СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
это точный расчет. другого нет.
я ради интереса разделила цена+доставка по китаю экспресс на рубли получилось 6,2. это чтоб вы примерно могли прикинуть сколько будет. но я не ручаюсь что когда поменяется курс не изменится и эта цифра..
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Катя, здравствуйте, а сколько у вас примерно выходит за 1 кг и какой доставкой заказываете? Когда след. СП?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки Сп4 у меня, сегодня всё взвешу,посчитаю и всем скину. а завтра можно забирать )
 

Milissa

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
568
0
Rostov-on-Don
Привет! Меня зовут Инна. Хотела в ближайшее время посылочку заказывать, но для одной у меня мало товара, можно будет к вам присоединиться? Я тоже с Ростова)))
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
А почему две? я не знаю сколько. сначала нужно оплатить доставку, а кого туда считать? а кого в другую? вот выставят общий счет , тогда и рассчитаю на всех .
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Катя, скажите хоть раз собрали СП ?

fiori добавил 14.04.2012 в 20:21
ой не заметила, что тема совсем свежая...:)
тогда я хочу участвовать...
Я только за!! Единственное,нам нужна компания из еще нескольких желающих,чтоб насобирать нужную сумму :)

Панацея добавил 15.04.2012 в 20:41
Привет,Катя! Ну платья ты нашла супер,прям как я люблю! С тао никогда еще не заказывала, подскажи, реально найти куртку кожаную ,ну чтоб кожа была хорошая, я так то просмотрела, но что-то не впечатлилась, фасоны то ничего есть, но вот каково качество кожи?
Я не смогу дать точный ответ.а вводить в заблуждение не буду .Но уверена,что можно найти.... думаю нужно в поисковик забивать кожу и читать отзывы купивших...:ad:
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Тогда когда мы собирали заказ , у посредника была акция 3% при условии что заказ будет на 50 тыщ..( от того и коробок куча) вот и хотела как лучше, здесь собирала, всю родню подключила.. а получилось как всегда.. к моменту когда собрали уже эти скидки кончились и нам дали только 5%, а теперь вот честно/нечестно ..
Тоже самое, когда у одних сто замен было и я все вносила, а других одна и они ждали остальных сто лет и возмущались.. короче не делай добра..
Я в первый пост внесу и на счет коробок и на счет замен, чтоб больше не возникало вопросов.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девочки, сегодня отправляю наш заказ!!! Ждите счет :ax:
А еще тут проходит оценка рейтинга закупки ,проголосуйте пожалуйста

Панацея добавил 11.03.2013 в 15:00
По СП6 : осталась еще одна позиция (( а одна пришла с ужасным браком, я написала отказ потому как еще ждать пока её туда-сюда будут возить-менять это оочень долго...Но я сегодня уже прикину что с доставкой у нас,всем разошлю, чтоб когда наконец таки доставят последний товар нас сразу отправили.И как раз посмотрю у кого была та злополучная бракованная позиция.Вечером всем всё разошлю

Панацея добавил 11.03.2013 в 16:16
я тогда буду следить за темой, как уже приблизительно стоп закончится скину бланк окончательный :romanticslove: а то я постоянно что-то выбираю-заменяю, уже хочу отправлять и передумываю, боюсь дозаказами замучить и запутать :super_smilies062:
Ваш заказ отправляю? он окончательный ,который у меня?
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки, для сп 5 хочу попробовать другого посредника, тут кто-то предлагал аккулину- я так смотрю, у них сейчас акции.если во вторник кинуть заказ будет всего 3% посреднических. так что кто надумает не тяните.

Завтра всем кину расчет по тому что получилось в результате замен и отказов . а так же суммы по оплате веса посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.