Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тоня,а можно мои *большие* сумки на лист ожидания поставить:ah:вдруг... там синяя до сих пор в холде...

ollyks добавил 19.02.2012 в 20:29
Спасибо за малышек:aj:

ollyks добавил 19.02.2012 в 20:31
Тонечка,опять коричневая сумка появилась:clapping:
 
Последнее редактирование:

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
plc4, Жанна, добрый вечер. Большой привет вам и городу Алматы. Все американские размеры указаны в дюмах, и вы совершеено правы, указанные значения надо умножить на 2.54 и получите сантиметры. На наши размеры лучше не ориентироваться, а просто обмерить себя. Полученные результаты перевести в дюймы, на эти данные и ориентироваться.
Но надо учесть, что американцы любят, чтобы одежда сидела свободно, поэтому многоим в России кажеться, что одежда "большемерит". Но на этом форуме, просто куча ин-фы по маркам, размерам, можно поискать, посмотреть.
У меня размер PLUS SIZE, так что если вас это интересует, то чем смогу помогу. Спрашивайте.
А вот размер с приставкой P (Petite) это на маленький рост до 160 см, по-моему.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка,замучила тебя, извини, муж пришел и сказал тунику оставляем:ag:

:ag: иногда полезно долго не заходить на форум и не читать сообщения, возможности не было и во общем хорошо получилось, не отменила тунику и она понадобилась!
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня!!! Огромное, преогромное спасибо!!!!!:ax: Получила посылку с джинсами Дизиль. Они - классные!!! Сели как влитые.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тоня, не в курсе, с этого сайта можно заказать?
http://shop.nordstrom.com/?origin=tab-logo
Если да, я бы с удовольствием скооперировалась с кем-нибудь, чтобы сэкономить на стоимости входящей посылки, меня интересует там косметика.
Спасибо!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, все что на меня пришло передай на Белорусскую пожалуйста.
В четверг оттуда можно будет забрать ?
Прошлые вещички забрали , все подошло ))

И, с модника заказать можно ?
Вещи с Белорусской можно всем будет забрать только с ПТ (01.06) , в первом посте я написала!!!

Mult добавил 30.05.2012 в 14:55
Тонь, привет,

Мое можно на Багратионовскую тогда, мы вроде договорились так.

Да, все верно!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, добрый день, у меня наконец то появилась возможность опять присоединиться к закупкам, правда пока созрела только на одну, думаю купить каких нибудь сладостей к НГ, но вообще не могу соорентироваться, у меня хвостик с прошлой закупки остался, я могу им воспользоваться?
да, конечно!

на почту запрос высылайте, форму для заказа пришлю

Mult добавил 26.10.2012 в 12:29
Не нашла по какому курсу переводить и сколько примерно за доставку?
курс вчера был 51,25, когда оформление будет может поменяться, но считается как доллар, т.е. курс СБ продажа + 0,40 копеек
Пришлите еще, пжл, контакты для перевода на Сберкарту. Денежки сегодня переведу
На почту отправила реквизиты
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, привет!
Чемодан забрала, ребенок в восторге))))
А что там у меня со шмотками из СП 18???

Оксан, разбираюсь, разозлили да безумия!!!
Мало того что потеряли заказ, где то переместился случайно так мне написали, они посылку цулую держали 5 дней не собирали и не говорили мне об этом, так теперь вообще....... письмо ночью прислали сегодня:
"Некоторые из Ваших посылок слишком долго находятся на нашем складе. Если вы в ближайшее время не закажете их отправку на Ваш адрес, посылки будут переданы в благотворительный фонд."

Я БУДУ СЕЙЧАС СТОЛЬКО ПИСЕМ СЛАТЬ И ВЕЗДЕ В ФОРУМАХ В ИХ ТЕМАХ ТРЕЗВОНИТЬ!!! Если сами не исправят все и вдруг заказ отправят в фонд или деньги дополнительные снимут. Им малоо не покажется!!!

У меня только одно возмущение!!!!!!!!!!! Я :aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: madrugada и инна ск

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ИНФОРМАЦИЯ ПО СЛАДОСТЯМ:

Все кто сделал или хочет сделать заказа на worldofsweets.de, прочитайте информацию и если не согласны, напишите на почту отменить!

Для того чтобы доставка была дешевле, нужно набрать большой вес, но есть ограничения: по кол-ву - не более 5 шт одного наименования, не более определенной суммы закупки, счет будет настоящий приложен на таможне, поэтому есть риск на таможне, если таможенники посчитают нашу посылку коммерческой партией, то её отправят назад отправителю или готовьтесь заплатить 30% от стоимости посылки. По опыту, посылки швыряют как только можно, т.ч. некоторые упаковки сладостей могут быть сломаны, помяты, большие плитки шоколада практически всегда ломаются пополам.

Если согласны, тогда при оформлении в форму:

Обратите внимание, что у каждого товара есть круг с определённым цветом: красный, жёлтый и зелёный.
Их значения:

Зелёный - Пункт имеется в наличии и могут быть отправлены в кратчайшие сроки.
Жёлтый - Пункт заказывается и поставляется примерно в 1 неделю. Желтые подчеркнул элементы обычно доставляются неделю с нами.
В отдельных случаях может случиться, что некоторые предметы из поставщиков не может быть доставлено.
Красный - Красный отмеченные объекты имеют больше времени доставки, которые также могут быть раз 4 недели. Эти элементы, которые, например, импортируемых из США. Контейнер Германии достиг примерно каждые четыре недели. Она также может быть элементы, которые импортируются из Голландии и Скандинавии. Эта статья может быть заказана только при определенном порядке минимум достигается. По этой причине, он может занять больше времени, для красного пунктов.

Выкупать буду только сладости с зелёным кругом.


Дополнительная информация, когда будет выкупаться первый заказ - появится до ПТ.
ЖДУ ОТВЕТА ПО ЗАКАЗАМ на почту​
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, оплатила за куртку ..днём посмотрю 6пм. нужна обувка мужу))
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Тонь, добавь плиз в замены к 517 пункту, вот эту ссылку http://www.ideeli.com/events/99762/offers/5121874/latest_view/2755562 размер 6.5, если не будет, то 7. Если и их не окажется, то http://www.ideeli.com/events/99762/offers/5121878/latest_view/2755566 6 размера

И замену пункту 519 вот эти http://www.ideeli.com/events/99670/offers/5289374/latest_view/2513418 размер 6.5, если не будет, то 6, если и его не будет, то 7
 
Последнее редактирование:

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Антонина, Вы сегодня с 6 mp будете выкупать с 10% скидкой? тогда я сделаю заказик)
 

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
Mult, Тоня, привет. сегодня днем через кассу 605рубликов перевела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.