СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Lunka, Олеся, оплатила за доставку СП 5 496 рубля!
Девочки, подскажите, фотки будут, когда вещи на склад придут посредники? Олесь, и в твоё отсутствие, кто будет за главного тут? Как я поняла, посылочку сп 5 доставку оплатишь ты до отъезда, а кто нам трек подскажет потом :ag:
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Олеся, привет!
я тебе написала в скайпе и тишина...
ты пересчитала с этими шапочками и ссылкой неактивной?:ah:
 

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
[NOTE]Девочки, все вопросы по СП ко мне! Закупку организую я. Остальные начинают путаться. В теме можете советоваться по поводу размера или качества, но заказы высылать мне, расчеты спрашивать у меня. Самостоятельных не задерживаю, можете самоорганзиваться. Все посылки высылаю на себя. Вопросы по весу решаю я.[/NOTE]

Lunka добавил 20.03.2012 в 20:10
barssik, они могут идти все втроем, говорят, что обработано только 39% посылок, вошедших на территорию России за последние 3 дня. Но могут и с разницей в месяц придти:)

Олесь, а мой заказ принят (СП 5) ?:aj: дошёл на почту? пытаюсь понять следить за топом или нет)))
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Дамы, конечно, можно!!! Надеюсь, вы не будете обновлять весь заказ:) Отправляю заказ посреднику в воскресенье вечером, до этого всем милым участницам вышлю еще раз то, что записано у меня... В темку выложу то, что отправлю заказчику. В понедельник готовим оплату на СберБанк и ВТБ-24;)
Фартовая, можно в личку - у меня своя форма для посредника заполнена - потом просто внесу ваш дозаказ:)
Дамы... Еще раз прошу не обижать меня вашим недоверием и просьбами о предоставлении документов (я высылала копии нескольких документов админам, за что и получила статус "Организатора СП"). Я всем вышлю заказы в соответствии с ценой в юанях, в которой будет выставлять счет посредник. Позже, когда наконец заказ будет собран, вышлю окончательную сумму заказа.

Девочки, миленькие, не бойтесь, все будет хорошо:aj:

Lunka добавил 10.02.2012 в 22:46
Elenka Б, Фартовая, сумму в рублях вышлю через 2 дня. Но будет только по цене заказа. Доставку считаем 350 р/кг:)
Онлайн - это когда дня 2 после высылки заказа посреднику мы должны быть доступны для меня. Последнюю колонку прошу все-таки не заполнять, там пишу я вопросы от себя, посредника и продавца.

Кстати, можете и телефон скинуть - я не для себя, а для "моды" буду звонить, если вы не сможете пояснить, что заказать. Я не хочу включить в заказ шубку размером XL, а, не получив от вас ответа о подтверждении выкупа, отказаться от этой шубы, через месяц увидеть, что я "бессовестная", не выкупила шубу в то время, как вы отдыхали.
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
ника-клубника, Вижу)

Катрин3, электронка?
Belka_m, отзовись - не могу найти твои контакты!!!
Девочки, вы сами задерживаете отправление посылки. Тех, кто будет платить в понедельник - не приму. Деньги не поступили от 6 человек. Было 2 рабочих дня, чтобы оплатить в банке. Вы место занимаете в заказе, а с оплатой тянете. Желающим, которые могут оплатить в течение минуты после моего счета, я отказываю. А вас, простите, приходится ждать. Если платите на ВТБ - предупреждайте. Там не сразу обновляется счет в телебанке, я могу через день увидеть вашу оплату!

Спасибо оплатившим - ТаняТаня, Юль4ик, Zhanetta_s, pink-magic, ника-клубника, OksaNita, barssik, belka_ka, Nevtuhova, IrraM, Elenka Б, Nonanta, Sofochka, sve.ka, Фартовая, mr nyam, Kisula, Rina-chan, Snezha, jujja, varvara08, Lunka:ax::ax::ax:
Их платежи я вижу на карте. По поводу остальных - вопрос не ко мне, а к Сбербанку. Меня каждый считает нужным проверить и переспросить, не убегу ли я с вашими деньгами. Мне тоже не нужно такое дело - верить всем на слово, что деньги переведены, платить свои кровные, чтобы потом склад ненужного вам барахла у себя в углу держать.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Олеся, замени пжл ссылку:
по списку №9 (кардиган), поставь эту
http://item.taobao.com/item.htm?id=8974661763#
46.91ю + 10ю
цвета по приоритету: св-серый/кремовый/красный

по списку № 16, забыла указать р-р М

в остальном все ок. скинь в личку сколько к оплате будет в понед оплачу.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
((( печалька ((( я за это время уже большой заказ насобирала, который уже выкупили, и я успела 2 раза замены сделать... Как обидно то, а начало казалось таким радужным!

Так вы все-таки через нашего последнего решили заказать, и у вас все так оперативно получилось?!
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Юль4ик, у меня тоже ни один браузер не грузит. То нормально, а то такой бред может целый день быть...

Lunka, я скинула все на почту как и договаривались!
 
  • Like
Реакции: Lunka

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
ника-клубника, Ник, слава Богу, ты шлепки точно получишь!!!!!!!!!!!! за вас с belka_ka переживала, но ей все-таки на день не успели, обидно, как себе... Все точно получу во вторник, ты можешь вечером забрать, слава Богу, успели к твоему отпуску!!!!!!! Хоть камень с сердца упал.
Девочки, звоните на билайн -960...
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Elenka Б, ну один, так я после выкупа увижу, трудно помнить странички каждого заказа) Кому интересно - могу выслать рассчитанный посредником заказ:yes:
На данный момент у меня опознаны переводы от следующих участниц: Nonata, Elenka Б, OksaNita, Фартовая, Lunka. Остальные - просьба писать переведенную сумму и банк, чтобы я не сравнивала ваши счета в обоих банках. Итого - жду оплату еще от 19 человек... С учетом того, что завтра пятница, а посредник все равно не работает на выходных, прошу оплатить хотя бы субботы утра!!! В воскресенье вечером (с субботы дня по воскресенье вечером онлайн не буду, у меня выходные:)) на основе выплаченных заказов вышлю посредник деньги на выкуп, не успевших просьба не обижаться.
 

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Lunka, Олесечка:ax: спасибо огромное за посылку!!!! Дети будут довольны))) посмотри пожалуйста, у меня не хватает шортиков с цветочками рокси, и боксеров на 110 размер. по сгоревшей ссылке видимо была пижамка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.