СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Турбомодная

Новичок
Шопоголик
Красивые.
Я чего то на часах сегодня помешалась. Одни купила и еще хочу :bo:

У меня у самой часов куча, но они блин все с камнями, а мне что-нить надо посерьезней, ведь мамой стала:)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девыыы, пароль в приват киньте пожалстааа... я с этими грибами все пропустила (.
 

maggie2000

Новичок
Шопоголик
Привет! а можно мне явки-пароли, я со старого сайта Страшный зверь. спасибо! присмотрела тут нужную вещицу :)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Best1ya, я несколько месяцев за этими колечками слежу - такое увидела впервые.... :)

ну, бывает такое, когда вожделенную вещь, которую купила задорого, и вдруг видишь, как продают на пол-цены... вот жаба тооо... но сие в себе надо давить, давить.. и радоваться тому, что есть.:)

tatanikol добавил 23.08.2011 в 16:06
ага, нашла тот аукцион. нууу, что тут сказать-кому то очень сильно повезло, а на бидзе просто просмотрели, упустили... но такое -это прям из ряда вон выходящее..
 
Последнее редактирование:

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как скрытую ставку сделать? Если я правильно поняла, то в окошечке с цифрами ввести свою максимальную ставку и нажать BID NOW?
А эта ставка где-нибудь отобразиться? Где я смогу ее увидеть?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
обалденные часы!!! :ay: тоже такие хочууууу :bu: :ag:
:yes:которые? я что-то в этот раз по часам ударила, спонтанно так... а на что нацеливалась-никак... ну да ладно, время еще есть, может, повезет еще?
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
даже с минимальной резервной ценой на бидзе получается дешевле, чем в наших магазинах, если покупать что-то. но вот продать наверно сложно..
Как показывает практика, легко продать только дешевые вещи. Дорогие долго продаются. Но все равно продаются.:)
А украшения все-таки лучше выглядят брендовые, с другими может оказаться неприятный сюрприз.
juli-julia, Вы не подумайте, я не отговариваю от покупки, может, это кольцо Вашей мечты и оно будет просто превосходное:)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Всем привет! :) Девочки, давно хотела поиграть, но как-то все пропускала.... Подскажите, пожалуйста, если кто знает))) Хочу колечку с черным брюликом - кто-нить выигрывал? как там качество? примерно такое http://llfull.bids.com/graphics/ax/2/20/87/51.jpg

нуу, я поскромнее в моих желаниях, и с таким крупным брюлем не покупала (это ведь порядка 1 карата камень?), а есть с более мелкими в серебре-качество хорошее очень даже.
у желаемого кольца будет резервная цена, дешевле которой купить не получится. ориентироваться можно на 10-15% от оценочной цены на сайте, столько оно и будет стоить
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
нормальные застежки лично для меня. но могут сильно прижимать ухо и могут ослабнуть в конце концов. но это лучше, чем гвоздики.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Красивые.
Я чего то на часах сегодня помешалась. Одни купила и еще хочу :bo:

аналогично:yes:
еще одни не пришли, я уже вторые купила...и еще смотрю...
одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю..(с):ag:
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
девочки, дайте пароль, плиз - пока у меня мой долбаный инет бидз грузит, может удастся хоть что-то выиграть... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.