Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
девчат, подскажите надежных посредников из тех что выкупают на свою карту. все равно откуда. мне с ebay одну штуку надо, ее шипят куда угодно (кроме России разумеется) за примерно одинаковые деньги
тока не СДЕК =)
Pochtoy
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
У меня все посылки прорвались через Белосток и теперь каждый день в Сдека как на работу за ними)) А вот 4 шт з Франции и Италии теперь пошли через Таллин. Американская, лежала с июля выехала 2 недели назад и уже в Москве. Надеюсь айхербовские витамины не испортились))
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
@TatianaPro, Татьяна, спасибо, что делитесь информацией.
Моя испанская, застрявшая с июля, тоже должна через Таллин пойти. Остальные через Польшу идут.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Кому начали сегодня приходить сообщения от Tanais - это таможенный брокер Сдэк.
 

Tomi4ekk

Новичок
25.10.2022
2
0
1
Добрый вечер ! Подскажите ,пож та,какой теперь есть вариант покупки сумок в США ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Они действуют по тому же принципу ?

Спасибо большое! А есть какая либо возможность обойти 300 евро?
Если сумка стоит немного дороже, то Вы сами можете занизить декларацию на свой риск.
Если сильно дороже, то из США только через Казахстан. Посредников полно в интернете. Советовать конкретных не буду.
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Они действуют по тому же принципу ?

Спасибо большое! А есть какая либо возможность обойти 300 евро? я по незнанию заказала куртку 360 евро, сдек сразу написал , что товар не соот-ует, полсунула другую ссылку на 299 евро (повезло, что на том же магазе была похожая модель) и цену товара. На свой страх и риск, вот , прошло 2 месяца и я получила свою куртку. но может просто мне повезло, больше не буду экспериментировать)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Вопрос такой. Апл вотч можно заказывать? В какой стране лучше брать?
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Даша, добрый день! Может подскажите на сколько рискованно покупать мелкую бытовую технику дорогих фирм, типа Smeg и отправить ее тем же сдэком?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Даша, добрый день! Может подскажите на сколько рискованно покупать мелкую бытовую технику дорогих фирм, типа Smeg и отправить ее тем же сдэком?
Добрый день!
Я тоже об этом думаю для себя.
Мне кажется, в сдэк и т д не пройдёт по габаритам, надо карго искать.
 
  • Like
Реакции: Alegria

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всем привет. Подскажите, через кого лучше заказать эко-шубку с пул-бир (Испания). У сдэкс я понимаю это будет габаритный вес и за доставку придется не мало заплатить?!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Всем привет. Подскажите, через кого лучше заказать эко-шубку с пул-бир (Испания). У сдэкс я понимаю это будет габаритный вес и за доставку придется не мало заплатить?!
Добрый день!
В любой конторе будет габаритный вес.
Шуба уж не настолько объёмная.
Заплатите в сдэк как за 2 килограмма, а не 1. Всё равно будет дешевле других вариантов.
Вопрос только в сроках. Не знаю, как сейчас, но летом из Испании сдэк очень медленно отправлял.
Если хотите в этом сезоне носить, то лучше Шопологиком отправьте
 
  • Like
Реакции: moba74

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Всем привет. Подскажите, через кого лучше заказать эко-шубку с пул-бир (Испания). У сдэкс я понимаю это будет габаритный вес и за доставку придется не мало заплатить?!
У меня кожаную дутую куртку СДЭК посчитал 8500 руб, в результате сделала запрос на переупаковку, так все лето переупаковывали, до сих пор идет с весны. СДЭКом точно не поносите в сезон, и если надумаете, то сразу пишите в комментариях, чтобы переупаковали.
 
  • Like
Реакции: moba74

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
У меня кожаную дутую куртку СДЭК посчитал 8500 руб, в результате сделала запрос на переупаковку, так все лето переупаковывали, до сих пор идет с весны. СДЭКом точно не поносите в сезон, и если надумаете, то сразу пишите в комментариях, чтобы переупаковали
Это прям за 1 куртку?