СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Может соберем? У меня на 17 есть, сейчас еще посмотрю
Я тоже посмотрю.

марина 21 добавил 27.09.2013 в 12:53
Свет мой джодж 2 свитерка и костюмчик вроде пришли, если Марина21 будет забирать отдай ей пожалуйста или в Марьино..

А я, вообще, не знаю, что у меня пришло.
 
Последнее редактирование:

juicy-juicy

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
27
2
0
Москва
Когда-то я тоже задалась этим вопросом, племянникам-крестникам купить хотела, для меня важно было, чтобы осанку не портили, короче типа ортопедические, в итоге купила у нас в магазине Метро за 1500 за штуку, производитель erich krause. В США цены такие же, в Англии дороже получалось
Интересно, спасибо! а на них скидок не бывает?
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Девочки, еще по шапкам керри/ленни. Вот у них есть вязаные зимнии и ушанки непродуваемые из материала как сам комбез. Подскажите, вязанные шапки теплые на зиму или все-таки продуваются?
 

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Итак, коробка разобрана. В ней пришел весь заказ моей сестры (ура!), и кроме того:
машинка+вертолет в гараже

Судя по скринам, это заказы вики, Lyubov P, svetlana7, koshatniza, Beaver08 (футболка для мальчика), Liya_Ko (футболка, носочки, погремушки), violi (палатка)
Аня, машинка и вертолет скорее всего мои. Можно их от тебя забрать?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Свет, там в СП40 и маза идет костюмчик детский, давай тогда уже их дождусь и все вместе отправишь.
Ок, СП40 уже на подходе


Cветик, возьму все с собой на работу - звони, пересечемся
Ок, наберу, если поедем на Дмитровку


Отлично) ты тогда напиши когда можно будет забрать, желательно вечером, после 18.30 где.
Я тебе по-другому поводу звонила
Завтра вечером можешь приходить. Можешь звонить)
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, спасибо,я просто в Америке в том году заказывала в этот период,выгодно,вот теперь жду..Думала Англию тоже захватить
Черная пятница в США привязана ко Дню благодарения, а в Англии нет такого праздника :) И единого дня тотальных распродаж тоже нет. Если какой-то британский магазин и устраивает "черную пятницу", это просто частная инициатива для привлечения покупателей :)
 
  • Like
Реакции: миланакатя

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, я могу,тоже в корзине есть:clapping: Лен,примерно,Света написала,когда сможет выкупить?а то мне на капельницы сейчас убегать((
не написала, АП уже работает. нужно заполнить форму для АП, а в бандлере заказов нет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.