СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, что означает статус Reserve Price Not Met? браузер перевел - Резервной ценой не встречал
 

Турбомодная

Новичок
Шопоголик
Турбомодная, вот в скрытых то и плохо.... там сразу ясно, что скрытая и тут же можно понатыкать до максимума.... потому отслеживать как раз на последних минутах надо...
я прошлые игры так профукала не одну вещь, тоже на 1-2 бакса перекрывали..:gamer1:

слежу как могу((((
 

Ландыш80

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
65
4
8
Нижний Новгород
Девочки,а кто нибудь играл вот на это колечко?



Я следила за ним и когда делала последнюю ставку,было ощущение ,что с кем-то синхронно нажала. В табличке никто не отметился по этому кольцу.
Я в табличке отмечу,чтобы Тоня выкупила,но если заняла чужое,прошу прощения
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Best1ya, спасибочки ))) значит, если надписи такой нет и ставка выскочила в окошке, значит есть у кого-то скрытая ставка выше той, которую я поставила? так? ))) или я все-таки что-то не так делаю?
Если есть указание reserve price not met, то скорее всего не достигнута минимальная стоимость, по которой вещь может быть продана.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
tatanikol, не по тарифам на доставку ничего не поменялось у них, разве что бесплатную доставку прикрыли.
оочень сильно подозреваю .что все эти изменения - под Рождество. . после НГ все опять откатится назад. Таже тенденция была в прошлом году.
 

M-T

Новичок
Шопоголик
Тоня, я вчера ночью ставила скрытую ставку 5 долл. на жемчужные бусы лот № 92146384 http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?tid=100&sid=101&auctionId=92146384
но они ушли за 6 баксов, посмотри плиз в корзине, может их за 5 мне готовы отдать, я возьму их


и еще выиграла подвеску, в таблицу внесла и оплатила
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.