Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
А сколько в среднем висит посылка с момента отправки с Талинна до прибытия в РФ? 4 посылки идут теперь не через Польшу, а через Эстонию
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
А сколько в среднем висит посылка с момента отправки с Талинна до прибытия в РФ? 4 посылки идут теперь не через Польшу, а через Эстонию
Не могу точно сказать, сейчас вообще всё дольше идёт. Не только сдэк
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А сколько в среднем висит посылка с момента отправки с Талинна до прибытия в РФ? 4 посылки идут теперь не через Польшу, а через Эстонию
Тоже вот жду. Посылки из Италии в этот раз пошли через Франкфурт - Таллин и с 19.10 никакого движения.
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
А сколько в среднем висит посылка с момента отправки с Талинна до прибытия в РФ? 4 посылки идут теперь не через Польшу, а черУ меня по статусу была отправлена посылка из Германии 9 сентября, ланируемая доставка 7 октября, все время тишина , никаких обновлений не было, звонила СДЭК , в результате написали, что отправлена транзитом через Эстонию, и вот только сегодня обновился статус, что рибыл в сортировочный центр Таллин.

А сколько в среднем висит посылка с момента отправки с Талинна до прибытия в РФ? 4 посылки идут теперь не через Польшу, а через Эстонию
У меня по статусу была отправлена посылка из Германии 9 сентября, планируемая доставка 7 октября, все время тишина , никаких обновлений не было, звонила СДЭК , в результате написали, что отправлена транзитом через Эстонию, и вот только сегодня обновился статус, что прибыл в сортировочный центр Таллин. Вот как-то так. За это время можно пешком донести.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У меня по статусу была отправлена посылка из Германии 9 сентября, планируемая доставка 7 октября, все время тишина , никаких обновлений не было, звонила СДЭК , в результате написали, что отправлена транзитом через Эстонию, и вот только сегодня обновился статус, что прибыл в сортировочный центр Таллин. Вот как-то так. За это время можно пешком донести.
Сдэк с сентября начал перенаправлять часть партий из Польши в Таллин, не знаю, с чем это связано.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Кто-то спрашивал здесь про Азора.
Они ещё не доставили весенние посылки, поэтому не будут брать новых заказов до января 😰
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ого))))
Кто-то спрашивал здесь про Азора.
Они ещё не доставили весенние посылки, поэтому не будут брать новых заказов до января 😰
Девочки, кто знает, что за посредник выкупает по курсу 77р. ? Девочка одна нашла такого, но не рассказывает 😂
Мне мейсис надо выкупить😓
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Ого))))

Девочки, кто знает, что за посредник выкупает по курсу 77р. ? Девочка одна нашла такого, но не рассказывает 😂
Мне мейсис надо выкупить😓
Pochtoy
Но у них завал завал сейчас.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Даша, добрый день. Какой у вас сегодня курс (оплата 400 евро)?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всем привет. Девочки, меня скоро будет трясти от этого СДЭКа👹 сначала они по пол месяца принимали заказы, затем месяц собирали. Теперь новая херня: собраные посылки 2 недели на складе со статусом ОЖИДАЕТ ВЫЛЕТА. Это просто издевательство какое-то 😓
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет. Девочки, меня скоро будет трясти от этого СДЭКа👹 сначала они по пол месяца принимали заказы, затем месяц собирали. Теперь новая херня: собраные посылки 2 недели на складе со статусом ОЖИДАЕТ ВЫЛЕТА. Это просто издевательство какое-то 😓
Добрый день!
Какой склад? США?
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Всем привет. Девочки, меня скоро будет трясти от этого СДЭКа👹 сначала они по пол месяца принимали заказы, затем месяц собирали. Теперь новая херня: собраные посылки 2 недели на складе со статусом ОЖИДАЕТ ВЫЛЕТА. Это просто издевательство какое-то 😓
наберитесь терпения. у меня 3 недели во Франции посылка ждала отгрузки)) Сегодня наконец то улетела , не знаю, придет ли к НГ
отправила туда посылку из Германии, думая, что шустрее соберут и отправят. Эксперимент не удался
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте! Кто-нибудь делал недавно заказы на айхерб? Не пойму, у СДЭКа повысились тарифы? Доставка посылки весом 2,4кг будет стоить 3500 из США. В прошлый раз за посылку 1,8 кг заплатила 1600 или 1700. Ищу варианты как съэкономить. Дешевая доставка из Турции, вот думаю может туда посылку отправить? Доставка правда платная, но при сумме заказа от 40$, всего 4$. Есть ещё вариант отправить в Грузию, мне там ее получат. Но, не знаю, как ее переслать в Россию. Может кто-то подскажет или что-то посоветует?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Кто-нибудь делал недавно заказы на айхерб? Не пойму, у СДЭКа повысились тарифы? Доставка посылки весом 2,4кг будет стоить 3500 из США. В прошлый раз за посылку 1,8 кг заплатила 1600 или 1700. Ищу варианты как съэкономить. Дешевая доставка из Турции, вот думаю может туда посылку отправить? Доставка правда платная, но при сумме заказа от 40$, всего 4$. Есть ещё вариант отправить в Грузию, мне там ее получат. Но, не знаю, как ее переслать в Россию. Может кто-то подскажет или что-то посоветует?
Здравствуйте!
Да, повысили с 1 сентября тариф.
В Турцию отправить нельзя, там входящий налог, который получатель должен заплатить лично
Из Грузии почтой, я думаю, не проблема отправить
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте!
Да, повысили с 1 сентября тариф.
В Турцию отправить нельзя, там входящий налог, который получатель должен заплатить лично
Из Грузии почтой, я думаю, не проблема отправить
А в Турции от любой суммы налог? Я имела ввиду склад СДЭК в Турции. Или он используется только для доставки из местных магазинов? Например, в Грузии тоже входящий налог, но от определённой суммы.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
А в Турции от любой суммы налог? Я имела ввиду склад СДЭК в Турции. Или он используется только для доставки из местных магазинов? Например, в Грузии тоже входящий налог, но от определённой суммы.
Да, от любой.
Сдэк в Турции для местных магазинов
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Всем привет. Девочки, меня скоро будет трясти от этого СДЭКа👹 сначала они по пол месяца принимали заказы, затем месяц собирали. Теперь новая херня: собраные посылки 2 недели на складе со статусом ОЖИДАЕТ ВЫЛЕТА. Это просто издевательство какое-то 😓
Для СДЭК вполне типичная ситуация, у меня была отправлена 9 сентября, вчера трекнулась в сортировочном центре в России наконец-то, в общей сложности уже идет больше 5 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Для СДЭК вполне типичная ситуация, у меня была отправлена 9 сентября, вчера трекнулась в сортировочном центре в России наконец-то, в общей сложности уже идет больше 5 месяцев.
Это Германия?
Вера, я очень сочувствую вашей ситуации, и представляю, насколько сильно такие обстоятельства портят впечатление от шоппинга. У меня лично одна из немецких посылок потерялась с концами.
И это точно не типичная ситуация.
У Сдэк сейчас самая обширная сеть клиентов. В 10 раз больше, чем у других форвардеров.
И всё-таки большинство посылок в течение 1-2 месяцев доходит до адресатов. Доставка больше 3 месяцев - это не типично, и не норма.
Партии задерживают, посылки теряются у всех форвардеров. Но это точно исключение, а не правило.

Работа сдэк завязана на партнёрской сети, поэтому склады работают очень по разному.
Я лично немецким складом пользоваться больше не хочу, к тому же в Германии полно вариантов кроме сдэк.
Но работой сдэк на других складах я удовлетворена.