СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
я уже завтра посмотрю,когда все собирать буду. сегодня пока считаю что по доставке в предыдущих сп )
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
сегодня после 7ми вечера. завтра с 12 и до 9 вечера.только за часик прозванивайте )
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Катя, добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли к Вам присоединиться и когда Вы будете отправлять следующий заказ?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Я тоже первый раз с этим столкнулась.и так же опыт "приема" посылок был со всего мира..Может кончено это чисто моё отделение решило выделиться , я уже ничему не удивлюсь ))

Панацея добавил 28.03.2013 в 18:59
Номер отслеживания СП6 внесла в первый пост
 
Последнее редактирование:

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
У меня, к сожалению, на примете никого нет - я новичок в таобао. Это мои первые закупки оттуда. Я конечно, читала и Вашу ветку и смотрела отзывы у других, т.е. представляла, что процесс не быстрый, но сейчас...:dub:
Надеюсь, это действительно связано с каникулами в феврале, а потом наладится:yes:
 

annalymar

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
67
7
0
Ростов на Дону
Дорогие,проверяйте почту или личные сообщения тут( не всех почту нашла).Я разослала счет СП8.
у меня нигде счета не нашла... ни на почте, ни в личке?!
и СП6 уже в Ростове
и вправду в Ростове!!Ура!!Как то ну очень быстро посылочка добралась)))
 

annalymar

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
67
7
0
Ростов на Дону
да плевать им на статистику. У них такая катавасия каждый год. Если бы мы не ждали эту одну бракованную позицию, которую тасовали туда-сюда дней 10, уже бы давно ходили в заказанных вещичках.
Ну, плевать им-не плевать..., а вот розыск все-равно дело свое делает!
 

_ВЕТЕРОК_

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
88
299
0
Россия
Панацея, подскажите плиз, где я могу увидеть курс доллара к юаню и курс рубля к доллару?
 

НАТА НЕЧ

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
134
0
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Кинула заявку это мой ник (Наталья Коженцева) участвовала в сп7. Такой вопросик а можно мне по расчетам сказать коротко мне так просто понятней :ah: на сколько умножать цена товара+доставка х???=чтобы сразу с процентами посредника и т.д. Я у другой девочки заказывала она мне говорила например умножать на 7 р+потом за вес.Буду благодарна :ax:
 

mara178

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
10
0
0
Ростов-на-Дону
Схему расчета вынесу в первый пост.

Панацея добавил 19.02.2013 в 13:42
Счет разослала,девочки не задерживайте!!

Кать это я прочитала...а более "упрощеного" способа нет?

1ый оплата товара (цена+доставка express по Китаю) + комиссия посредника
схема расчета: (ю+8%)х Курс юаня к у.е.+4% (PayPal) х Курс у.е +1% ( снимают с сб) Какой курс сегодня всегда можно посмотреть на странице посредника.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Напишите на сайт таможни, я тут скидывала,если на ней висит и на почту сходите, попросите бланк чтоб на розыск подать. только сначала распечатайте квиточек с трекномером об отправке (забыла как называется)
 

tlcom

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
124
31
0
Москва
Панацея, напишите на синокоме, в каком городе вы собираете СП, сколько уже участников отправили заказ и т.д. Я вас добавлю в список СП.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Если Инна fiori еще не передумала и закажет хотя бы на 100долл, то нам еще нужно на 500 желающих..:popcorm1:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
В этот раз получила. в спаме не было .. :bk:

Панацея добавил 11.03.2013 в 23:25
Девушки,еще не могу нас отправить так как сижу заполняю форму посредника, а там нужно и картинки и все комментарии на китайском.Сегодня ночью точно закончу и разошлю всем вопросы которые появились. Еще по поводу комиссии посредника - у него есть пункт ,который почему-то на главной странице я не нашла: минимальная комиссия за одну ссылку 3ю ( которую они называют "вознаграждение оператора") .может быть так, что за весь наш заказ не наберется комиссия которая покроет эту сумму.тогда нужно будет доплатить разницу.Буду высчитывать каждому отдельно,так как у всех разные суммы ..как правило это 10-30ю за заказ из 30 позиций. (Для примера: я внесла в заказ 49 позиций и до этого минимума не хватает 41ю)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.