СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Мазу выкупила:

Желток 44ф-3,6=40,4ф, курса пока нет, блокировка пока не отображается в онлайн-банкинге.
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cветик, привет! Только что выкупила аутлет, принтскрин ордера отправила тебе на почту (без картинок).
Ок, почту пока еще не проверяла

Светик, я тебе вчера на почту писала, посмотри
Ок, позже посмотрю, сейчас мелких искупаю и спать уложу, мы только в 16:30 прилетели, пока регистрация, пробки и т.д., ничего не успеваю :)
 
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Cветик, а у меня в марке от 04.06 ты писала,
sveta_bag добавил 05.06.2013 в 15:26
Из марка пришла отмена: lenuzya - на Striped polo shirt

а в скрине нет еще набора из 3 футболок. на них тоже отмена?
 

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
миланакатя, Катя, ты не успела на первую отправку Некста, я отправляю твой заказ отдельно, комиссия будет 5% как и в общем заказе. Напиши цвет чиносов по 4ой ссылке http://www.next.co.uk/x512850s2 13 фунт 1.5-2 года

sveta_bag добавил 10.04.2013 в 15:47
Некст выкупили, выкупилось все, что было утром после пополнения, Яна, я все-таки потом поймала твои штаны и они выкупились!!!

Cвета спасибо огромное!!!!!!! Перевела тебе 950 руб.
 

Hungry

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
10
0
0
Москва
не совсем понятен вопрос

Я имела ввиду то, как часто выкупаются заказы: сразу с оплатой 3,5 или пока в течение определенного времени не наберется сколько-то желающих.

Про доставку и вес - спасибо!
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Так фришип до завтрашнего вечера действует? Это точно?

:yes:
Free delivery offer valid between: 17th – 23:59 on 19th February 2013. This offer is for free Standard delivery only, is available to Outlet online orders at marksandspencer.com/outlet only, and does not apply to marksandspencer.com.

lenuzya добавил 18.02.2013 в 16:40
проверяла, у меня срабатывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,перевела 3325р. и сеголня еще 300р. перевела
Пришли, собираю корзину маталана.

Свет, сегодня можно с твоим мужем встретиться в 17.30? Пакет у меня с собой
Ань, мы сегодня проспали, в сад не поехали, сейчас собираемся к маме на работу на машине, ты во сколько сможешь с работы приехать?

sveta_bag,Света,почтой не отправляй-платья я себе купила.с СП14 (как прибудет) -всё отправишь
Ок

Спасибо Можно у тебя до 19 июня полежит? У нас машина пока в сервисе
Ок, твое все пришло :)

sveta bag ,Светлана,вышли,пожалуйста мне по почте вещи которые пришли. Адрес скинула в личку . А вещи из сп 13 третья часть тогда попозже,или после 19 июня.Спасибо.
Ок
 
  • Like
Реакции: Акси

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
zebra, lenuzya, Joxan, деньги пришли, ждем еще Аню и выкупаю, вместе с моим получается больше 100ф, так что на скидку набрали)
 
  • Like
Реакции: zebra, lenuzya и Joxan

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Как быстро прийдет товар если заказать его с вами?? на 15 фунтов.
При заказе товара через СП средний срок примерно полтора месяца, неважно через какого орга и на какую сумму :) Недели три собирается посылка и еще столько же доставка. Если вам повезло и на складе уже много товара, т.е. посылка почти собрана, может быть придет через месяц. А если застрянет в пути, то может и через два. Это непредсказуемо. Но средний срок обычно месяца полтора.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светик, так мне сейчас приспичило))))) вот такие ночнушки хочу outlet.marksandspencer.com/Pack-Cotton-Assorted-Nightdresses-T37-3961-S/dp/B007CIY4FA может кто присоединится) подожду)

lenuzya добавил 28.03.2013 в 22:13
с телефона ссылка как-то криво встает
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света,дебенс ещё не выкупала?
Про гифт-карту пока не ответили :( Если принимают PayPal, тогда выкуплю вечером.

Девочки, объездили сегодня три почтовых отделения - нет больших коробок! Могу отправить ЕМС или несколькими маленькими коробками обычной почтой, либо предлагайте варианты.
 
  • Like
Реакции: legre

lenuzya

Новичок
Шопоголик
asb105, вот посмотрите
Сообщение от Sa.Nata
Девочки,подскажите,какой размер одежды заказать в мазекее и марке на малыша на лето. Нигде не смогла найти информацию по размерам большемерят или маломерят? Помогите.
смотрите сайз-чарты, идут по бОльшему размеру. в мазе размер 6-9 мес. это 74 см, в марке 72 см, и там, и там вес стоит 9 кг. мы худышки, нам все широко было.
lenuzya добавил 14.04.2013 в 20:28
Sa.Nata, почитайте еще у Ани в дневнике, очень хорошо написано http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7231
по поводу подрощенной девочки не подскажу)

lenuzya добавил 19.04.2013 в 09:24
если в поиске по теме набрать, например, "большемерит" можно найти еще сообщения по этой теме:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Аня, я извиняюсь, но можно будет тебя попросить забрать мое платье от Светы (когда ты будешь от нее забирать свои вещи) и передать Насте (оргу по Америке), а я у нее сразу же заберу.
Главное не запутаться - я уже за двух человек (возможно и больше) забираю вещи у Насти, за двух у Светы, и еще от Светы к Насте надо передать. Как бы не перепутать что-нибудь :)
 
  • Like
Реакции: Бинеса

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, у нас кроссы адидас на спортдиректе брала. Померила стельку 16 см - размер с8.
Значит, действительно на коробках у них полная фигня написана :yes3: 16 см - это нормальная стелька для размера С8 (евро 25, нога 15,3). Люба, значит вам С7 должно быть сейчас как раз, но на осень скорее всего не хватит, как я и писала.
 
  • Like
Реакции: Lyubov P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.