому вопросу даже писать не стала, понятно что это изначально обман с их стороны.

maryYA добавил 21.03.2012 в 18:47
Единственное думаю может нагадить им в твиттере или фейсбуке..?! но я там не зарагистрирована к сожалению..
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
мне ответили.:yes:

Unfortunately, we do not have a replacement to send out to you at this time.

While generally we would ask you to return the item to us so we could send it back to the manufacturer, as an exception for this particular merchandise, please feel free to keep, discard, or re-appropriate the item as you see fit.

I've gone ahead and submitted a refund for this item to your original method of payment. To verify the amount of the credit, please log-in to your 6pm.com account and click on your order number. By doing this, you will be able to view the credit amount. Depending upon your card company, this credit could take three to ten business days to post to your account (up to 30 days for internationally-issued cards).

You may view your order status and any refunds/credits at any time by logging on to the "My Account" section of 6pm.com and clicking on this order in your order history.

Замену выслать не могут, т.к. больше нет.

Обычно просят вернуть туфли, чтобы отправить на экспертизу производителю. Но в вашем случае оставьте их себе и делай те с ними, что хотите.

И вам сделали рефанд, зайдите в свой кабинет, откройте этот заказ и увидите, что вам деньги за пару вернули. В зависимости от банка зачислятся через 3-10 дней.
 

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
Всем привет! Подскажите, что делать - скинула заказ, они мне написали что то, что мол сумки уже нет, я ее убрала и начала заново заказывать, а не получается, полезла в интернет-банк, а они оказывается деньги по первому, неудавшемуся, как я поняла, заказу, заблокировали!!!! И что теперь делать??? Деньги в блоке, заказа нет.......я в шоке, сколько заказываю, первый раз такое....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
предыдущий заказ у меня висит с суммой оплаты, а этот с 0.
Если заказ отшиплен, то будет висеть с суммой. Если не отшиплен, то будет висеть с 0 пока не отшипят. Отшипят- нарисуется сумма.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Заказываю на 6РМ второй раз.
Первый заказ прошел отлично, все оплатилось и отправилось как положено.
Сегодня заказывал еще раз. Накидал в корзину 5 позиций, и когда начал оплачивать, вылезла ошибка "Please fix the following errors
Sorry! We ran out of one or more of your items! Please adjust the amounts or remove the items:" и идет перечень из 4 товаров.
Причем деньги с карты снялись, в банке сказали что оплата ушла.
Но заказ при этом не подтвержден!! Я после этого перепроверял все позиции на сайте 6РМ - все из того что я заказывал есть в наличии.
Кто сталкивался - что делать, кроме как писать на корявом английском в поддержку 6РМ?
У меня такое было несколько раз. С недавних пор у них бывает глюк, когда какая-то позиция заканчивается, это не отображается в корзине как раньше, а в момент оплаты выскакивает такое сообщение, и деньги будут в блоке висеть какое-то время. Просто удилите позицию, у которой написано, что осталось всего 1 шт. Если таких несколько, то только методом научного тыка выяснять:)
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
ясно,короче поверю,пока сам не увижу,что ей удалось обменять хоть что-то :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
если товар не вернулся то и не вспомнят?
именно так...
писать ни чего не нужно деньги за дубль они, уже, наверняка списали. А возврат средств делают только тогда, когда возврат придет к ним. Нет возвратного товара - нет возврата денег.
 
  • Like
Реакции: Katrinda

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
2Brilliante
фигасе,вы "везучая" ,с таким косяком,должны разобраться
а что значит потеряшки в подписи?посылки тупо не пришли и что?