СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Света, девочки, доброе утро!
Я чуть добавила в заказ некста, у меня в корзинке., сейчас еще посмотрю и сброшу поправленный заказ.
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Я для ребенка купила рубашку такого же типа в том году и она оказалась с прикольными "запонками" из витого шнура-резинки :) Очень ему нравилась :) Я тоже не обратила внимания - у взрослой видно, что петли под запонки, а детские так не фотографируют (специально рукавом наружу)

в марке все рубашки так фотографируют) я и внимания не обратила)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Люба, ты читать умеешь? Я все на предыдущей странице написала. Что значит "в наших"? В наших ОПГ в сантиметрах указан! Какой у тебя ОПГ и ОГ?

Умею, просто запуталася я:ah:, хочется побыстрее, а получается как всегда, в голове каша, ОГ83, ОПГ71
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Моего ничего нет:( Будет еще выкуп в ближайшие дни?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, я про некст сейл что спросила, у меня просто из за этого сейла клиранса нет, не могу в него зайти, сразу этот сейл открывается (
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Девочки, кто хотел некст, кидайте в бандлер заказ, может и наберем, чтобы было выгодно :)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, я вчера адрес тебе скинула в личку, но интернет барахлил, если не дошел, напиши.
Все пришло

Всем привет! Свет, а ты мне посылку еще не отправляла?)
Сегодня вместе с Америкой отправила, чуть позже кину трек и сумму

sveta_bag добавил 12.11.2013 в 17:39
sveta_bag, мои уже на Соколинке? Лучше предварительно звонить? Кинь тел. плиз. Спасибо тебе!
Да, твои вещи на Соколинке, звонить предварительно мне тел в первом посте, заранее предупредить, т.к. в выходные там может никого не быть

sveta_bag добавил 12.11.2013 в 19:08
Треки добавила на теско, марк два выкупа и СП32, СП33 не осилила, дети зовут)

Анна Ж, Аня, нашла твои майки из мазы, я своей старшей заказывала набор для творчества, он в металлической коробке, АП эту коробку пупырчатой пленкой обмотал, я посылку разбирала и не стала разворачивать, чтобы Ксюха не увидела, а сегодня вспомнила, решила посмотреть, твои майки были вместе с чемоданчиком обмотаны :)

sveta_bag добавил 12.11.2013 в 19:09
А маза так и не ответила... Они вообще отвечают на письма? Кто-нить писал им?
 
Последнее редактирование:

КРАСОТОЧКА

Активный пользователь
Шопоголик
16.10.2010
396
81
28
Москва обл
света , скажи плиз mothercare: выкуплен 05.10.13, была в сп 30, она приша, просто в расчетах себя не увидила, по трекам все части пришли

КРАСОТОЧКА добавил 12.11.2013 в 22:21
свет, мужа хочу в четверг к тебе отправить, часиков в 12-13, если можно будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Beaver08

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
152
27
0
Череповец
у нас этим летом был 22размер 5UK нам подходил(С5) ножка была 13.5см,на след. лето на распродаже взяла в спорте кросы С6(померила только что 14.5см по стельке) думаю это уже 23размер,значит вам скорее всего С4 надо,вам же на лето надо:)будет 21размер уже,на сейчас С3 20получится


Спасибо!!! Да-да на лето):ax:
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Света, привет! Выкупи пожалуйста, когда будет выкуп теско http://www.clothingattesco.com/f+f/...klist=icat,4,shop,catgbacktoschool,bts-shirts, Blue, 14-15 лет, 5-50ф. Денег на это хватает.

И еще посмотри, плиз, детские сапожки из выкупа некст 19.08 в СП25 едут? Чет как-то быстро в этот год похолодало:)

У меня в таблице все ок)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Beaver08

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
152
27
0
Череповец
sveta_bag, Свет, не подскажешь, из теско мой заказ в какой части? Которая уже приехала или нет?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
И еще посмотри, плиз, детские сапожки из выкупа некст 19.08 в СП25 едут? Чет как-то быстро в этот год похолодало
Тут EK020635759GB едут сапожки

Что-то я некст смотрю и не пойму, смотрю размер 5 лет, а там в пол часа по 1 вещи добавляется и все, что теперь по понедельникам не пополняют? Или может позже это делают?
Очень рано последнее время пополняли, сегодня я не следила, подождем, когда часы переведут на зимнее время, тогда у нас с Англией увеличится разница во времени (они вроде переводят), а то в 6 утра никак не встать...

Свет, а если написано в корзине некста что товар будет только через 4 недели, это означает, что выкупается весь товар сразу, платится доставка сразу, да? А они потом просто на адрес посредника дошлют как придет бесплатно, так? И посредник не будет в тот день комиссию брать, да?
Доставка в Нексте один раз за выкуп оплачивается, можно заказывать вещи с отложенной доставкой. Вот в HM посредник вообще не выкупает такие вещи, т.к. они обычно не приходят

Свеееет, сегодня кларкс можно заказать?
Таблицу посмотри, у тебя долг, погасишь - можно и кларкс выкупить

Доброе утро! Вчера что-то выкуплено или нет?
Маталан сегодня утром выкупила, сейчас теско выкупаю

Выкуп маталана:
миланакатя один, два, три, марина 21, MilTa, Мавсик
Скидка 10% подействовала

sveta_bag добавил 23.09.2013 в 14:23
Девочки, кто на Некст, корзины держите? Срочный выкуп нужен? От какой суммы заказа выкупать? (При отправке заказа могу написать посреднику, что если в наличие будет от стольки-то фунтов, тогда выкупать, если меньше, то не надо)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки, правильно оформляем заказ на некст. рядом с названием в скобках есть надпись"есть артикул" нажимаете его, появляется окно, туда пишем артикул, в поле с ссылкой-вставляете ссылку на магазин, если это клиранс

lenuzya добавил 21.10.2013 в 09:39
sveta_bag, на некст тоже сделала маленький заказ. Посмотрите пожалуйста.

поправьте заказ,как я писала выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa и maristova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.