СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
[OFF]насчет самой угоняемой мазда 3
ну это не я придумала((( а в страховой так говорят. просто не соотносится как-то, не дорогая машина, а страховка, даже чуть больше 10% стоимости машины, бред какой-то.[/OFF]
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Anastasiya07, Настюш, как появится в планах встреча у метро, кричи) В любой день подъедем)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
привет!Я себя долго убеждала,что мне не нужна вторая пара этих кроксов,но когда осталась последняя в наличии, поняла,что нужны :ag:
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cmla.ru/2...3JvY3MtY2xlby0yLW95c3Rlci1nb2xk?zfcTest=mat:1 Настя,выкупи,плиз, синие с голубым, размер 6.
Если получится))
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Julliet, могу конечно я и сама заказать, но я вот сейчас начала исправлять билинг, свой чтобы указать, и там обязательная графа стоит штат, а какой я штат то выберу?? России там вообще нет.. там перечисляются только штаты Америки и обязательно надо какой-то выбрать..

surimi добавил 24.02.2013 в 21:38
Девчонки, смотрите сами) мне все равно)

surimi добавил 24.02.2013 в 21:42
ааа, все нашла вот здесь что в билинге надо писать:
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
 
Последнее редактирование:

Sangril

Новичок
Шопоголик
Знать бы где они находятся ) девочки,адреса не подскажите?
Выходит,надо брать на авось (
Настя,еще раз напоминаю по-твоей просьбе внести меня во второй пост )
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девочки, у кого айфон 4с и 5й, где брали и за какую цену? Я все на амазоне присматриваю, но цена не суазала бы, что уменьшается.

Кать, они у нас стоят не дороже, а то и дешевле.. Мне молодой человек мой на др в июне того года дарил 4, сравнивала что в Америке, что тут, разницы не было, но покупали мы не в магазине, а на авито объявления искали, конечно он был новый тоже, запечатанный и не залоченный, сразу вставляешь симку и без гемороя с джелбрейками и всякими обновлениями) единственно конечно что тут в москве нет на него гарантии, но ты все равно если закажешь с америки, ее и не будет тоже.. Да и этот айфон у меня уже 4й по счету, у меня сначала 2 был, потом 3, потом его украли купила еще один 3, а скйчас уже 4, летом, в июне вот опять, через 3 с лишним месяца уже:haha: мне подарит мой молодой человек 5й айфон)) и я не вижу абсолютно ни какого смысла переплачивать тут в магазинах в 2 раза, только из-за того что у тебя будет гарантия, потому что предыдущие айфоны у меня ни один ни разу не сломался! Этот первый.. И то, я думаю мне выйдет это починить, на много дешевле, чем я мы бы переплатили в 2 раза если брали в магазине)) а тут еще с Америки не известно как он доедет.. Сама лично сидела в офисе EMS и наблюдала картину как парень пытался разобраться с тем что у него в посылке не оказалось айфона который ему выслали.. Его заставили видио показывать как он вскрывал посылку, хорошо он снял еще, и в общем столько там геммора с эти было.. Его полюбому так заматали с этим айфоном.. А тут в соучае чего это все Натю будет ждать, ладно мелочь украдут какую-то, не так обидно как за айфон в почти 1000$.. Так что выбирай себе на авито!) там не дороже стоит чем в Америке:yes:
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Люди, а кто заказывал еще кроксы с 6 pm, как по размерам детским? 20 наш, это какой?)

Смотреть далее
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Привет,девочки. Как нам без Насти неспокойно)) И сразу что-то хочется купить. Чтоб отвлечься и вас отвлечь, покажу минихвастик сапожек Крокс. Сегодня выгуливала их в "каше"-лужах. Такие крутые! И ногам тепло. :haha:Единственный минус - широковаты в голенище, но это моя вечная беда, ноги слишком худые.
Смотреть далее

[OFF]Марин, а меня вот интересует что у тебя за фотоаппарат?)))[/OFF]
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Anastasiya07, Насть, для тех кто в танке - я так поняла что это означает что из моего заказа я в пролете со всем? т.к. размер и цвета повторяются да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.