СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Катя, здравствуйте, а не дадите имя под под которым выкупает посредник, хочу посмотреть выкупилось ли что-либо из СП3
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Наша посылка уже 30кг ( косметики из нее как я понимаю макс 5 кг) так что все равно оч выгодно будет ;) девочки даже от страховки отказались ради экономии, думаю лучше обычной почтой, как и оговаривали раньше.
А вот ситуация с вашей посылкой совсем не радостная... будем надеяться ,что нас не коснется ...тьфу-тьфу ))
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
И точно закон подлости. Разговаривала с девочкой по поводу почты Китая, она там живет. Ответила, что да, руководство сменилось, но все примерно как и раньше работает. Это скорей уже что на нашей почте, тем более, если учитывать что она экспортнулась и улетела из страны.
 

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
У меня в прошлый раз посыль провисела в экспорте дней 10, а потом мне посредник прислал новый трек-номер и отправил заново за свой счет, оказалось китайская таможня ее завернула, непонятно только почему экспорт уже был. Но сейчас наверное не этот случай- за это число (15 ноя) очень маленькая доля посылок импортнулась, видно завалили ее кучей посвежее и никак добраться до них не могут. На розыск не лишним будет подать, может хоть как-то порасторопнее будут
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Прочитала.похоже что моё оформление соответствует. А про конкурс: в нём обязательно участвовать?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
raichy2@yandex.ru Кать, я хотела еще до заказать, если не успеешь новый бланк скинуть, я тебе в старом напишу окончательный заказ...
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Кать, скинула 3 заменки, очень большая просьба, что бы посредник проверил размерную сетку продавца, а то если будет мало, будет очень обидно:ak:
вот что посредник написала:

на какой рост?
Я себе такой же пуховик заказывала - у меня грудь и талия примерно столько же, но по росту (178см) и длине рукава я М заказывала
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
хорошо, там просто мне надо будет доплатить, потому что денег, что отправила, не хватит, так как эти позиции на замену и намного дороже предшествующих. это вы наверно сами скажете сколько доплатить когда счет выставят?
И по позиции http://shophelp.ru/forum/redirect.p....htm?spm=a1z10.3.0.155.u6uJsH&id=20852668726& я цвет не отправила! посредник какой выкупает??!
они уже выкупили. когда приедет на склад,тогда и сможем узнать какой цвет

Панацея добавил 22.11.2012 в 01:15
Кать, добрый день, ну что там с пуховиком по СП3? По какой ссылке выкупили и какой размер?
висит по самой первой ссылке
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.69.RdJlHe&id=16382518814& стоит и размер S и параметры . так что вроде как должны по ним проверить
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
тоже.

Панацея добавил 01.04.2013 в 17:07
Девушки, пока оплаты не все прислали.Завтра уезжаю до воскресенья. Вечером оплачу своими ,чтоб до воскресенья наша посылка уже до забайкальска дошла.Очень прошу перечислите остатки как можно скорее.До встречи тут в понедельник :ax:
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Катя, добрый день. Только что перевела деньги. Можно заменить в СП4 в позициях 3,4 и 7 размеры с S на M, а то боюсь что будут маленькими.
 

Honda

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
22
6
0
161 RUS
Катя, как решило большинство в пред. СП?
Может сделать открытое голосование в начале темы (технически это наверное как-то возможно?)
 

nata.p

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
93
17
0
Ростов-на-Дону
Катя,у меня около 4,25 кг минус 2 вещи,которых не будет.
Перенесем их в 5 сп...
я еще ссылки кину на 5
 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Катя, добрый день. Можно и мне сбросить "волшебный адрес" для розыска почтовых отправлений? У меня 2 посылки зависли: одна хоть экспортнулась (28 дней назад), а вторая вообще по российским поисковикам не отслеживается (хотя на почте Гонконга экспортулась):bu:
Я уже вся в страшных догадках - не сгорели ли они при пожаре в МОскве?:ai:
 

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
У аккулины, как я поняла, своя внутрикитайская доставка, хоть доставка у продавца 5 стоит, хоть 25, все равно считается 15. Исключение - когда бесплатная доставка, они пользуются этой бесплатной доставкой. Может поэтому сборы быстрые? А посылочка моя, кстати, которую таможня завернула, со второго раза долетела 15 окт прием, 1 ноя - выдача, единственное что : я на почту сама пришла без уведомления, когда с даты покинуло ММО пошел 4-ый день, как раз пришла посылочка. А в отслеживании еще дня 4 ничего не было. Так что почта (чина пост) нормально пока работает

Kochetoffa добавил 06.11.2012 в 14:05
Выкуп сутки, иногда чуть меньше, не думайте, что я рекламирую этого посредника, просто делюсь опытом. А так Вы у нас главнокомандующий, как скажете. Участвуя в СП надо быть готовым к бОльшему сроку, товара много, пока все соберут...
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
СП7 Девочки, сегодня получила последние оплаты и сразу оплатила наш счет.Теперь ждем когда выкупят и пришлют на склад.Единственное могут дать по одной замене внести ( те, что были в ваших заказах я сразу внесла) :popcorm1:
СП6 уже зла не хватает, посредник тянет и ничего толкового не отвечает , что с этой последней злосчатной позицией которая уже 3ью неделю на склад едет. :dub: Но я его в покое не оставляю, оч надеюсь что совсем скоро нас смогут отправить.
СП5 по опыту прошлых у меня уже будет к концу след недели :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.