СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург
а что за заколки?
девушки, хотелось бы сэкономить на внутренней доставке по китаю, никого не интересуют заколки-цветы?
http://ccloveyou.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3
может быть в следующей закупке поучаствуем?
просто не хочется купив заколок на 20 юаней еще 20 платить просто за доставку

Вот здесь предлагали набрать минималку заколок-цветов, чтобы не платить за доставку, точнее разбить ее на всех, кто будет заказывать:ad:
 
  • Like
Реакции: snezha

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
здорово как, что девочки помогают, жалко, что я свою помощь не могу предложить сейчас, бэбик болеет постоянно, некоторые дни я вообще с ним выпадаю, боюсь пропущу что-нибудь, а работа ответственная! эх, хотя, надеюсь, в перспективе все более-менее устаканится, тогда тоже помогать смогу!:yes:
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Леся, а сколько у нас по последней СП вышел 1 кг? Мне этот посредник насчитал за 1 кг 665 руб. (общий вес посылки 16 кг). Говорит, что отправляет Чайна Постом, но везде указано ЕМС. У тебя такая же фигня?
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Олеся, Спасибо! Все понятно. Оплачу до понедельника!
Только попроси посредника пусть рыбку завернёт в пузырчатаю плёнку и в коробку. Мне очень нужна эта рыбка целая и невредимая))))
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
IrraM, спасибо, но уже решила:(
Zhanetta_s, не волнуйся - не ты виновата в задержке. К тому же, да предупредила, что нет возможности оплатить.
У посредника выходной суббота и воскресенье. с 29 апреля по 2 мая были праздники в Китае, так что продавцы не работали. перевела деньги 1 мая, чтобы после праздников сразу начали выкупать. Но деньги в онлайн-сбербанке остались висеть под восклицательным знаком - зависли где-то - их ни у меня нет, ни у посредника. Ходила в Сбер, сказали, ждать 1-3 дня!!! Самой оч стыдно, что задерживаю всех, но еще 40 тысяч, чтобы оплатить, не ожидая, пока со сбера разблокируют деньги, у меня нет:( Как деньги спишут думаю, это будет сегодня), я отпишусь. Всем спасибо за понимание:aj:
 

Меларен

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
60
2
0
Санкт-Петербург
Олеся!подскажи пожалуйста,как то все быстро пошло, в выходные не заходила на форум...сейчас смотрю сп6 уже закрыта..а я туда попала???:ah:
 

Mr Nyam

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
75
7
0
Санкт-Петербург
Никто не заказывал обувь, как размер? у меня 38 наш. на сайте есть размерная сетка, но верить ли ей?
Я ношу российский 38, стопа у меня узкая, стелька 24,5 см, и всегда заказываю 39. Только один раз чуть маловата обувь оказалась
 
  • Like
Реакции: Nikalina

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Олесечка! Очень очень жаль:ak:
Уверена, какими бы ни были причины, они были серьезными!
Конечно, если дело, которым ты занимаешься, доставляет какие-либо неудобства, лучше отказаться, нервы дороже!!!
Хочется сказать тебе ОООООгромное спасибо, за все, что ты для нас делала и делаешь!!!!:ax:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Забрала сп2 и сп3. Ой, у самой безумно хорошее настроение, у меня все отлично подошло, что не дошло мне в сп1, было в этих коробках! Всех жду завтра вечером и на выходных до 2 часов дня на Елизаровской. Я выхожу на связь на форум вечером, так что договариваемся о встрече по телефону)
Strekоза, Юль4ик ответила, по размерам лучше самой по размерной сетке продавца по своей длине ноги в мм.

И вообще, девочки, этот посредник просит не в мм указывать, а размер (36 или 39). В последней закупке мне пришлось перелопатить всю закупку и у кого была обувь, самой пришлось вписывать вам размеры, что отняло немало времени.
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Девочки из сп4, вы уже оплатили? Я в последний момент впрыгнула, не могу понять оплачивать или еще рано. Подскажите ситуацию пож., пока Олеся не приехала.

мне, например, Олеся пока тоже сумму не скинула...

belka_ka добавил 12.03.2012 в 01:07
девочки, может, есть среди нас профессионалы по детским вещичкам, помогите:ah:
никак не могу понять как найти детскую бандану (на голову мальчишескую малышовкую):ah:
 
Последнее редактирование:

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Всех девчонок, кому пришли уже вещички-поздравляю!!!! :ax: Олеся, троекратное ура :ay::ay::ay:
У меня возник вопрос :ah: если я вещи в одном магазине хочу купить, мне можно самой доставку по китаю один раз посчитать? или на усмотрение продавца всё же добавляется сколько то за следующую тему?

просто у меня из одного магаза носки, трусы, колготки, к каждой теме по 10 юаней как то не хочется считать..:bm:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, обещала вчера рассчитать - так и уснула за компом. Все подвела, смотрите. Доставка вышла дороже, т.к. посылки вышли меньше и 3 шт., что увелиичло стоимость кг итого - 380 р/кг).
В шапке трэк СП6. Завтра оплачиваю СП7. Кто не заплатил, выходит из закупки, было достаточно времени.Посмотреть вложение СП5.xls, Посмотреть вложение сп6.xls
Олесь, а где сп6 так и непонятно??? у ребенка выпускной 25 мая, если 24 не получу -минимум испорченное настроение...если не отвечает этот посредник, может к администрации обратиться? как тут эти вопросы решаются?
Выслали. Все, со старым посредником разобрались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silent Angel и kompashka

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
мда... как-то это некрасиво со стороны девушек...мы же все надеемся к определенному времени свои заказы получить.если не получается с денежкой - пишите, что отказываетесь и оплачивайте к следующему заказу...
я например заказала дочери весеннюю куртку, к ней присмотрела сапожки - но пока я не узнала, что курточка выкуплена смысла нет заказывать сапожки. пока тут раздумывают все, сапоги придут летом...(
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Нет, девочки, я опять вернулась к небоходу... я постами выше писала.

Не проставлена стоимость местной доставки
- вот это меня и напрягло, я сама хотела личный заказ тут заказать. Но передумала. Хотя подружка заказала в субботу, ей все уже выкупили, а сейчас выкупают замены... может все зависит от того какой менеджер обрабатывает заказ? Блин обидно ужас((( чувствую не поспеет бижу к девичнику(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.