СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Посредник мне написал, что с продавцом связались ,товар должен прибыть через 2-3 дня.Говорит что после праздников эта ситуация почти в каждом заказе, нам еще повезло что только одна позиция.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Приеду и схожу на почту.
Посылку сейчас посмотрела..
Наташа, вашего платья белого нет( и костюма Stashkи тоже.

Панацея добавил 04.12.2012 в 22:51
Просите у посредника скан квитанции об отправке, скажите, для розыска. На почте пишите заявление на розыск (можно на их бланке, можно скачать в инете) и прикладываете скан, обязательно. Говорите, обязательно, что по Китаю уже в розыск подавали и есть ответ, что на территории Китая этой посылки нет, значит она у нас и где-то затерялась. Если будут отказывать, настаивайте (не любят они связываться с розыском). У вас какое отделение? У меня так было дважды. Через неделю максимум посылка появлялась на импорте.
отделение 23( страна советов)
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
ок скиньте на почту бланк, tana1192@rambler.ru
скинула )

Панацея добавил 04.03.2013 в 20:25
Девочки, у посредника еще стоп заказ висит ( многие сейчас не принимают заказы, так как разгребают прошлые..китайцы только от праздников отходят).Поэтому еще подождем пару дней.Тех кто заказ отправил я внесла в бланк.Кто еще хочет присоединиться, давайте ) Как только снимут стоп,сразу наш бланк кину.И разошлю счет :ax:
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Это мой первый заказ, так что бланк может быть не совсем правильно заполнен, так что заранее извиняюсь))):curtsey:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девочки по сп6, разослала всем по выкупленным позициям наличие и вопросы
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Того же пока. а ты хочешь через другого попробовать?
Честно говоря и не знаю, просто помню что как-то шел разговор по Аккулину, вот и подумала, что может через нее в этот раз. А посредник сейчас все быстро выкупил/собрал или как обычно?:ah:
 
ок! все ясно! только большая просьба если я не откликнусь сообщите мне на почту, а то я тут редкий гость! учавствовать точно буду)))
И еще вопрос - 1. многа нас таких собралось?
2. Катя, вы в Ростове где именно живете?
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
ну если 30 кг, то 2 по-любому. Расчет потом-то всё равно будет пересчитываться по факту. Мы ж уже примерно знаем у кого сколько кг, можем и примерно доставку посчитать. Скинем вам, чтоб хватило отправить одну, а потом досчитаете и доплатим за вторую.
 

annalymar

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
67
7
0
Ростов на Дону
хорошо, там просто мне надо будет доплатить, потому что денег, что отправила, не хватит, так как эти позиции на замену и намного дороже предшествующих. это вы наверно сами скажете сколько доплатить когда счет выставят?
И по позиции http://shophelp.ru/forum/redirect.p....htm?spm=a1z10.3.0.155.u6uJsH&id=20852668726& я цвет не отправила! посредник какой выкупает??!
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
увидела.скиньте мне свой номер тел на всякий случай и следите теперь за темой, чтоб не пропустить счет :curtsey:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Нет. тишина. я читала где-то что срок розыска 2 недели...

Девочки,кто забирает свои вещи по сп2- звоните после 12 дня( я наверное не всем это писала)- у меня до этого времени тел на беззвучном режиме- я не увижу.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
То есть можно считать, что мой заказ прошел?

Вроде как да )за счет того, что есть много других позиций. если что-то пойдет на так, удалю ваши позиции, и напишу вам

Если мы оплатим заказ до 1ого мая, доставка будет еще чуть дешевле. Завтра кину заказ на обработку, а во вторник всем счет, чтоб успеть .
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Маленький вопросик, они любую косметику емс отправляют или только большие бутылки и коробки?
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
девочки а вы через какаого посредника заказ делаете и расскажите кому не сложно как у вас тут все происходит плиз,желательно подробно прям разжуйте я новенькая тоже хочу с вами быть:ax:мне на примере надо,пример вещь стоит 85 юан как и что посчитать живу в томске:)спасибо заранее

Так СП же для Ростова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.