Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина! А можно ли сделать заказ с сайта http://www.beyondtherack.com и не нашла там стоимости доставки? Спасибо.

Екатерина, с сайта не покупала, но чтобы понять пройдет заказ или нет, нужно просто попробовать, кидайте заказ, попробую!

Ноооо, может сумму заблокировать, такое тоже может быть (то есть сумму спишут, а заказ не отгрузят, в связи с тем что карта не пройдет)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина,я немного в курсе покупок и порядка доставки от идели до ШФ:) Просто я спрашивала вот о чем-в один день собирается 5 заказов и,предположим,ВСЕ они одной посылкой(ведь идели часто покупки в 1 день отправляет все вместе одной посылкой) тогда ШФ возьмет 5дол за 5 заказов...нет? я хотела узнать насчет 5дол-к каждому заказу прибавлять? ведь они могут и в разные дни и разными посылками отправить вещи:ad:или же если все 5 заказов одной идут-то по 1дол на заказ Простите,что так длинно:ah:

Ольга, в течении дня Идель все заказы совмещает в один, при условии если все пункты в заказе стоят на один день доставки, в этом случае ШФ берет 5$ за входящий заказ. Если в заказе есть пункт, в котором стоит другая дата, естественно будет к этому пункту 3-5$ (по весу) добавлено за вход в ШФ.
Поэтому доставку по США можно сразу разделить на количество единиц в заказе, а все остальные затраты уйдут в расчет стоимости кг.

Mult добавил 24.01.2012 в 20:10
Елисея, УРА!!! На иделе через часик можно купить нашим деткам Унты BEARPAW. http://www.ideeli.com/events/76506/offers/3516958/latest_view/1981942
Размер пиши мне!!!
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Ссылка тоже на главную выкидывает-наверное уже купили:ak:Но будем присматриваться к золоту- брюликам-бижу??
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, мне ботиночки детские с 6пм авиа, или чем ты обычНо шлешь, а бобвартс и картерс можно морем.
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Антонина,у меня знакомая тут захотела вот это http://www.ideeli.com/events/76578/offers/3395846/latest_view/1703050
SELECT COLOR - BLACK р.М но +9,95 ей не подходит:ad:Можете ей заказать эту вещь,только если кто-то разделит с ней доставку?Сегодня РЕД и скорее всего будет еще заказ-как бы нам и рыбку съесть и....:ax:
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Антонина, очень интересная закупка. Купила сумку сначала сама, а потом увидела, что есть Вы) теперь конечно буду знать. Единственное не совсем поняла, как можно оплатить в течение часа, если речь идет об очень интересном предложении, которое сразу надо хватать (это где-то с 20:00), банк уже не работает, и если нет Сбербанка онлайн, то сходу и не переведешь. Как с этим быть?
я правильно поняла, что можно сделать заказ на Ваш адрес или с помощью Вас и из других магазинов, где принимают российские карты? Есть еще сайт распродаж http://www.modnique.com, с ним не работаете? Еще если будет необходимость с e-bay можно? Сколько в среднем получается доставка 1 кг из США в Россию? Извините, если завалила вопросами)
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, ну что, пройдемся по кроксикам? Девушки, ну ооочень хорошие у них сапожки - скоро осень, торопимся:clapping:
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Антонина, если вы передали мой заказ на белорусскую, то до след среды - в течение недели - заберу. Напишите адрес в личку, плиз. Если не передали, напишите, пожалуйста, в личку адрес на багратионовской. Спасибо.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Мне тоже файлик не пришел
ДЕВОЧКИ, у всех есть файлике в личке, я их кидала Вам при первом заказе и только обновляю, присылать повторно не надо, так как все в онлайне обновляется. Посмотрите свои личные письма и найдите письмо от меня с названием "РАСЧЕТ ПО ЗАКАЗАМ". Там ссылка, всегда открывайте и увидите все свои цифры и что заказали, и что оплатили и когда!!!

Я конечно понимаю, что в других СП по-другому организовано, но так проще мне и Вам, вопросов будет меньше, сами посмотрите!!!


Mult добавил 18.03.2012 в 13:51
Mult, в СП 11 комплект майка+шорты на мальчика?

комплект зеленый на 2Т

Mult добавил 18.03.2012 в 13:56
Тоня, привет. А мое там что поедет в СП 10? По идее должно быть белье и куртка Tommy Hilfiger, т.к. они уже на складе. Уточняю, потому что сумма за доставку маленькая, по идее должно быть больше. Уточни, пожалуйста. Если что я в небольшом плюсе, так что спиши 100 р. с баланса. Если пересчитать надо, и сумма больше, я переведу

В СП10 вошло только белье, заказы в посылку складываю, как отгрузил магазин, все остальные вещи на складе, но ждут еще заказов, т.к. маленький вес, поэтому сумма небольшая предварительная.

В конце дня напишу списки всех, у кого "-", это за доставку или за покупку, я не разбираюсь, просто смотрю в ИТОГ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аромашка

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Цитата:
Сообщение от IRishin
На белорусскую можно передать? Забрала бы в эти выходные вместе с босоножками, которые уже там лежат.
Ирин, на белорусскую опере давать буду не раньше выходных, на руках не довезти столько и там еще сп23 на подходе, печальный опыт был с добавлением заказов, так что или дома соединить или по одному забирать!
Here

Антонина, передавайте на берорусскую.
В сп23 у меня ничего, в сп22 был последний заказ
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
cloudberry-l, тут еще два комплекта пришли. Завтра еще будет

Mult добавил 20.03.2012 в 00:06
Mult, Тоня, я самовывезу с Багратионовской, мне очень удобно ))))
Ура-ура-ура!!!!!
Только я вам попозже напишу, пока не знаю, как я в эти дни работаю

Отлично, не забудьте мне сообщить в СР. до 12 ночи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.