СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Мазу выкупила, после курс после шиппинга. Корзина на 52,5ф, по коду 5 с 50 скидка получилась 9,52%.
Ekaterina B:
21ф-21*9,52%=19ф
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, а почему у меня такой долг огромный?? Я вроде все оплатила, кроме треспасса!
Как раз за треспасс 2119,93 (42,48ф), точный курс еще неизвестен, только тот, по которому заблокировали. Сейчас курс фунта немного упал, курс меньше должен быть. Еще не прибавила за босоножки, которые в отмене. Сейчас уберу эту сумму из расходов.
Кстати, его не отшипили еще?
Не отшипи :( Уже 15 дней прошло после заказа.

sveta_bag добавил 28.02.2013 в 21:39
Свет, у меня с баланса спиши 50 р.
Ок
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Если не найдешь хозяина, я возьму, размерчик как раз наш :) Правда, муж любит обычные трусы, но нужно же разнообразие :)

Анна Ж добавил 17.05.2013 в 22:24
Интересно, раз никто не заказывал, нам их подарили, что ли? Положили по ошибке - либо спорт, либо АП. Сейчас небось выяснится, что вместо чьего-нибудь заказа...
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, только что перевела 1300 за спорт. Извини за задержку - доехала вчера в полвторого ночи, сразу спать, утром интернет не работал, оказалось - деньги кончились, пока закинула через терминал, пока включили...
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светлан, подскажите, а когда буду оправлены посылки СП 23?
СП23 уже летит, пару страниц ранее треки писала в теме, завтра первый пост поправлю. СП24 завтра тоже вылетит, следом отправится СП25, очень много кг пришло за последнюю неделю. Джордж еще не выкупила, только сегодня вспомнила про него, ждать больше не будете участников? Выкупать сейчас?

sveta_bag добавил 25.08.2013 в 23:22
landsend выкуплен: okksia, итог
 
Последнее редактирование:

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Света, привет! Подскажи, пожалуйста, попал ли мой костюм Массимо Дутти в СП17?
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
sveta_bag, Света, можно я за missguided после выкупа переведу тебе деньги? т.е сможешь ты на свои выкупить? я просто не знаю, появится ли платье и будет ли еще в наличии свитерок
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Я имела ввиду то, как часто выкупаются заказы: сразу с оплатой 3,5 или пока в течение определенного времени не наберется сколько-то желающих.
по-разному. в некоторые магазины набирают на бесплатную доставку. если не хотите никого ждать, пишите Свете и она выкупает только ваш заказ. если не к спеху, можно подождать компанию. иногда Света оговаривает сроки, например, выкуп такого-то магазина завтра в 12.00. вообщем, нужно следить за темой или спрашивать нет ли желающих на нужный вам магазин.
во время акций в марке размеры быстро расходятся и выкуп может состояться быстро, как сегодня. бывает несколько выкупов в один день. как-то так:)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Света,привет,спасибо за вещички,все понравилось :aj: не ожидала,что так быстро доберется посылка, только вот кедики совсем недетские пришли, вроде как у меня там размер 7 был, рассчитывала на ногу 15 см,они перепутали? там наверно 40 взрослый:(

Юля, скорее всего вы сами перепутали. Из какого магазина увас кеды? Там было указано, что они детские? Практически во всех магазинах (кроме мазы) взрослая одежда и обувь тоже есть. Если кеды взрослые, то размер 7 это как раз 40. Киньте ссылку, я посмотрю

Анна Ж добавил 03.05.2013 в 12:31
Светик, мои сандалики со спорта выкупились?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
з сша можно покупать), вещи в чемодан засовывают и отсылают,и платишь как за обычн посылку,и за обычн кг.
Просто думала что тк с англии кг дешевле все таки выходит,может и чемодан тогда подешевле в плане доставки выйдет...) а тут обьем вещей и все такое учитывается,я про это незнаю)
В США абсолютно то же самое - тоже есть понятие объемного веса, и если стандартные габариты для этого веса превышены, будешь переплачивать за объем. Это в любой почтовой службе так. Разница в том, что в США, во-первых, весь вес идет в одной посылке (т.е. в одной коробке), и допустимые габариты для этого веса соответственно довольно большие, и во-вторых, они вещи соглашаются внутрь запихать. А в Англии для наиболее дешевой доставки посыль разбивается на 3 коробки каждая весом до 10 кг, и соответственно объем допустимый на каждую коробку меньше - даже если уговорить их вещи внутрь положить, все равно эта посылка выйдет дороже существенно за килограмм.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,перевела 1300р. у меня еще с учетом вчерашнего перевода на счету 500р. должно остаться:)
хотела,чтоб ты посыль мне отправила через Деловые Линии,когда это возможно?)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки кто брал обувь для детей на Маталане, как там размеры? Что-то мне кажется что с размерной сеткой они не совпадают. Вот например эти, чему соответствует размер 1 и 2? и что такое "размер 10 младенцев"? И как вообще их с Российскими сопоставить?
По-моему, это стандартные английские размеры детской обуви. Вот тут можно перевести в европейские
 
  • Like
Реакции: Мавсик

lenuzya

Новичок
Шопоголик
вспомнила, что у меня рибоки лежат, которым лет 7 уже, в зал покупала:ag: на них написано вообще 6:ai: после родов нога больше немного стала, померила немного жмут

lenuzya добавил 30.03.2013 в 08:51
блин, стельку не вытащить, она приклеена:( Светик, буду ориентироваться на твои ощущения:ax:
 
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
у меня с эппла получается

violi добавил 12.05.2013 в 15:25
в смысле с мака))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светик, заказ на спорт отправила. попробуешь половить изитоны? я могу сама их смотреть и напишу, когда появятся:ax:

lenuzya добавил 01.04.2013 в 07:49
sveta_bag, Светик сбербанк не работает у меня позже попробую перевести((у меня платье вот этот http://www.sportsdirect.com/lonsdale-boxing-t-shirt-dress-ladies-632736 цвет синий размер не знаю какой наверно 12 .Я тренироваться не смогла в изитонах((приходится просто по улице ходить в них

Настя, я брала спортивные штаны лонсдейл 14 размер, мне немного маловаты, а в марке 14 хорошо.
а как изитоны в нОске? чувствуется обещанное напряжение мышц? или же как обычные кроссовки и никаких ощущений?:) читала отзывы, что непривычно поначалу, носок заваливается?)
и еще...ты не получила ту кофту спортивную лонсдейл в стиле ретро?) хочется отзыв на нее услышать:)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,а можно тоже кинуть заказ?
Кидай!

Хорошо! Писать тебе куда? На форум, скайп или смс на телефон?
Форум/почта. На форуме в личке переполнена личка, ент времени почистить

sveta_bag добавил 06.06.2013 в 10:45
Ду. Света денежку остаток сегодня переведу,когда-до-компа доберусь.
Ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.