Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

ninjajumping

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
10
3
3
Москва
Ужасные отзывы
Собирают месяц, потом идёт ещё месяц.
У меня подруга в середине августа заказывала через них, до сих пор не получила.
Мне видеокарту за месяц, сентябрь, привезли, от магазина США до меня. Учитывая тот факт, что партию на досмотр в финке тормозили.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Мне видеокарту за месяц, сентябрь, привезли, от магазина США до меня. Учитывая тот факт, что партию на досмотр в финке тормозили.
Видимо, начинают налаживать работу, и это здорово. Потому что задел у них хороший.
Но когда все первое время ринулись ими пользоваться, всё очень медленно было.
 

Andrei_Microless

Новичок
15.10.2022
3
2
3
Советую всем посетить интернет-магазин Microless. Там цены очень приятные, уже принимают к оплате российские карты без проблем и доставка очень быстрая (6-8 дней)!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Советую всем посетить интернет-магазин Microless. Там цены очень приятные, уже принимают к оплате российские карты без проблем и доставка очень быстрая (6-8 дней)!
Здравствуйте!
Мы уже в курсе новости, что теперь принимаются российские карты, но что-то цены так себе.
Вы представитель магазина?
 

Andrei_Microless

Новичок
15.10.2022
3
2
3
Спасибо! Поищу отзывы про айфоны из ОАО. Не встречали по лего сайты с интересными предложениями? Смотрю у официалов дороговато,
Советую всем посетить интернет-магазин Микролесс. Там цены очень приятные, уже принимают к оплате российские карты без проблем и доставка очень быстрая (6-8 дней)! В службе поддержки есть русскоязычный персонал. Будем рады помочь всем по любым вопросам! Удачных покупок!
 

Andrei_Microless

Новичок
15.10.2022
3
2
3
Здравствуйте!
Мы уже в курсе новости, что теперь принимаются российские карты, но что-то цены так себе.
Вы представитель магазина?
Да, я представитель магазина Microless.Задавайте любые вопросы. Готов помочь!
 
Последнее редактирование модератором:

BuyerGirl

Новичок
Шопоголик
18.03.2019
19
5
3
Каким Мф лучше везти AirPods? Чтобы % не начислял
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Уточнение по провозу продуктов питания через границу от Сдэк.

Ко ввозу запрещены:
*семена, косточки, орехи, ягоды, фрукты, овощи как самостоятельный продукт (НЕЛЬЗЯ целые, молотые, сушёные продукты; пищевые добавки из моно-продуктов (только сушёная клюква, вяленые бананы, молотые семена льна и пр.); МОЖНО в составе других продуктов (ореховая начинка, батончик с орехами, таблетки со вкусом яблока и т.д));
*приправы, какао, кофе, чай в полиэтиленовых пакетах без маркировки магазина (НЕЛЬЗЯ зелёный кофе ни в каком виде; МОЖНО всё перечисленное, кроме зелёного кофе, в заводских упаковках, расфасованное заранее в магазине);
*бакалея любая (мука, крупы и другие сыпучие продукты);
*мёд, комбуча;
*сливочное масло (МОЖНО оливковое и растительное).

Ко ввозу разрешены (в том числе, но не только):
*приправы, какао, кофе, чай в заводских упаковках, расфасованные заранее в магазине;
*любые термообработанные смеси (джемы, паштеты и пр. в стеклянных банках);
*любые конфеты, печенье, батончики, рахат-лукум, иные сладости;
*соль, перец, приправы в заводских упаковках расфасованные заранее в магазине;
*БАДы в составе с фруктами и орехами и со вкусом фруктов, орехов, ягод, семян (НЕЛЬЗЯ пищевые добавки из моно-продуктов (только сушёная клюква, вяленые бананы, молотые семена льна и пр.)).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ужасные отзывы
Собирают месяц, потом идёт ещё месяц.
У меня подруга в середине августа заказывала через них, до сих пор не получила.
У СДЭКа еще хуже сроки. Мою июльскую только на прошлой неделе отправили.