Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Здравствуйте, а подскажите, кем можно отправить дайсон ? Я так понимаю, лучше заказать с немецкой версии?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Здравствуйте, а подскажите, кем можно отправить дайсон ? Я так понимаю, лучше заказать с немецкой версии?
Все только обсуждают это, но никто в итоге не купил 😁
Точно не сдэком. Шопоголик может отправит? Надо уточнять.
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Почта Global теперь доставляет из Европы, добавили выкуп с farfetch, net-a-porter конечно это хорошая новость, но лимиты в 300 евро всё равно душат(
 
  • Like
Реакции: Веруська

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
Добрый вечер, Подскажите, пожалуйста, на адреса каких мейл-форвардеров можно самостоятельно купить вещи из Adidas/Reebok Германия?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Почта Global теперь доставляет из Европы, добавили выкуп с farfetch, net-a-porter конечно это хорошая новость, но лимиты в 300 евро всё равно душат(
И обвалили единственное на весь ЕС отделение почты России в Берлине 😁
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый вечер, Подскажите, пожалуйста, на адреса каких мейл-форвардеров можно самостоятельно купить вещи из Adidas/Reebok Германия?
Добрый вечер!
СДЭК, Shopogolic, Бандеролька, Лайтмф, Почта глобал.
Выбирайте на свой вкус. В Европе магазинам всё равно, куда отправлять.
Сдэк шлёт курьерской службой, остальные - почтой.
 

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
Добрый вечер!
СДЭК, Shopogolic, Бандеролька, Лайтмф, Почта глобал.
Выбирайте на свой вкус. В Европе магазинам всё равно, куда отправлять.
Сдэк шлёт курьерской службой, остальные - почтой.
Вот сегодня целый день вожусь. Сделал через адреса Бандерольки заказ на Рибоке Германия и на Пуме Германия - Пуму собрали и отправили, а Рибок отменили, заказ делал с одной и той же карты, на один и тот же адрес. Может подскажите, в чем может быть проблема ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Вот сегодня целый день вожусь. Сделал через адреса Бандерольки заказ на Рибоке Германия и на Пуме Германия - Пуму собрали и отправили, а Рибок отменили, заказ делал с одной и той же карты, на один и тот же адрес. Может подскажите, в чем может быть проблема ?
Попробуйте ещё раз оформить с компа
 

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
Попробуйте ещё раз оформить с компа
уже 2 раза пробовал, с компа. все так же, пишут :"К сожалению, поскольку мы не смогли в достаточной мере проверить вашу платежную информацию, мы не можем обработать ваш текущий заказ и были вынуждены отменить его." (в переводе с немецкого). Может ВПН нужно, или это не имеет значение ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
уже 2 раза пробовал, с компа. все так же, пишут :"К сожалению, поскольку мы не смогли в достаточной мере проверить вашу платежную информацию, мы не можем обработать ваш текущий заказ и были вынуждены отменить его." (в переводе с немецкого). Может ВПН нужно, или это не имеет значение ?
Попробуйте с впн. Может быть наоборот с мобильной версии.
Обычно, проблема скорее в местоположении, чем конкретно в карте
Когда проблема в карте, платёж сразу не проходит
 

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
Попробуйте с впн. Может быть наоборот с мобильной версии.
Обычно, проблема скорее в местоположении, чем конкретно в карте
Когда проблема в карте, платёж сразу не проходит
пробую с ВПН. отказ в течении часа приходил
 

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
А билинг какой указываете? Склада или страны выпуска карты?
склада. пытался указать страны, но там страну изменить нельзя, стоит Германия.Может что не так делаю ?
у меня карта Украинского банка
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
склада. пытался указать страны, но там страну изменить нельзя, стоит Германия.Может что не так делаю ?
у меня карта Украинского банка
Мне кажется, надо попробовать сделать заказ на другого форвардера с другой почты, если тоже отменят, значит дело, к сожалению, в карте.
 

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
Мне кажется, надо попробовать сделать заказ на другого форвардера с другой почты, если тоже отменят, значит дело, к сожалению, в карте.
Пытался сделать на LiteMF, но у них указано ,что Биллинг адрес нельзя указывать как и адрес склада. Указал адрес карты, только страну оставил Германия, т.к. изменить нельзя.Тоже отменили, прислали письмо от Рибока :"К сожалению, поскольку мы не смогли в достаточной мере проверить вашу платежную информацию, мы не можем обработать ваш текущий заказ и были вынуждены отменить его" (то же что и когда на Бандерольку заказывал).
А что Вы можете сказать про Почта-Глобал - нормальный посредник, или лучше на него не пробовать заказывать ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Пытался сделать на LiteMF, но у них указано ,что Биллинг адрес нельзя указывать как и адрес склада. Указал адрес карты, только страну оставил Германия, т.к. изменить нельзя.Тоже отменили, прислали письмо от Рибока :"К сожалению, поскольку мы не смогли в достаточной мере проверить вашу платежную информацию, мы не можем обработать ваш текущий заказ и были вынуждены отменить его" (то же что и когда на Бандерольку заказывал).
А что Вы можете сказать про Почта-Глобал - нормальный посредник, или лучше на него не пробовать заказывать ?
Почта глобал в Европе работают только 2 недели, пока судить рано
В США упаковывают аккуратно, везут долго.

Думаю, вопрос в карте. Украинские карты тоже не везде принимают, насколько я знаю.
 

MaL_0_Y

Новичок
15.11.2022
7
0
1
Почта глобал в Европе работают только 2 недели, пока судить рано
В США упаковывают аккуратно, везут долго.

Думаю, вопрос в карте. Украинские карты тоже не везде принимают, насколько я знаю.
Сейчас обрабатывают заказ, который делал с ВПН, если отменят, думаю на Глобал попробовать, может туда отправят
 

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Всем привет! У кого какой опыт с бандеролькой, как поступить лучше - заказал одежду и обувь с yoox, включая куртку чуть дороже 300е. Думал удалить инвойс и бирки с куртки, указать что б/у. Или лучше переделать инвойс, указав чуть меньше 300е и попросить их вложить его в посылку при переупаковке? Остальные вещи то новые, с бирками и будет странно, что они без инвойса.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Всем привет! У кого какой опыт с бандеролькой, как поступить лучше - заказал одежду и обувь с yoox, включая куртку чуть дороже 300е. Думал удалить инвойс и бирки с куртки, указать что б/у. Или лучше переделать инвойс, указав чуть меньше 300е и попросить их вложить его в посылку при переупаковке? Остальные вещи то новые, с бирками и будет странно, что они без инвойса.
Доброе утро!
Никогда не видела, чтобы посылки приходили с родными инвойсами, по-моему их по умолчанию удаляют.
Никто не будет Вашу посылку под лупой рассматривать) Таможня смотрит лишь инвойс и просвечивает коробку на предмет запрещенки. Никто не вскрывает коробки без лишней надобности.
Нормально заполните инвойс и всё.
Очевидно, что куртка мужская Dior ценой 100 евро выглядит подозрительно, тогда лучше писать, что б/у. Но если это бренд, который может стоить 300 евро на сейле, то никто не будет сравнивать инвойсы.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Сдэк опубликовал списки товаров, запрещённых к ввозу

Ограничения на БАДы:

Ограничения на пищевые продукты:

Ограничения на табак и табачные изделия:

Ограничения на корма для животных:

Общие ограничения по типу товаров:
 
  • Like
Реакции: Веруська