СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Lunka, я сравнила форму заказа, они одинаковые. что в первом посте и то что ты валожила выше. Посмотри еще раз, а то я сейчас заполню :)
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Последнее редактирование:

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
где-то в теме был разговор о том, что есть логин и пароль для жителей шопхелпа для входа на тао! может, кто-ниб в курсе где искать??? хочу завтра пообщаться с продавцами о весе, чтобы к оплате за доставку уже все было (вес вообще не указала, не нашла на страницах продавцов, а от балды писать не стала)...
Леся, скажи, пожалуйста, а ты плюсанула уже к оплате за СП4 тару дополнительную (о которой все говорили) или отдельно оплачивать?:ah:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
OksaNita, ок, на выходных рассчитаю, у меня муж с командировки приехал, сегодня не могу:(
Дамы, можете все скидывать заказики - всем отвечу, сама уже жду-не дождусь заказать!:aj:

Соф, Гуанчжоу или Пекин, сама спрашивала - не помню, завтра с утреца отвечу
 

Ёшкин кот

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
139
1 014
93
Челябинск
Посмотреть вложение 138270Ёшкин кот, Лиз, я выкупы не проверяю, но у посредника стоит как невыкупленная позиция. Но если придет - хорошо, что не посчитали))) Кстати, напиши пжл номер карты, я переведу баланс.

Буду надеяться :girl_crazy:.
Номер карты в личку отправила :ax:
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Ещё такой вопрос: что подразумевается под проверкой товара посредником? Только на соответствие цвета/размера заказанным или ещё проверка на отсутствие явных дефектов типа что-то порвано, запачкано, затерто (в случае, если материал "под замшу"), поцарапано, расколото (если из пластика) и т.п.?
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Олесь, может эти 713р?
Оплатила 713 руб. за СП3 в отделении Сбербанка.
Только что проверила табличку, перепутала:ah: Я должна была 731 руб.
Доплачу 18 руб. при оплате СП5!!!

Elenka Б добавил 24.03.2012 в 16:24
Олесь, а там у посредника еще доставка карго - ты знаешь что-нибудь про нее? Нам это не выгодно? Я просто вообще никогда не заказывала ничего из-за границы, по этому спрашиваю:ah: По Россия вроде карго не дом приносят:)
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Lunka, Олеся! Я что то запуталась. В таблице по СП3 себя не нашла, что к чему оплачивать и доплачивать. И чего посредник по каким ценам выкупил.
В табл. с заменами СП3 там нашла 1 свою ссылку.
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
А посредников только с нашего форума можно выбирать?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
snezha, исправила.
Катрин3, да, завтра днем отправляю. Не успевшие - сорри...
Rina-chan, да, это я себе:ah:. Нет времени по косметике искать, с тобой влезла. Но тебе посчитала только стоимость твоих заказов. Кстати, даже не посмотрела, что это масло - прицепом себе кинула) Извини, подарки не получится сделать:) Либо дозаказ пока можешь сделать:) Эх, так хотела себе бижу посмотреть - все никак... И никто из девочек не брал:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.