Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всем привет! У меня вопрос по парфюму, бандеролька из Америки парфюм не возят, они возят только из Германии. Кто знает чем ещё можно возить парфюм из США, а также я слышала возят с Турции но вопрос каким МФ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет! У меня вопрос по парфюму, бандеролька из Америки парфюм не возят, они возят только из Германии. Кто знает чем ещё можно возить парфюм из США, а также я слышала возят с Турции но вопрос каким МФ?
Из США вообще никак. Раньше морем только можно было, сейчас нет такой доставки.
Это политика безопасности. Из США в принципе запрещены духи к авиа перевозке.
 
  • Like
Реакции: moba74

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Привет!
По неофициальной информации у сдэк задержана партия из Италии на таможне (
Дарья, привет! :) Спасибо. У вас тоже там что-то едет? Если не секрет, с какого числа в Белостоке?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва

Вложения

  • Screenshot_20221017-152406_CDEK.jpg
    Screenshot_20221017-152406_CDEK.jpg
    214,6 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Звонила в сдэк, мне сказали, что все застрявщие на таможне посылки из Италии, должны пройти таможню до 23 октября.
А старая испанская партия не смогла пройти таможню в Польше и теперь находится в Эстонии, на этой неделе должна по идее пройти таможню
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
1. Подскажите, каким лучше мейл-форвардером воспользоваться для покупки товара в интернет-магазине Швеции? и какой будет быстрее?
2. Возможно ли заказать на американском ебее косметику? если да, то аналогичный вопрос в части мейл-форварда. Или запрет на пересылку?

 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
1. Подскажите, каким лучше мейл-форвардером воспользоваться для покупки товара в интернет-магазине Швеции? и какой будет быстрее?
2. Возможно ли заказать на американском ебее косметику? если да, то аналогичный вопрос в части мейл-форварда. Или запрет на пересылку?

Здравствуйте!
1. У магазина доставка только по Швеции или по ЕС?
2. Косметику можно отправить через сдэк но не всю.
 

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
1. Вы хотите, чтобы мейлфоовардер Вам сделал выкуп из магазина?
2. Сдэк отправит.
1. Без выкупа. Хочу самостоятельно купить и отправить, карта имеется. на сайтах мейлфорвардов отсутствует информация о доставке товаров относительно, когда страна интернет-магазина отличается от страны склада (как в моем случае в пределах ЕС и возможностью отправки из одной страны ЕС в другую страну ЕС).
2. спасибо.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
1. Без выкупа. Хочу самостоятельно купить и отправить, карта имеется. на сайтах мейлфорвардов отсутствует информация о доставке товаров относительно, когда страна интернет-магазина отличается от страны склада (как в моем случае в пределах ЕС и возможностью отправки из одной страны ЕС в другую страну ЕС).
2. спасибо.
Между странами ЕС, к счастью, нет пошлин.
Самый дешёвый вариант - сдэк. Из стран ЕС лучше всего работает склад в Польше, доставка займёт недели 3 - месяц.
Шопоголик работает немного побыстрее, но раза в 2-3 дороже.
Любые склады в Германии не рекомендую, там у всех сейчас завал.
Именно в Швеции посредников не встречала.
 
  • Like
Реакции: sabrina75

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
Между странами ЕС, к счастью, нет пошлин.
Самый дешёвый вариант - сдэк. Из стран ЕС лучше всего работает склад в Польше, доставка займёт недели 3 - месяц.
Шопоголик работает немного побыстрее, но раза в 2-3 дороже.
Любые склады в Германии не рекомендую, там у всех сейчас завал.
Именно в Швеции посредников не встречала.
спасибо большое!!!!
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Всем привет! Через кого можно асос заказать, сдэк еще возят? На сайте не нашла инфу
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет! Через кого можно асос заказать, сдэк еще возят? На сайте не нашла инфу
Да, возят. Быстрее и дешевле через Англию или Польшу.
Ассортимент разный, сохраните виш и сравните 2 версии
 
  • Like
Реакции: peace

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Всем добрый день! Девочки поделюсь инфой, сегодня случайно зашла на Лайт мф, чтобы посмотреть магазины с косметикой, и как-то оказалась на маркете, меня удивили цены и доставка. Сформировала посылку на шампуни и маски для волос Wella и чайник в придачу, так вот доставка в почтовое отделение всего 1200 с копейками, учитывая, что один литровый бутыль и три поллитровых, это примерно 3 кг и чайник еще. Если на лайт мф, то только за доставку бы я залатила , как минимум 70 евро, учитывая по моим посылкам 22 евро за кг, то это просто очень выгодно, и цены на шампуни и маски замечательные. Только сформировала заказ, сразу перезвонили и уточнили заказ, доставка со склада в Берлине. Расчет нашими картами, цены в рублях.
И, еще по моей многострадальной майской посылке , сегодня в кои века пришло письмо от СДЭК
"Партия, в которой находится Ваша посылка, отправлена транзитом через Эстонию. На данный момент она ожидает таможенного оформления в Эстонии.
К сожалению, мы не сможем назвать Вам ориентировочных сроков доставки. Информация по отслеживанию посылки появится после того, как партия поступит на территорию России.". Так что, если у кого-то с Германии зависла, то есть надежда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moba74 и Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем добрый день! Девочки поделюсь инфой, сегодня случайно зашла на Лайт мф, чтобы посмотреть магазины с косметикой, и как-то оказалась на маркете, меня удивили цены и доставка. Сформировала посылку на шампуни и маски для волос Wella и чайник в придачу, так вот доставка в почтовое отделение всего 1200 с копейками, учитывая, что один литровый бутыль и три поллитровых, это примерно 3 кг и чайник еще. Если на лайт мф, то только за доставку бы я залатила , как минимум 70 евро, учитывая по моим посылкам 22 евро за кг, то это просто очень выгодно, и цены на шампуни и маски замечательные. Только сформировала заказ, сразу перезвонили и уточнили заказ, доставка со склада в Берлине. Расчет нашими картами, цены в рублях.
И, еще по моей многострадальной майской посылке , сегодня в кои века пришло письмо от СДЭК
"Партия, в которой находится Ваша посылка, отправлена транзитом через Эстонию. На данный момент она ожидает таможенного оформления в Эстонии.
К сожалению, мы не сможем назвать Вам ориентировочных сроков доставки. Информация по отслеживанию посылки появится после того, как партия поступит на территорию России.". Так что, если у кого-то с Германии зависла, то есть надежда.
Вера, отличная информация! Спасибо!
Я даже не знала, что у них маркет есть.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Вера, отличная информация! Спасибо!
Я даже не знала, что у них маркет есть.
Даша, там маркет такой себе конечно, одежда, обувь - это не мое, но вот шампуни и чайник хороший выхватила.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
девчат, подскажите надежных посредников из тех что выкупают на свою карту. все равно откуда. мне с ebay одну штуку надо, ее шипят куда угодно (кроме России разумеется) за примерно одинаковые деньги
тока не СДЕК =)