СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
ок, форму заполню, спасибо ))) я уже увидела, что по кругу гоняют лоты, только ведь игры всего 3 дня :(
а ссылку не получится тут скинуть, она отправляет на главную страницу, а не на конкретный лот :(
как-то тут девочки сбрасывали ссылки... сережки тут обсуждали, точнее их замок.. артикул можно попробовать прописать тут..
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Девочки, я там кольцо номинэйшн внесла в табличку....но, каюсь,не совсем уверена что именно это мое...так что ежели что не серчайте...уступлю хозяйке
P.S. мож все-таки мое?!
 

Eugene.sh

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
28
0
0
Нижний Новгород
Девочки, думала штучка не выкупиться и поставила на вторую.. а щас смотрю табличку есть... если надо кому заберите #93248704
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Вот и я тоже! Только я уже часов выиграла аж 4 штуки, 2 себе и 2 мужу... И хочу еще) Муж пока спокойно реагирует на мои запросы, видимо, рад сам своим часикам..

ты лучше беги скорей ко мне комбезы забирай!!!!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Так и знала, что сегодня надо было с запасом денег закидывать. Тоня, наиграла еще 4 вещички, в таблицу внесла, потом заметила, что у меня где Душенька-НН, а где просто Душенька - так это все я:)
 
Последнее редактирование:

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Тоня, вчера ускакала с работы не успела ссылку запомнить... у меня по предыдущему аккаунту была скрытая ставка на Дарберг/керн http://llfull.bids.com/graphics/ax/2/18/25/98_2.jpg вот такое, только с красным камушком...не выигралось?
и еще бусики за 1 бакс хапнула))) сейчас в табличку внесу....
 

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
ура!!!ура!!! позеленело в табличке!!!
Тоня :aj:
Боже, как волнительно!!!:)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Как показывает практика, легко продать только дешевые вещи. Дорогие долго продаются. Но все равно продаются.:)
А украшения все-таки лучше выглядят брендовые, с другими может оказаться неприятный сюрприз.

да, однозначно, что брендовые существенно выше по качеству и по качеству камней, их обработке ну и по качеству работы в изделии.
Душенька :) я там ссылочку выкладывала на женский ролекс, как впечаление?:ad: видела? ща пойду по ссылке слажу, прям интересно, до чего доползли-какой цены то есть. последняя, что видела, была 90000 зеленых:ai:
 

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
tatanikol, Так тут только картинку изделия можно посмотреть, я тоже так скидывала колечко...а на страничку этого лота не переносят, отправляют на главную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.