СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Lunka, если у всех все готово, то не надо меня ждать)
наш посредник заработал уже?
следующая СП сразу после этой?
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
СП6

таблица сп6 проверьте плиз каждый свое:ad:
 

Вложения

  • сп 6.xls
    62,5 КБ · Просмотры: 28

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, Олеся еще на прошлой неделе писала, что нужно оплачивать СП3.
Уважайте других, оплачивайте быстрее!)))
За эти 5 дней, что ее нет, посредник бы уже начал все выкупать.
Олесь, ты можешь поименно озвучить должников? Может кто-то не в курсе?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
ника-клубника,
Вы нашли где посылка!!!, а я не могу!!! Помогите пожалуйста)))

вот здесь отслеживаете посылки, но не забываем, что трекаться они начинают не мгновенно! а через несколько дней!

http://gde***posylka.ru/
http://www.track-tra***ce.com
http://www.edo***st.ru/tracking.php

p/s звездочка *** - убираем.
 
  • Like
Реакции: Nonata

Mr Nyam

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
75
7
0
Санкт-Петербург
1760 руб. перевела на карту СБ

А вот во вторую СП
 

Вложения

  • заказ СП2 mr nyam.xls
    27 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Silent Angel, ЖДУ, пока отправится последняя посылка, а там нажалуюсь в теме. С первым посредником попыталась мирно поговорить на ветке, чуть не матом обложили, что я слепая, у них все по правилам, в личке гадости писали и участницу сп оскорбляли. А сейчас не хватает еще около 10 крупных позиций платья, кофты), тут уж, кончено, вступлю в спор - посылки проверяла, почта России не вскрывала. Девочки не ругаются, но вот с 10 платьев 5000 посреднику дарить не буду. Ругаться я люблю, тем более за справедливость)
 
  • Like
Реакции: Silent Angel

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург
за внутреннюю доставку все равно надо будет заплатить, но ее можно разбить на количество покупателей, то есть так я одна плачу сверху 20ю, а так нас 10 человек и каждый платит не 20ю, а всего 2ю
Спасибо за пояснение) Действительно 2ю, гораздо лучше, чем 20ю:yes:

Rina-chan, спасибо, Леночка, на выходных все поотмечаю, что пропускала)
Не за что:ah: Мне не очень сложно, а тебе полезно:ax:
 

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург
Lunka, ну, ладно надеюсь не будет сильно большой разницы:) Тогда все без изменений. Сегодня выписалась, теперь могу оплатить в любой день, когда вышлешь реквизиты и сумму оплаты:yes:
 
  • Like
Реакции: Lunka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Олеся, а может посреднику написать что это не индивидуальный заказ, а заказ с форума СП. Это один большой, а не куча маленьких. Может сжалиться и примет :)
 
  • Like
Реакции: Lunka

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к ожидающим расчета за доставку СП 6. :br:

А ещё жду информацию по-поводу переноса не выкупленных сапожек в другую СП и, если нужно, новый расчет по ним. :yes:
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Юль4ик, доставку пересчитывала, 4% прибавляла, т.к. я переплатила за вес. Девочки вчера коллективно поддержали идею раскидать это на всех. С учетом твоего веса нужно было доплатить 61 р. По сп3 с тебя 450 р. вместе с доставкой, ты переслала 61 р., еще нужно 389 р. За замены еще потом буду отдельно счет выставлять, т.к. пока не знаю, что по чем выкуплено. А остальное уже прибыло на склад, завтра буду оплачивать и ждем отправки к нам)

Олеся, я перевела на карту СБ - 389 за СП3. Вроде по СП1 и СП3 (кроме замен) рассчиталась:yes2:
Я в ужасе, как можно со всем этим разобраться (да еще если такие тугодумы как я:bu:)!!!! Спасибо тебе огромное:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lunka

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
У меня тоже замены по СП5 не выкуплены:(, вообще странно - СП6 выкуплена:yes: Кста по СП6 у меня опять один магазин сгорел, еще я заказывала 3 сумки, а выкупили 2:( Олесь - СП6 без замен - да? Только то, что сразу было написано? Может он выкупит еще одну сумку? - там торговля по этим сумкам идет полным ходом.

Elenka Б добавил 10.04.2012 в 12:20
Я вот тут еще прикинула по заменам СП5 - возможно там Старый**6 и старый ***8 выкупает? у меня по 2 моим заменам с такими никами товар выкуплен, только по одной ссылке футболки лакост 4 шт мужских 10размера:ai:, вместо 2шт женских 40р и 2шт мужских10р - надеюсь - это не наш посредник выкупал:( Девочки - гляньте у кого замены в СП5 - под такими никами не выкупался ваш товар?

Мою замену СП5 не выкупали похожие . Олесь, как с заменами по СП5 дела обстоят можно у поставщика узнать? у меня чёрный на белый браслет кожаный замена была,ещё доплачивала за Сп5 что-то)))
:ax:
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 618
113
Санкт- Петербург
Elenka Б, очки вместе с коробкой и прочими причиндалами по 220 грамм, девочка написала, что она брала несколько штук и все одинаково весят.

Все точно, как в аптеке;)
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Elenka Б, скажи, пожалуйста, а местечко еще есть до 1 кг в СП5 или она уже набрана и поэтмоу закрыта? если совсем мало то у меня будет грамм на 200-300!


Олеся, скорейшего выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.