СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sova916

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
213
106
0
Москва, Беляево
vasena, ну это больше немного в розовый, но все же http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=25504804&parentid=SALE_W_SHOES
кстати, девочки, прикольный магазин. нашла его в бьюти блоге, например, здесь большущая палетка теней стоит 12долларов вот она http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=25847609&parentid=W_BEAUTY. Много обуви, платьев. Бренды есть
а я вот хочу себе занавески в ванную. прикольные есть на сайте. и доставка напрямую в рашу. если кто надумает, то давайте поробуем закупиться там

Ну, туфельки отличаются не только ценой. Я б сказала, модельки-то совсем разные. На амазоне классом, конечно, повыше. Люблю такой каблук - очень стильно.
 
  • Like
Реакции: vasena

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Так... отчет по аберу
ОГ94, фигура- прямоугольник)))
1. размер М, мне ок, но как-то хотелось бы чтоб хрудь чуть больше прикрывал, не девочка уж, думаю через года два доча носить будет)

Василин, топ на тебе прям влитой, очень красиво! Как думаешь, мне на 82(70) в ХS влезу? Спросила у Насти, на нее маловат, она даже мерить побоялась:)
 
  • Like
Реакции: vasena

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха
Anastasiya07, а с какой ссылки заказываешь? есть у тебя клирансовая? обычно вот заказывала у них с 50 дол.фри шип
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Девочки, всех с праздником 8 марта! Счастья, любви, всего самого наилучшего, и конечно же РАСПРОДАЖ нам побольше)))))))))))





СП 72 приехала на тимерязевскую, кому удобно оттуда забрать, пишем обязательно.
 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Japtichka, Машуль, привет.
Планирую на машине, если конечно ничего экстраординарного не случится:ag:

Тогда плиз и моего Лорена прихвати, если на авто будешь, нам все равно пересекаться-передаваться, там немного: сп69 ремень и сп72 - 4 футболки и шапка.:)
 

Sergey9

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
7
0
Москва
Sergey9, Сейчас скину адрес, оформление самостоятельных заказов по образцу в первом посте. Личка забита, пришли телефон с ником.
Спасибо, жду адреса тогда.
Телефон и ник на почту кинул.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Sangril,[OFF]Оооо, в Крым на машине))) Наш человек) Мы правда теперь в Анапу поедем летом, больше 90км/ч не гоним.[/OFF]
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
vasena,
Бинеса,
[OFF]Там идет с 2013 года новое начисление зп. оклад + выработка без замечаний 30%. Хотят убрать выслугу, категорию, но пока на счет них точно неизвестно. Вот февральская зп будет у них в начале марта и сказали она будет существенно меньше, они уже все заявления подготавливают, если что.[/OFF]
[OFF]А еще добавлю последнюю новость со скорой
Оказывается скорую обслуживает государственная транспортная компания мосгортранс (могу ошибаться, но по-моему эта), так вот, она не выиграла (а теперь внимательнее) ТЕНДЕР на обслуживание скорой помощи у государства на 2013 год. Я и не знала, что у нас гос организация еще и тендер должна выиграть у государства на обслуживание гос. структуры :)
Так по крайней мере рассказали ему на работе. Вот и думай, то ли смеяться, то ли плакать от такого идиотизма.[/OFF]

Я считаю, что у нас большинство женщин не умеют носить шубу. У нас на работе носят шубы, которым уже за 5ток лет, а то и хорошо за 10ток, фасоны устарели, фигуры поменялись и ходят эдакие бабы Мани с рынка. Зато ведь шуба!
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, всем привет. Насте до победы осталось 4 часа =)) и преимущество 5 голосов!!!! =)

Катя, нет! Голосование закроют 11 февраля в 16-05 по московскому времени. Еще трое суток продержаться, а голосов нет!
Девочки, все проголосовали? Голосование
 

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
:ag: оттенки зелёного , а особенно мятный "обещают" быть цветом сезона.
я уже себе прикупила этот цвет:)

Оль, я себе уже столько всего поназаказывала этих цветов, у меня похоже в летнем гардеробе кроме этих цветов ни чего и не будет:ag:
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, если вдруг тебе не подойдут майка и топ с цветами я первая в очереди на пристрой :)))))) собсно мне футболка то не шибко нужна мне больше эти 2 топика понравились
Катюш, конечно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.