СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ой, девочки, только сегодня сказала себе-все, делаю перерыв..а тут письмо о скидках. ну, как такое можно пропустить:ag:
Ну что уж такого особенного - 20% скидка, не первый раз и не последний :)

Свет, ты спорт выкупала? Поймались сандалики?

Анна Ж добавил 29.04.2013 в 21:42
Мое по нексту,похоже,не выкупилось. А я так надеялась... С утрища за компом корзину собирала и все зря. :(
Ну вот поэтому я и не связываюсь с выкупами через АП

Свет, по аутлету есть новости?
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
так если бы, ему не угодишь, то это ему не так, то то:) но при этом носит все:ag:

lenuzya добавил 26.03.2013 в 16:06
в аутлете скидки до 2 апреля
 
Последнее редактирование:

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Светуль, не пойму, что не работает, не приходит пароль на телефон. Переведу как получится.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
sveta_bag, можно ли присоединиться к закупке в Marks&Spenser ? И еще интересует магазин Zara,возможно ли там сделать заказ? Спасибо!
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Я тоже хочу заказать некс клиранс!) и еще elc! Можно?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лена, Марина, ваши вещи у меня.

Аня, спасибо:ax: в выходные муж заберет

Светик, есть заказ на марк:ag: подожду компанию)

lenuzya добавил 18.04.2013 в 21:18
перевела 600 руб. за доставку

lenuzya добавил 18.04.2013 в 21:20
Светик, когда спорт будешь выкупать, посмотри мои невыкупленные позиции с прошлого раза:ax: тебе их прислать?
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я присоединюсь обязательно, но через недельку. Сейчас финансовая яма
Я тоже через недельку хотела бы заказать, как в Мегу съезжу, примерю. Осталось только мужа уговорить с грудничком посидеть, а то если я выбираюсь в Мегу, то это на пару-тройку часов :ag:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, маленький хвастик детский и взрослый - сфоткала на телефон вчера и сегодня утром
[OFF]Вот доча с головы до ног в английских вещичках - плащик с мазы и ботиночки чипмункс с зулили (все из Светиной последней сп3), леггинсы некст, только беретик нам подарили :) Сын на второй фотке (так уж получилось) с головы до ног в картерсе, хотя у нас и британских вещей много (на этот размер маза уже не шьет, к сожалению, так что у нас некст и марк - как-нибудь тоже сфоткаю при случае :) )
Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

А сегодня утром перед работой себя сфоткала - юбка-карандаш с марка, размер 10: на мой ОТ 75 и ОБ 99 села настолько идеально, будто ее сшили прямо на мне :) Юбка слегка тянется, но процент эластана небольшой (5%), подкладка не тянущаяся.

Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]

Аня, привет! Фоток не видно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.