СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
snezha, а мы и не торопимся:ag:, у всех есть время. Главное - не до сентября выбирать

Вообще надеюсь несколько посылок в месяц отправлять, чтобы каждый раз копейки не били по семейному бюджету:)
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Что-то мне оооооочень редко отвечает посредник, уже отписалась по оплате, жду расчет не первый день. Вы не волнуйтесь, все будет выкупаться скоро, я не потерялась с вашими деньгами:ae:

barssik, вот ты активная!
 
  • Like
Реакции: barssik

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Олеся, выслала замены на почту. у меня в этот раз половина ссылок или сгорела или размер кончился пока начался выкуп.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Lunka, У них там праздники в Китае, может по-этому долго отвечает?(
Хочется надеяться, что не шило на мыло сменили((
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки, Олеся попозже всем ответит, у нее временно нет интернета....
 
  • Like
Реакции: Lunka

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Олеся, хаха))) особые счеты)))
Батарейка эта уже не первая. Мой бывший мч такой же пользуется 1,5 года. Правда он ее не тао покупал, а в аэропорту Бангкока за 2500.
Оч крутая вещь!!! Особенно для тех у кого айфон, который оч быстро садится.
Эта батарейка такая же, тоже оригинальная) посмотрим ее с тобой седня)
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
У меня подруге пришел сервиз с битой тарелочкой, ей без проблем прислали новую. Она заказывала из США, поэтому я спросила, как обстоят дела с подобными моментами в заказах из Азии.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
barssik, нет, конечно. Это не 7 вещей, а под 300... Я выкладываю в теме наши заказы, там пишу вес. Если вы не согласны, обсуждаем. Я имела ввиду, что у посредника нельзя спросить, сколько весит вот тот коврик или эта люстра. Это только сами узнавайте у продавца.
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Олеся, можно заказ на следующую СП? Куда отправлять? (я первый раз)

пока нельзя, но когда закупка будет открыта, в первом посте увидете инфу СП 7 открыта, тогда заказ по форме отправляете на почту Олесе (почта указана в первом посте)
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Олесь, с новым посредником и цена доставки меньше будет - раз курс ю меньше?
 

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург
35. Губка для чистки лица
Такая?
ac5f7b9df8a5.jpg
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Можно я вклинюсь?:)
Девочки, о след. СП сообще, следите. Не надо меня донимать просьбами принять ваш заказ, я не в состоянии. Если пришлете на почту новую форму, я просто даже не буду ее открывать.
Спасибо Еленке_Б еще раз огромное, что собирает СП4:aj:, Rina-chan за отслеживание оплат в теме:aj:. И barssik спасибо за то, что держит меня в курсе дел на форуме:aj:Спасибо Pink-magiс за помощь в составлении форм для закупки, чтобы облегчить нам жизнь:aj: Я каждый день открываю почту с 50 сообщениями, неудивительно, что могу пропустить чью-то оплату.
Пересчитала СП1, некоторые замены не внесла в форму, а вы сами и пропустили, для того и выкладываю постоянно, чтобы контролировали:) Так что не я одна невнимательная. Только Jujja заметила, что ее платье выкуплено, а в форме его нет.Посмотреть вложение замены 1.xls
Оплатила СП2 и СП3. У посредника сб и вс, вряд ли успеют сегодня на почту отнести. Ну, как дадут трэкинг - скину всем. В форме СП3 зеленые позиции были заменами, жду ответа от посредника. Эти позиции будут в коробке СП4.
Что еще кому обещала и не сделала?

И не нужно меня жалеть, я не инвалид, все хорошо, просто нужно войти в струю, чтобы потом не было заминок в отправке СП:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonata

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Софья, простите, но в субботу и в воскресенье Сбербанк работает :ax:
В суб да, работает! В воскр у нас не работает отделение.
Поэтому я сразу как вижу про оплату пишу, заплачу на будних понед-вт (утро). т.к. прекрасно понимаю что чем быстрее тем лучше, но "мигом" не получается.
Я теперь тоже блин расстроена :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.