СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
CВЕТ, ТАМ НАПИСАНО, ЧТО СЕГОДНЯ СКИДКА ЗАКОНЧИТСЯ! интересно, имеется в виду наше сегодня или их сегодня? Патамушто у нас уже завтра наступило :) Вроде днем было написано, что завтра... Может, выкупить сейчас? Я деньги на НМ переводила, должно хватить.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
У тебя до 8кг в этот раз, поэтому почтой не дороже 350р будет
да?я думала дорого получается...Свет,если завтра не получится,отправь как сможешь почтой,если в районе 350р. будет:yes3:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Свет, во сколько начнем набег на некст?:ag: во сколько ты в онлайне будешь? может все таки кинуть денюжку? у меня на 94 фунта. только я забыла, часы 20 или 40 стоят:bu: если 40, значит чем-нить пожертвую)))
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, всегда спросить хотела, а если на гифт карте деньги останутся, как быть?
Прошлый раз был ваучер, оставшиеся деньги пропадают (осталось 1,5ф), в этот раз хочу гифт карту попробовать, вроде бы ее можно использовать, если деньги остались.
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, перевела сегодня 800 р ( Амазон) - на карту Сбербанка,вчера не успела.
P.S. Света, а я улечу 14 июня на почти все лето-можно как-нибудь забрать вещи до своего отьезда? я просто пазлы с собой хотела взять.
Деньги пришли
Попрошу сестру младшую разобрать посылки, но забрать можно будет только из дома

sveta_bag добавил 20.04.2013 в 18:19
Светик, ничего, что я за тебя отвечаю?
Спасибо, Лен :ax: У меня занятия с инструктором, экзамены скоро...

sveta_bag добавил 20.04.2013 в 18:22
А маркспенсер принимает наши карты?
И если заказ на выкуп с некста будет отправлен в понедельник АП то возможно, что данного товара с распродажи который я хочу уже не будет?
Скажите, а дешевле некст заказывать с британии, чем с русского сайта? Или со всеми сборами также получается?
Марк и спенсер принимает наши карты
В Нексте по утрам пополнение, будут ли все ваши позиции в наличие в понедельник не знаю.
Можете сами посчитать, будет ли выгодно. Прикиньте примерный вес вещей, умножьте на 250р, ну и саму цену с комиссией посчитайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paulina

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Отправила на выкуп все, кроме миссгидед, миссгидед сама попробовала выкупить, они недавно стали в Россию отправлять, но они потребовали копии документов, завтра попробую отправить, может прокатит.

sveta_bag добавил 23.04.2013 в 00:10

Марин, там еще комиссия 5% будет и курс выше из-за PayPal, пока ничего не доплачивай, я завтра таблицу до конца заполню и еще с тао кое-что закажу :) Чтобы деньги туда-сюда не переводить, не оплачивай пока :)

Ок:yes:, давай и я с тобой мелочей докуплю!
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Да конечно, Свет, открывай все что нужно.

Эх, блин, на аутлете платье белое во всех размерах, и скидка 20% действует :bu: А я так и не определилась, какой мне размер нужен - платье-то не тянется, лен с хлопком.

Анна Ж добавил 23.04.2013 в 15:02
Девочки, очередная новость про почту, на этот раз обнадеживающая: "Почте России дали 3 дня на разбор завалов"
Аня,какая новость хорошая:haha:,а то почта совсем обнаглела.Мужу с Москвы бандероль с 11.04 числа не обрабатывают.капец какой-то.:bu::dub:
sveta_bag,Света ты мне напиши сколько я тебе должна и как будет возможность отправь мне ЕМС.или что там идёт быстрее.:aj:
Света спасибо тебе за твои труды.:aj::aj::aj:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
NEXT клиранс пополнили! Если есть желающие, скидывайте заказы! В заказе указываем артикул, размер и цвет.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девы, я не представляла себе масштаба катастрофы Салон был
забит мешками под самую крышу
Аня, я уже не знаю как тебя благодарить :flowers2: завтра будет очередь моего мужа удивляться тюкам:ag:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Свет,хорошо)чтоб просто и там и там бы доставка бесплатная получилась!Кто есть еще на распродажу?У меня нраспродажи мало...в основнов не распродажа...Свет,я точно буду заказывать мазу,сегодня скину
Не очень поняла с распродажами и нераспродажами))) Ты мне напиши суммы заказов нераспродажи и распродажи, я посмотрю. У меня тоже небольшой заказ есть, вечером посмотрю, что в наличие осталось из распродажи.
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
sveta_bag добавил 08.04.2013 в 09:51
Эх, на Некст кроме Оли больше никто не прислал заказы :([/QUOTE]


щас я денег подкоплю и пришлю))
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ааа, вижу на пакете. Лен, [OFF]а у тебя что за обувь была, которая велика? Давай поменяемся :) Нужны черные замшевые балетки за 850 рублей? :)[/OFF]

[OFF]Ань, не получится поменяться, я их уже ношу, некритично велики:) а балетки не нужны) [/OFF]
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, скажи пожалуйста, сарафан из НМ, за который ты посчитала доставку 71 руб. в гугле, должен был быть в том пакете, который я забрала? Я его там не нашла... Может, среди сестриных вещей заблудился?..
Никакого сарафана не было, досылы смотри

Вчера на почту отправляла ФИО и адрес для доставки. Пришли?
Пришли, завтра отправляю ТК. У тебя ТК на другой адрес, я когда Кате отправляла, они от меня точный адрес потребовали, сказали, что можно будет забрать из филиала, но все равно нужен точный адрес.

sveta_bag добавил 22.08.2013 в 21:49
Завтра отправка транспортной компанией Деловые линии и ЕМС из Москвы, в субботу обычной почтой отправляю, если у кого-то долги - оплачивайте их, если в таблицу не занесены расходы за доставку - посчитайте сами, из баланса вычесть расходы за доставку + доставка до вас. Кто не оплатит отправлять перед отъездом больше ничего не буду!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn и legre
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.