Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
В смысле вы
наберитесь терпения. у меня 3 недели во Франции посылка ждала отгрузки)) Сегодня наконец то улетела , не знаю, придет ли к НГ
отправила туда посылку из Германии, думая, что шустрее соберут и отправят. Эксперимент не удался
В смысле вы Заказ из магазина немецкого отправили во Францию ?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Блин, дёрнул же меня черт заказать из германии
Это Германия?
Вера, я очень сочувствую вашей ситуации, и представляю, насколько сильно такие обстоятельства портят впечатление от шоппинга. У меня лично одна из немецких посылок потерялась с концами.
И это точно не типичная ситуация.
У Сдэк сейчас самая обширная сеть клиентов. В 10 раз больше, чем у других форвардеров.
И всё-таки большинство посылок в течение 1-2 месяцев доходит до адресатов. Доставка больше 3 месяцев - это не типично, и не норма.
Партии задерживают, посылки теряются у всех форвардеров. Но это точно исключение, а не правило.

Работа сдэк завязана на партнёрской сети, поэтому склады работают очень по разному.
Я лично немецким складом пользоваться больше не хочу, к тому же в Германии полно вариантов кроме сдэк.
Но работой сдэк на других складах я удовлетворена
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Ну для Нью Касла - это норма, к сожалению.
Они сейчас конец августа собирают.

В США полно форвардеров, которые намного быстрее сдэк, и ненамного дороже. После того, как они подняли цену на 40%, то преимущества у них осталось 2:
- они шлют сумки, в том числе кожаные
- они не требуют инвойс, поэтому можно занизить стоимость
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
В смысле вы

В смысле вы Заказ из магазина немецкого отправили во Францию ?
У многих магазинов есть доставка по ЕС, особенно, если это не крупняк, который имеет представительство в каждой стране.
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Здравствуйте! Я тоже озадачена доставкой iHerb: США, Казахстан или другой вариант?
Так понимаю, что маленькие заказы выгоднее через Казахстан, а побольше надо рассчитывать по стоимости / весу.
@Дашатрик, Дарья, Вы каким маршрутом пользуетесь после повышения тарифов СДЭК (США)?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Я тоже озадачена доставкой iHerb: США, Казахстан или другой вариант?
Так понимаю, что маленькие заказы выгоднее через Казахстан, а побольше надо рассчитывать по стоимости / весу.
@Дашатрик, Дарья, Вы каким маршрутом пользуетесь после повышения тарифов СДЭК (США)?
Добрый вечер!
Я жду Айхерб со сдэка сейчас, но дорого и долго, буду тестить других форвардеров.
Про Казахстан точно не в курсе, но я так понимаю, есть баеры, которые сборные грузы делают именно с айхерб, поэтому выходит дешевле. Если индивидуально заказывать, то ещё дороже доставка выходит.
 
  • Like
Реакции: Anastaisie

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Добрый вечер!
Я жду Айхерб со сдэка сейчас, но дорого и долго, буду тестить других форвардеров.
Про Казахстан точно не в курсе, но я так понимаю, есть баеры, которые сборные грузы делают именно с айхерб, поэтому выходит дешевле. Если индивидуально заказывать, то ещё дороже доставка выходит.
Я тоже заказываю сдэк, сравнивала с казахскими баерами, они такие цены ломят ! Плюс с казахстана доставка, если заказ не большой, то получается не выгодно, мне кажется. Но зато быстро.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Друзья, а про easyship кто что может сказать ? Вот думаю его затестить, чтоли
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Я тоже заказываю сдэк, сравнивала с казахскими баерами, они такие цены ломят ! Плюс с казахстана доставка, если заказ не большой, то получается не выгодно, мне кажется. Но зато быстро.
Ну я лично считаю, что Казахстан отлично подходит для обхода санкций. В остальных случаях дороже и покупка, и доставка.
Если не хочется ждать, тот же Айхерб можно pochtoy или полярным экспрессом отправить, доходит за неделю. По цене, не думаю, что дороже Казахстана будет.
 
  • Like
Реакции: moba74

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Узнать, как проходят таможню посылки, отправленные boxberry и сдэк, можно зарегистрировавшись на сайте tanais.express.
Нужно использовать телефон, указанный в кабинете форвардера.