СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Заказывала через сп 2 месяца ни ответа ни привета а когда на розыск подали выяснилось что таможня конфисковала сейчас разбираються, а где можно бланк заказа найти
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Пы.сы. Я кажется нашла одно " секретное" )) место,куда можно писать,когда посылка зависла... второй раз помогает ее не только найти, но и доставить в ростов за оч короткие сроки.... если кому нужно, в личку расскажу ;)

Катюша, скиньте мне, пожалуйста, а то данный вопрос сейчас очень актуален:clapping:
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Кать, СП2 получили? И может стоит вторую посылку в розыск подать? Слишком долго её на импорте нет.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Кать, добрый вечер, перевела сумму за СП3. СП4 уже все сформировали или еще есть место?
я думаю 3-5 кг смело можно...если я не найду для себя то что мне нужно, то еще 3-4 можно туда внести

Панацея добавил 09.11.2012 в 13:01
Мне сейчас позвонил посредник, оказалось что вторая посылка не 20 кг, а 18... я тогда по приходу пересчитаю всё. А еще там одна бракованная позиция до сих пор не приехала на склад ( она на обмене) и мы договорились её со след посылкой отправить,так как уже ждать больше нет времени. я сегодня посмотрю чья и скину на почту.

Панацея добавил 09.11.2012 в 13:05
это моя позиция :ag:
 
Последнее редактирование:

schastuschka

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
30
20
0
Ростов-Дон
Екатерина, я первый раз хочу присоединться к СП. Успеваю ли на СП8( с учетом, что еще ни разу не заполняла бланк,могу накосячить -придется переделывать).
И еще вопрос-хочу выкупить у одного продавца пряжи килограмма 3-4( разных цветов, но одного вида). Не будет проблем навроде "коммерческая партия и т.д....?
Если все нормально, то вышлите, пожалуйста, бланк на india1974@yandex.ru
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Всем отправила кто тут писал и в личку .
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Последняя позиция в моем заказе у нашего "проверенного" посредника, после 5 дней, в течении которых она точно должна была быть доставлена на склад, оказалась потерянной по вине недобросовестной транспортной компании. Мне кажется или что-то тут не так?:ai:
 

S@VA

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
2
0
0
Таганрог
Скажите, когда планируется след. выкуп? До китайского НГ будет?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Катя, попросите посредника подать в розыск.

Кать, и в УФПС надо подавать письменную жалобу, они тогда быстрее реагируют.
я подала и письменную, и звонила и на эл.почту написала.
и в таможню написала. и посредника попросила подать в розыск по Китаю.

Панацея добавил 11.12.2012 в 20:40
Кать, первую часть посылочки можно разбирать? Меня азарт разбирает- есть в там мои вещички или нет :)
Да. конечно- я писала выше. Я скидывала всем закрытый счет. так вот ,пришло всё, что зеленым отмечено. а оранжевое как я поняла будет во второй. У всех насобирались приличные пакетики ,кроме Stashka и у Severyna только одни очки пришли.
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Получила!НО девочки в мобильном банке НИЧЕГО не пишите в комментариях!! могут заблокировать и вашу и мою карту!! А если спросят в банке- просто пополнение счета!!
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
одну можно. я выше писала бланк не нужен просто в обычном файле эксель отправлять свои заказы.
только подробно укажите размер и все характеристики, цвет дословно как в переводчике.
 

annalymar

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
67
7
0
Ростов на Дону
Добрый день! Кать, подскажи, теперь получается, в связи со становлением темы платной, ты будешь брать 10%?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.