СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Может подождете? если сегодня покинуло сортировочный центр, то завтра,макс после завтра она уже будет у меня и я вам сразу две отдам и сп6 и сп7? а? )) :ax:
просто посылка СП 7 еще не у меня, муж должен привезти сегодня... ( часов в 7-8 вечера)а там же разобрать,взвесить,и перерасчет сделать.
но если оч срочно,кидайте номер тел,я когда буду знать ближе к вечеру точное время позвоню и ваши вещи тогда достану ,взвешу, а перерасчет скину когда и всем ( на выходных)

Пы.сы. Я кажется нашла одно " секретное" )) место,куда можно писать,когда посылка зависла... второй раз помогает ее не только найти, но и доставить в ростов за оч короткие сроки.... если кому нужно, в личку расскажу ;)
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Понятно, что это просто прогноз, но моя прошлая посылка пришла в тоже время, когда и прогнозировалась. Но, наверное, у них НГ запарка началась в ноябре.
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
ЕМС в любом случае получается дороже. Я за экономию. Если общий вес 30 кг, значит будет 2 больших коробки. Емс на таком весе будет оч. дорого.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Панацея, не забудьте указать список запрещенных товаров, а то Вы пишите, что можно привезти абсолютно все, это не так.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Внесла :ax:
Как только наберем на килограмм на 10, отправляем .Ждем компанию :clapping:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
я все помню ) с весом сложно конечно угадать- будем примерно, а когда приедет посылка все взвесим,естественно.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
я картинку отправила, замены в примечании указала и на почту ещё несколько кину.

Stashka добавил 05.10.2012 в 09:30
Страховка, судя по моему немаленькому опыту покупок с Тао, не нужна. Это, скорее, как доп. прибыль посреднику.
Ну и отлично ,что все согласны :)

Панацея добавил 05.10.2012 в 11:04
На данный момент:

Виктория Kochetoffa / окончательный бланк / фотографии заказа

Наталья Severyna / окончательный бланк / фотографии заказа ( замены есть)

Инна Milissa / окончательный бланк / -

Наталья nata.p / окончательный бланк / фотографии заказа

Виктория Stashka / окончательный бланк / фотографии заказа ( замены есть)
 
Последнее редактирование:
(Очень прошу проверять перед отправкой наличие товара) как это сделать я не поняла?
заявку сразу скидывать Вам или Все вместе сразу и киним в один день?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Никаких обид :ad:
А вес скажу только после того, как посредник выставит счет за доставку указав количество кг...
т.к. я могу легко ошибиться, а вводить в заблуждение никого не хочу :aj:
 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Катя, добрый день.
Когда и куда подъехать за СП6 и СП7?
мой номер тел. кину в личку - наберите меня, во сколько можно к Вам подъехать:yes:
 

marelena

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
69
156
0
Ростов-на-дону
Здравствуйте!хочу к вам присоединиться,вы собираетесь еще в декабре заказывать?подскажите,смотрю у вас посылки по 2 месяца идут.не хотите EMC воспользоваться?я видела у посредника тарифы на доставку SAL там цены еще приятнее,чем у почтой китая.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Панацея, Катя привет, я тебе на почту отправила свой заказ туфли бежевые и детская коричневая куртка.
Привет. получила. в след раз в бланке пожалуйста скидывай.

Девочки, я сейчас собираю наш бланк и отправлю. ближайшие пару дней проверяйте почту периодически. т.к. могут понадобиться замены :aj:

Панацея добавил 22.07.2012 в 21:39
Внесла в самое первое сообщение данные по нашей закупке :

Участники: Milissa, Honda, Оксана84,Панацея
Дата отправления заказа: 23.07.2012
Номер отслеживания обработки заказа отправлю в личных сообщениях.
Номер отслеживания посылки:
 
Последнее редактирование:

Honda

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
22
6
0
161 RUS
Сделала выводы,и в следующие разы только China Post:ag:
Вот и я о том же))) Я заказывала через группу в соц сетях, там доставка чина пост, девочка которая этим занимается, сказала, что посылки стали идти намного быстрее))) и это правда, заказывала на СП, там очень долго идет посылка.
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Замены cразу к заказу прикрепляли или по мере надобности?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.