СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Кать, добрый день, я в СП 9 не буду участвовать, так как почти все мои ссылки погорели, а подруга, у которой вторая половина заказа, нашла кого-то другого, у кого завтра выкуп.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
еще не понятно куда нужны замены. пока наш файл чистый.. вечером проверю обновят или нет и тогда разошлю у кого какие будут вопросы-замены...
сп4. сегодня отправила. завтра по идее появятся вопросы-уточнения , а затем уже счет. как только какие новости я всегда сообщаю,не волнуйтесь
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Добрый день.
"Комиссия 8% – только от стоимости товара и местной доставки по Китаю."
сп будет тут первой, но из китая я заказывала уже. просто хочу удешевить доставку.
На первой странице написана стоимость:
EMS
Первые 500 гр. – 168 юаней
Последующие – 50 юаней
сл-но (168+50Х(кол-во всех 0.5кг -0.5 кг)) и делим на все киллограммы посылки. вот и будет средняя.
Только я думаю надежней и быстрее будет отправить AirExpress (China Post).
К ЕМС последнее время много претензий.
Что касается мин суммы - да, у этого посредника её нет,но есть мин сумма комиссии, обратите внимание. Т.к. если мы не наберем общим процентом остаток раскидаем.
В крснодар думаю смогу отправить обычной почтой. Расценки только не знаю..
Если вы решите участвовать, сообщите, я буду на почте в ближ неделю (надеюсь) и узнаю.
"Курс юаня к у.е. счета - 0,163. Курс у.е. - 34 руб. Кросс-курс юаня к рублю: ~5,5"
 
  • Like
Реакции: котопес

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Кать, а мне новый бланк вышлешь? А то я в старом отправляла заказ...
А я внесла в заказ со старого уже. скину, чтоб был. если у кого-то дозаказы есть,кидайте. Ночью закончу и отправлю наш заказ.

Панацея добавил 22.04.2013 в 15:56
Рая, не могу найти твою почту (
 
Последнее редактирование:

НАТА НЕЧ

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
134
0
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Мне можно на оплату сп7

sansanih.2012@yandex.ru вот на этот адрес не могу зайти на рамблер Наталья Коженцева если можно теперь всегда на тот адрес который я указала кидать, а то на рамблер редко захожу. и можно в субботу 3 черные сумки забрать и куда подъехать?:)
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки,всех внесла. ждем теперь когда посредник снимет стоп-заказ. проверяйте почту хотя бы раз в день и не пропустите счет :ax:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Привет . осталось буквально пять позиций которые еще не на складе. остальное пришло. так что со дня на день будет счет за доставку. оплатим и сразу нам вышлют.
 

nata.p

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
93
17
0
Ростов-на-Дону
Катя,была без интернета,только добралась(( сегодня же постараюсь перевести тебе деньги
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Я буду на связи,ничего не останавливается ) просто буду в другом городе.
Наташ, по почте спишемся на счет воскресенья по времени, может сможем состыковаться.
что где посредник не писал, Но думаю это будет большим везеньем если все ваши вещи в одной окажутся, да еще и в первой ))
 

annalymar

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
67
7
0
Ростов на Дону
СП6 уже зла не хватает, посредник тянет и ничего толкового не отвечает , что с этой последней злосчатной позицией которая уже 3ью неделю на склад едет.
Мда, действительно, ни зла, ни терпения не хвтает!!
 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Катя, добрый день. Я в СП8 не учавствовала, а то у Вас я значусь в перечне участников (на первой странице)
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Выбираете нужный цвет,размер и останется одна цена.ваша.

Панацея добавил 14.02.2013 в 01:07
Девушки, кто уже не первый раз заказывает, это к вам предложение!
Может вы уже знаете хорошие магазины, в которых и качество вещей проверено и размеры. Я могу их вынести в первое сообщение.Многим будет интересно, на форуме есть отдельные темы с магазинами,но мне кажется так будет удобно, можно друг друга консультировать. В общем если интересно, присоединяйтесь.Насобираем хоть несколько, я в первый пост прикреплю :boast:
Могу начать с себя ) В этом магазине http://sumay.taobao.com/?spm=2013.1.w520398439.1.b4axW6&search=y заказывала платье и пиджак в разное время. Качество отличное, цены тоже.По размерам, кто меня видел- хорошо садится размер S.
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
я прислала новый окончательный бланк с мини-заказиком)
Внесла :ax:

Панацея добавил 10.04.2013 в 23:01
Скажите, пожалуйста, а обязательно ли замены? Если мне нужен товар только у определенного продавца, и если его не будет, нельзя его просто не покупать!??
Можно )

Панацея добавил 10.04.2013 в 23:02
я присоединюсь с заказиком на грамм 600.
Пока не получила бланк )

Панацея добавил 10.04.2013 в 23:04
здравствуйте!
я пока просто спросить - до Волгограда отправите?
и еще вопрос - во сколько обходится доставка хотя бы примерно-примерно
для сравнения жду 5кг посылки через Гурон, отдала за доставку 2200 или 2400. сама уже забыла(
Здравствуйте.Отправлю . Доставка -все зависит от веса. например если общий вес посылки будет 10кг примерно 330р 1 кг. Ну и плюс за посылку до волгограда( не знаю сколько это стоит).

Панацея добавил 10.04.2013 в 23:07
Присоединяюсь, примерно 1,7 кг))
Внесла :ax:

Панацея добавил 10.04.2013 в 23:10
Девочки, присоединяйтесь к СП 8, нам нужно минимум 10 кг для выгодной доставки :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wide-eyed

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Присоединяюсь!!! С праздниками,дорогие!!!если будут вопросы, пишите на почту(я уезжаю,её проверять легче),туда же заказы для сп9 .Наш заказ оплачен,его выкупают.
Я тут появлюсь 8ого.
P.S. Как только переведут последние "долги",сразу скину тем,у кого еще висят остатки!
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Катюш, у меня не больше 2кг, сегодня скину бланк на почту. Спасибо что взяли в свою компанию с опозданием:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.