СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annalymar

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
67
7
0
Ростов на Дону
Да. всё верно.стоимость ведения темы на форуме 1500р в месяц(плюс комиссия банков ,выходит 1600 с чем-то). в прошлом на эти 10% я оплатила тему.В этом тоже уже оплатила,но если не наберем посылку ,тему закрою( Мне нет смысла её просто так оплачивать ,думаю все понимают :ax:

да, маловато нас что-то... сп еле-еле собираются:( как бы нам темку то раскрутить?! а то закрывать, конечно не охота, но и держать ее ради одного выкупа в месяц, тоже смысла, конечно нет: BW:
 

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
Хи-хи, я забыла, у меня там рублей 70 оставалось вроде, но я сначала письмо в почте увидела, оплатила, потом на ветку заглянула ;) ладно, потом разберемся. По поводу посредника - я у Аккулины заказывала пару раз, сборка больше недели не бывает. Ее темка называется "ищите где надежно.." курс 5,9 процент 5%, своя внутрикитайская доставка 15 юань. Для СП от 0 %. Мне с ней работать понравилось
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Кать, у меня еще вещи в СП3 и СП4, если это не проблематично, то давай посчитаем итоговую сумму возврата когда придет последняя посылка, доплату перечислю если в едущих посылках вес будет больше, чем планировали, а остатка не будет хватать.
 
Последнее редактирование:

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
Прогнозы на посттрекере далековаты от действительности. Я тоже там проверяю, но еще захожу на вкладку статистика, на сейчас - посылки с экспортом от 11 числа импортнулись 11%, а от 15 числа всего 2%
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Я бы,наверное,тоже присоединилась.
Насчёт выбора способа отправки.ИМХО.Зачем за тоже качество платить больше?Однажды заказали мы со знакомой посыли.Вес был одинаковый,территориально находимся обе в Краснодарском крае ,только она China Post,а я-
China Post Airmail .В итоге моя посыль шла на 2 недели больше и переплатила я по весу на 20%больше.Сделала выводы,и в следующие разы только China Post:ag:
 

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
Катя, дико извиняюсь, нашла размеры куртки в другом магазине - там дико-несуразно длинные рукава - по 80 см), вобщем отмена. Все остальное у меня без вопросов, отправляю ворд с картинками и ворд с заменами.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки, я приехала. завтра за посылочкой пойду. А что касается расписания моего отделения, то оно не такое ( они работали последние месяца 3 до 16.00 ( т.к нехватка персонала) и с перерывами...в общем сложно всё ))
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
ну и здорово ) покуют они и правда на совесть (тьфу-тьфу) .Девочка как-то корабль здоровущий для аквариума заказывала,они для него вообще ящик с пенопластом внутри соорудили ) а про косметику жду) сама давно смотрю,всё никак не решусь )

Панацея добавил 12.11.2012 в 15:07
Только что заметила что пуховика который я заказала в СП3, нет в наличии у продавца, нужно ли делать замену?
нужно )
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, я с вами уже давно хочу. Раньше тоже вела СП. Работала с http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50520&highlight=bestbuy. Косячат, но не сильно - отвечают иногда через минуту, иногда через день-два. Расчеты нужно перепроверять - могут неверно указать цену, по которой выкупали (на момент выкупа была скидка, а ставят уже без скидки), могут дважды посчитать доставку 3 вещей с одного магазина. Но я лучше них пока не видела. 8%, перевод - Сбер, есть альтернативная доставка. Курс - 5,4. Бесчисленные замены. Если долго не собирается заказ, девочки говорят, через сколько времени все вещи придут, если долго, от них можно отказаться.

Еще этот хороший http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50828 - через него тоже заказывала. Делают все оч оперативно. Мне было немного непривычно оформлять заказ на их сайте, но потом даже понравилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.