СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Хочу для себя понять, 36/37 это что?
Да, это длина рукава, измеренная тем способом, что я описала - от середины шеи. В вашем случае нужно как раз 36/37. Заказ ещё не куплен, написала, но успела ли, только утром, наверное, узнаем(

sweetcurly добавил 21.11.2013 в 02:18
Девушки подскажите, пожалуйста, какие щас условия на амазон?
а я не исправила(( только хотела и забыла. В общем там есть раздел, который со скидкой -20%, вот его под -15%, но нужно 75 долл. Почти собрали. Остальное +5%


а гэс штаны типа спортивные не купились, да?
Так и не собрали(( может сегодня действует, я проверю.


ура нашла на одной рубашке бирку,размер XL Chest 44-47 111-119.....наверное уже поздно,да?
Это наверное объём груди.. непонятно) в общем я думаю,что нужен 36/37.


сбросила заказ на аэро.
там на клиранс -40%
ага, т.е. -35, поняла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali78

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
)) он листочек показывал,но я не читала)))))
Браслетик уже на складе, выезжает на днях в Украину.

sweetcurly добавил 16.01.2014 в 02:09
посылку получила
оо, если муж доволен, то шоппинг точно удался :)


а как с амазона нужно компанию ждать?
смотря какие позиции. На эти дезики - не нужно, но там будет шип на все 3 шт по 2,25
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
Нет, при мгновенном выкупе просто 5% и обувь в коробках Компания не нужна, покупаю сразу.
спасибки, я просто про входящую посылку прочитала. Кину сейчас, у меня там сумка на 27уе, но она одна в стоке, боюсь упустить))))
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
да, пришла. Можешь до 13-00 подъехать завтра. Или на раздачу на 10. Где будешь? Раздача м.оболонь возле Дивосвита и Кишени.
ура,ура,ура:haha: Настюш, а на 10, завтра? если да, то муж подъедет к метро
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Я дам ссылку в личку. Скрыла от лишних глаз)
Часы уже на складе на Оболони, в начале недели привезут посылку.

жду личку:yes3:
Ух ты, супер, у меня аж сердце забилось чаще:haha: Насть, ты их сразу посмотришь-напишешь как они и что, не китайская ли пластмаска:ag: При отправке НП можно их полную стоимость написать, что бы подстраховаться?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
я к новому году почти готов
как всё фундаментально :ag: оплату увидела, мерси.)

подскажи по размерчику вот эти брючки
наверное Мка, Оксан. А вторые уже распроданы(
За посылкой заезжай, очень постараюсь ее дополнить)))

меня нет в счастливцах, отправь мне балетки Джеокс
они вылетели уже. Они должны были вместе придти, но этих не оказалось в коробке, списалась со складом вчера - забыли положить :bu: мне иногда кажется, что там пьяные посылку собирают. Уже 3й случай на моей памяти.


Ksena35,
NastyaNastina,
заказы приняла :yes3:

sweetcurly добавил 15.10.2013 в 16:17
а мой зулили отже пришел мои только руум?
пришла одна позиция пока, остальное в пути. К расчётам вот только приступать начну) вчера из коробок вылезла))

если заказать амазон морем, успеет к новому году приехать?
Пока ещё да) до конца октября могу утверждать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: таняя86 и Ксю:-)

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
VS - те, что из серии PINK - средние, весёлые, интересные, но на свою скидочную цену.
Те, что дороже и не участвуют в акции 5/26, намного лучше и утончённее :)
AERIE - лучше, чем Пинк, особенно мне нравится винтажное кружево.

Насть, а вика 5 за 26, да? ну если будет компания то бери мне те что форму кинула.:yes3:
Геп успеем до конца скидки?
AERIE - лучше, чем Пинк, особенно мне нравится винтажное кружево.(с) вот, мне как раз из винтажнего кружева приглянулись:boast: там же сейчас на них 7 за 26? соберем компашку, я сейчас кину формы свои. У них с американ игл одна корзина? или по отдельности шип собирается?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
*Ulika*,
все вопросы люблю))
ультраскинни очень туго тянутся, намного меньше чем просто скинни или джеггинсы. Оба последних идут одинаково чуть большемерно, а ультра в размер.
На моих ОБ91-92 ультра 3/4 сидят ну оочень в обтяжку, я не представляю не себе размером меньше, а вот джеггинсы и скинни - свободно: не висят конечно, но кулак просуну в районе попы точно)) Для приятного облегания их я бы взяла 2ку.
L-long действительно означает только более удлинённую штанину.

sweetcurly добавил 20.10.2013 в 01:42
а давай обьявим компашку на Юникло?
Окей, меня ещё по нему спрашивали :) будем собирать. Только по размерам марки я полный ноль)
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
скидывала заказик на мейсис, вот этот www1.macys.com/shop/product/michael-michael-kors-mk-flip-flops?ID=1161101&upc_ID=32178248&Quantity=1&seqNo= 1&EXTRA_PARAMETER=BAG
Ириш, не вижу заказа в форме( можешь продублировать?

sweetcurly добавил 08.12.2013 в 17:54
еще нет комании на Мейсис
уже половина есть.


