Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Доброе утро!
Никогда не видела, чтобы посылки приходили с родными инвойсами, по-моему их по умолчанию удаляют.
Никто не будет Вашу посылку под лупой рассматривать) Таможня смотрит лишь инвойс и просвечивает коробку на предмет запрещенки. Никто не вскрывает коробки без лишней надобности.
Нормально заполните инвойс и всё.
Очевидно, что куртка мужская Dior ценой 100 евро выглядит подозрительно, тогда лучше писать, что б/у. Но если это бренд, который может стоить 300 евро на сейле, то никто не будет сравнивать инвойсы.

Тогда все зависит от сотрудников банедрольки. Сейчас поддержка уперлась рогом. Нельзя и всё. Говорю - удаляйте и отправляйте. Упрямые.

Бренд обычный. Тогда заполню инвойс на "правильную" сумму. Запретов нет, закину еще электро гриль и одеколон) К весу немцы лояльны, 15 кг не захочется досконально изучить?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Тогда все зависит от сотрудников банедрольки. Сейчас поддержка уперлась рогом. Нельзя и всё. Говорю - удаляйте и отправляйте. Упрямые.

Бренд обычный. Тогда заполню инвойс на "правильную" сумму. Запретов нет, закину еще электро гриль и одеколон) К весу немцы лояльны, 15 кг не захочется досконально изучить?
Разве у бандерольки не нужно прикреплять инвойс?
 

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Разве у бандерольки не нужно прикреплять инвойс?

Нужно, его сам заполняешь, они печатают и прикрепляют. Просто нужно, чтобы они удалили инвойсы, которые магазин прикрепляет. YOOX же прикрепляет, насколько помню.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Нужно, его сам заполняешь, они печатают и прикрепляют. Просто нужно, чтобы они удалили инвойсы, которые магазин прикрепляет. YOOX же прикрепляет, насколько помню.
Смотрите, есть инвойс на покупку - это ваш чек, его обычно кладут в коробку.
А есть таможенная декларация или его тоже называют инвойс, он крепится снаружи коробки.
Таможня не имеет доступа к содержанию коробки, она не имеет права её вскрывать. Да, она может просветить или прощупать коробку на предмет запрещенки: сигарет, наличных денег и т д, но вот так открыть и копаться они могут только при подозрении на что-то и с разрешения отправителя или получателя.
Поэтому что Вы напишите в инвойсе, то таможня и увидит.
Некоторые форвардеры просят прикрепить инвойс из магазина и его сверяют. Они проверяют все цифры и не допускают занижений.
Я не знаю как у бандерольки.
 

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Смотрите, есть инвойс на покупку - это ваш чек, его обычно кладут в коробку.
А есть таможенная декларация или его тоже называют инвойс, он крепится снаружи коробки.
Таможня не имеет доступа к содержанию коробки, она не имеет права её вскрывать. Да, она может просветить или прощупать коробку на предмет запрещенки: сигарет, наличных денег и т д, но вот так открыть и копаться они могут только при подозрении на что-то и с разрешения отправителя или получателя.
Поэтому что Вы напишите в инвойсе, то таможня и увидит.
Некоторые форвардеры просят прикрепить инвойс из магазина и его сверяют. Они проверяют все цифры и не допускают занижений.
Я не знаю как у бандерольки.

Пока что упрямятся, говорят 300+ никак. Хотя услуга удаления чеков/инвойсов/бирок у них заявлена. Посмотрим. А во Франции есть форвардер, не в курсе?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Пока что упрямятся, говорят 300+ никак. Хотя услуга удаления чеков/инвойсов/бирок у них заявлена. Посмотрим. А во Франции есть форвардер, не в курсе?
Шопоголик и в Германии есть, и во Франции.
Они нормально к занижению относятся
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Paxa

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Попробую, спасибо)
Просто есть форвардеры, которые абсолютно точно запрещают занижение - Лайтмф;
которые, закрывают на это глаза - сдэк ;
которые, разрешают занижение - Шопоголик.

Про остальных я точно не знаю.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Paxa

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Просто есть форвардеры, которые абсолютно точно запрещают занижение - Лайтмф;
которые, закрывают на это глаза - сдэк ;
которые, разрешают занижение - Шопоголик.

Про остальных я точно не знаю.

Супер полезная инфа!
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Всем привет. Кто знает матлфорварда из Казахстана) хочу покупать некст
Здравствуйте!
В Казахстане нет официального форвардера, только частные посредники.
По Next должны быть отдельные закупщики, поищите в Телеграм.
Или может кто-то из форумчан знает, пришлёт Вам контакты.
 

KathrinNN

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане, подскажите оптимальный сервис из Германии, дернуло меня заказать через СДЭК. Уже 10 дней не могут оприходовать посылку на склад. Хочется более оперативного сервиса..
 

Dmitry001

Новичок
20.11.2022
1
0
1
Привет Всем! Хочу заказать трое джинс на Levi.com в США, какого мэйлфорварда посоветуете? Примерно на какое время ожидания реально расчитывать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Привет Всем! Хочу заказать трое джинс на Levi.com в США, какого мэйлфорварда посоветуете? Примерно на какое время ожидания реально расчитывать?
Добрый вечер!
Официальный магазин не шлёт на форвардеров. Купить можно через выкуп форвардерами pochtoy или pochtaglobal, у них есть частные адреса.
Pochtaglobal - 2 месяца идёт, pochtoy - +/- недели 2- месяц в зависимости от тарифа
 
  • Like
Реакции: Dmitry001

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Привет Всем! Хочу заказать трое джинс на Levi.com в США, какого мэйлфорварда посоветуете? Примерно на какое время ожидания реально расчитывать?
Привет. Вчера на сдэк оформила, посмотрим, отправят ли
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Сдэк на этой неделе поднял цены на отправку из ЕС (((
Из Италии минималка теперь 900 р, а из Испании и Германии 1100
 

ninjajumping

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
10
3
3
Москва
Именно доставка или включая сборку?
Весь процесс, последний раз заказал 10.10.22, в руки получил на почте 10.11.22. Заказывал компьютерные комплектующие из США. Германский склад не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Весь процесс, последний раз заказал 10.10.22, в руки получил на почте 10.11.22. Заказывал компьютерные комплектующие из США. Германский склад не пробовал.
Отлично! Спасибо большое за информацию!
Значит мои данные устарели.