Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, добрый день! Мои вещички с Ральфа успели в посылку Емс или на июнь останутся?

Зарина, емс ушла еще в понеделтник и только одна, все остальныпойдут простой почтой, потому что не успеют придти и смысл тогда платить больше? Так что сам заказ вчера только пришел на склад . Сейчас готова к отправке СП29 списки написаны и жду оплату, собирается СП 30 и будет еще две посылки, все отправлю в этом месяце, раздавать получается буду после приезда, то есть после 23 числа!

ЕМС - сроки от 5 до 20 дней, ну не успеем получить!!!!!!!!! Хотя если хотите платить больше , давайте!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тоня,нашла:ag:Надо еще до 200 или все?

ollyks добавил 15.02.2012 в 14:20
ой,что-то я хвостиком размахалась:br:
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Тоня, ничего не выкупилось? :ak:

вейт лист, это зачит усе...не будет...
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Добрый день.

я наверное блондинка, но в первом посте хотелось бы видеть
1, закрепите его что бы с него начинались странички
2, как принимаете оплаты?? сбер, альфа?
3, примерный расчет курса - то же очень бы хотелось.
4, стоп по магазину ( например до стольки-то по Москве)

Заранее спасибо пошла изучать магазин))
 
  • Like
Реакции: Mult

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Наташа!!! Еще раз спокойствие, только спокойствие. Вы не обижайтесь. Я тоже была новичком в др. СП, меня отправляли почитать, ничего страшного. Читала. Тут никто не кому не должен. Приходится самой лишний раз потрудиться, прочитать ветки. Правда, ну почитайте вы. Это для вас нужно. Я прежде, чем орга выбрать проштудировала много соответствующих веток. Копалась, выбирала, просчитывала, изучала все плюсы и минусы. И читала про склады и их особенности. И до сих пор читаю, делаю для себя выводы. Даже таблицы составляла (+ и -), делала сравнительный анализ оргов. А как без этого. А если наообум выбирать, так это глупость.
 
Последнее редактирование:

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Анна, не покупала, но давно намечаюсь все компании нет, а так попробую

Mult добавил 17.04.2012 в 18:17
Девчонки, на счет Белорусской, нет возможности туда переправить, единственное курьеру отдать, чтобы завез, тогда там хотябы по 50 руб с заказа, все таки на руках повезет.

Кому интересно, говорите до ЧТ, а то в Чт. курьер заказы повезет и если кто соглачен ваши завезет!!!

7. передача заказа раз в неделю вечером на Белорусской радиальной вечером - 80 рублей. меня вот этот пункт интересует, а на самой Белорусской территориально где?? далеко от метро?? на оплату согласна, конечно, любой труд должен быть оплачен

Аромашка добавил 17.04.2012 в 18:48
Mult Антонина, скинула заказ на 6pm, жду команду на оплату, но там один ньюанс: если нет первой позиции по мужским кроссовкам (они остались в одном размере) , то весь заказ снимается, спасибоо:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тонечка,я понимаю,что своей просьбой добавляю Вам хлопот,но нельзя ли за доставку отдельно по позициям расписать:ax:У нас там на троих РЭД:ah: Или потом уже при итоговом подсчете хотя бы:ah:Если это трудно-то не надо,мы сами разберемся:) И еще-не очень поняла про пух поз179-он тоже в РЭДЕ или уже нет?
 

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Антонина, привет! могу забрать на Багратионовской начиная со среды в любой день!:aj:
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Последнее редактирование:

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Тоня, добрый вечер, большое спасибо за посылку!!!!:ax:

Vopreki добавил 25.05.2012 в 23:35
я отправила заказ на 6пм и не указала цвет у ботинок за 34
SKU: #7610698
Color: Green Salt Washed
size: 9.5
width: M (D)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.