а рассчет мне вышлешь? и карту напиши долларовую - я через приват24 смогу перекинуть и в валюте
В 1м сообщении есть ссылка)
Вчера не дошла в личку скинуть каждому, к ночи кину.
Я там немного ошиблась с весом в прошлый раз, посчитала как море, хотя там авиа был. пересчитала :ah: И уже вчера отправила тебе.
Карту можно предыдущую грн.

sweetcurly добавил 08.12.2013 в 17:58
сколько будет окончательная цена с доставкой в СПб:
Добрый день. Давайте уточним момент СП собираю в Киеве, такой товар слать укрпочтой с последующей передачей почте России очень опасно)) Велика вероятность, что не доедут.
По сумме 138,5 долл + пересылка. Сколько выйдет пересылка из Киева в СПб не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luxoft

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
девочки, завтра на 6рм есть акция все по 14? где смотреть, помогите) я бы кучу скетчерсов взяла))
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
[WARNING]Большая рапродажа на Zulily.
Очень хорошая компания на шип.
[/WARNING]

sweetcurly добавил 02.09.2013 в 17:28
Я тут пока суть да дело набрала в Сефоре корзинку и туда же сложила тени эти, чтоб в одном месте брать. Там на 96.50 и получится фришип. Два вопросика - первый - когда оплата?
Пробнички выбирать можно)) в заказе в комментариях укажите какие)
Оплата по приходу. Заказ почти на 100 долл, будет приветствоваться предоплата в размере 50% , но это по возщможности :)
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
короче майка S на мне как короткое платье
Я первый раз по незнанию себе Мку взяла, мне даже дома носить ее как-то стыдно)) такое что-то... страшненькое) Но бывают у Олда и хорошие вещи, пару летних кофточек и шорты донашиваю до дыр)) Но с размерами все та же фигня - большамерит нереально, ношу дома шорты из детского раздела на 10-ти летнего ребенка)
Деньги получила, вчера из-за привата потому и не смогла купить куртку - не переводились на валютную карту.

интересует судьба амазона. Он пришел уже? А то там трусы томми мужу на подарок
Приветик.
Только что принесли большую посылку) Еще не открывала) и в пути еще 2 - может в субботу доползут.

sweetcurly добавил 03.10.2013 в 14:04
Ты в след.раз лучше названия кидай :) Все исправила, но с названиями было бы быстрее :ax:


с вот этого сайта заказываешь?
заказать можно с любого, кроме абера и их компании)
5%, фришип от 75. :)


а меня ты ничем не порадуешь?
вот пришла посылка, еще не открывала) и 2 в пути, возможно в субботу привезут или в нач.следующей недели

sweetcurly добавил 03.10.2013 в 14:05
Я думала ты приедешь и куча посылок тебя ждет, кааак повыписываешь счета нам
Я тоже очень надеялась на это. Но видимо мое предупреждение об отъезде на складе восприняли, как просьбу не отсылать мне посылки :bu: только 3 вышло оттуда за всё время. но ничего, мы нагоним. Задержка, если будет, то по идее в пределах 1 недели.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
какие условия на 6pm? там есть купончики?
На 6пм 5%. Фришип.
Купоны бывают, но не часто. Это скорее исключение.


:yes3:

sweetcurly добавил 09.10.2013 в 03:00
У меня ж вроде в 1м сообщении есть бланк для большого количества, вот это работу ты проделала :ai:

sweetcurly добавил 09.10.2013 в 03:02
MODNIQUE
SIERRA
ZAPPOS
IDEELI

выкуплены.


sweetcurly добавил 09.10.2013 в 03:08
Forever часть выкупила, остальной завтра. :)

sweetcurly добавил 09.10.2013 в 03:09
[NOTE]
Есть компания

ULTA (13%+1$вх.)
Ideeli
RUE LA LA
Forever21
(-45%sale)
ToysRUS (13%+1$вх.)
MATTEL -2% с шипом или 13%, но фришип
Victoria's secret
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui и Natali78

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Ок, я думаю успею, я тебе позвоню! Единственно, что за вторую пару обуви, я наверное на карточку скину денёжку, так как не брала денёжку за вторые:ah:
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Девушки, а на ае если наш размер 85С то их это какой? (это свекрови) :) Я вообще запуталась в их сайз чарте. Вроде 38В....или нет...

Перевела оплату за пуховики, отметилась :) Настюш, может будем выкупать пока не закончились? :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.