СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девушки, в корзине в предложении браслет пилгрим #93171064 за 19 долл. мне его очень надо для комплекта. не удаляйте! в таблицу внесла.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
ощущение что Бидз потихоньку перерастает в барахолку пилигримовских побрякушек и иже с ними...
нуу... нее, не совсем. часы, очки, шарфики, кое-что из серебряных вещичек там можно покупать. пилгрима там кстати стало не так много, если сравнивать с моментом, когда эта марка появилась на бидзе, и цены на него стали просто ух, какие дорогие, поначалу там все из пилгрима выкупалось очень дешево, а сейчас смотрю и челюсть падает вниз...
но вообще марок стало меньше по ювелирно-часовому профилю, а тряпья больше, ну и вещей красивых тоже меньше..
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
olsen, да, сейчас цены прилично поднялись, но меня так и переклинило на часы, уже пятые схватила, но правда не со стразами. чет на стразики не тянет
А что эти часы попсовые, это да, самое оно)
 

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Тонечка, сегодня сестренка моя погасила вроде бы мой оставшийся долг. Спасибо большое тебе за ювелирку!!!
 

sabinaa

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
1
0
0
дзержинск
Тоня добрый день, а напишите мне пожалуйста как можно с вами связаться чтобы забрать ювелирку с ильских игрищ?:)
 

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Тоня, а выигранное в первом аккуанте ты еще будешь выкупать? Или уже все? В таблице просто часть только закрашена, а что с остальным?
 

S i z y k h

Новичок
Шопоголик
Девочки, дорогие! :) Скажите, кто знает, у кого есть, у таких сережек как застежка, надежная? http://www.bidz.com/product/Stunnin...-Genuine-Diamonds-Made-of-14K-Yellow/92095577

Застёжка неплохая в смысле надёжности. Но если мочка толще, чем расстояние для неё отведённое, то будет действовать как клипса и давить не очень то приятно.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я прям в большом расстройстве, что гвоздики с черн. брюликами не выкупились: я за ними 2 игры гонялась, чтобы выиграть по приемлемой стоимости, и наконец получилось, не судьба..(( жаль...
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
тему не мониторю, выкупаю то, что есть в табличке, так что просите заносить, если вы не можете совсем этого сделать, если с опозданием, то не страшно :)


violettaball, занеси в табличку
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Часики давно хочу, надеюсь в городе буду.
Прошу логин и пароль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.