Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Mult, был комментарий по поводу компании, только по поводу топа.. который я почему-то вообще больше не вижу в заказе..
и просто даже в моем файле нет данных что деньги переводила, поэтому и написала..
 

Solyankina

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
4
0
0
Истра
Mult добавил 28.05.2012 в 23:17


Ксения, пока нет, скорее всего на ЧТ., ПТ. Я напишу дополнительно, графика до сих пор не знаю мужа.[/QUOTE]

Хорошо. Спасибо.
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, Антонина! Приветики! Я вернулась и готова забрать свои сп 21-22 с Белорусской, пожалуйста, напиши когда можно будет забрать!=)
 

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Тоня. тогда мне нужны реквизиты, куда забросить денюжку=))
Если можно в личку.
 

Ya Nati

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
16
0
0
Москва
Спасибо !
М-да... действительно пиджак, юбку отдельно продают. Докупите пожалуйста, заказ скинула, и 1000
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
surimi.
Запятая в этой ячейка принципиальна, потому что в этом случае информация в ячейке воспринимается как число. Вы можете просуммировать свои заказы, не поменяется формат ячеки или вместо информации о цене может появиться абракадабра. Если вы обратите внимание, то после исполения ваших заказов, Антонина меняет вашу точку на запятую, я так понимаю ей удобнее работать именно с запятой. А по поводу уведомления о заказе, всегда было достаточно сообщения в форуме, что заказ в табличке или что-то в этом роде. Не понимаю, зачем себе и всем усложнять жизнь, и лить лишнюю ин-фу в форум. А что-то важное за вашими огромными сообщениями может и потеряться.
 

zhulewa

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
311
24
0
МО, Селятино
Тонечка, привет!
Заполнила форму заказа, выкупи плиз) денюжку завтра кину) напиши сколько
правильная ссылка вторая, первую удали
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка, все забрала, обувь и часы понравились и подошли:aj: Перечислила 500, долетели?
Очень рада! А деньги уже в файлике! Спасибо!

Mult добавил 13.05.2012 в 23:28
На счет доставки, вернее сказать получение своих заказов!
Понимаю, что у многих маленькие заказы приходят и лучше совместить несколько чтобы один раз приехать и забрать! Это надо дополнительно обговаривать: пишите, звоните мне! Если есть возможность, оставлю на некоторое хранение!

Если вы говорите передать на Багратионовскую или на Белорусскую и не приезжаете:

1. по Багратионовской - передаю заказы на один два дня вперед! И если Вы едите забирать заказ, можно мне перезвонить или написать в аську и уточнить, можно уже забирать или нет. (это я пишу для вашего удобства и не мешать ни кому работать, тем более тратить свои нервы)

2. по Белорусской - после передачи туда нужно забрать заказ в течении 3-4х дней, если не забрали - везите дополнительно деньги за хранение: больше 4х дней - 100р., больше недели - 200р., больше двух недель - 300 р. и т.д. Я думаю это справедливо, потому что и у меня и у на Белорусской есть дети и мало место, другими словами - у нас не склад!!!

3. дома у себя - в принципе те же штрафы как на Белорусской, но маленькие заказы (только предупредив меня) могу подержать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!

Понятно что хочется на всем сэкономить, но поймите нас, думаю все адекватные и на будущее не будет дополнительных вопросов и разговоров по доставке!!!​

Mult добавил 13.05.2012 в 23:31
ГОТОВЫ НА ОТПРАВКУ 2 ПОСЫЛКИ СП26,27:

Отправлю, когда все оплатят предварительную доставку, смотрите свои личные файлики! Чем быстрее оплатите, быстрее в Россию приедут! Учтите, что я 1 июня уеду, а Вам всем нужно еще и раздать!!!

Участники СП26:
egik20 (все заказы)
mamaSveta (платья все)
Наташа Ростов (одни босоножки)
katten2204 (шорты, плавки, жилет, босоножки)
solyankina (блузка, очки)
Asukovich (ночнушка)
tmarri (сапоги -2 шт.)
Тортила (сабо)
Марика (макасины - 2 шт.)

Участники СП27:
Наташа Ростов (босоножки вторые)
инна ск (босоножки)
Весь RED SALE май:
yafaranf (платье, ботинки)
Nusick (куртка детская)
YaNati (юбка)
Limel (платье)
Тортила (шорты-2 шт, брюки)
Asukovich (трусы)
Mirca (кроссовки)
m@sha (купальник)
ollyks (пальто кожа)
 
Последнее редактирование:

Алёна-va

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
135
26
0
Москва
Антонина, добрый день!
Вы будите писать нам по каким дням планируете принимать заказы?( на счет двух недель в месяц)
Из-за перевыпуска карты заказ вам нет смысла присылать пока, так?:(
Жду расчет за СП 51
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Тоня, привет! мне оч нужен заказать на амазоне. и чтобы дошло до 1 октября.(ДР у ребенка). если сег-завтра оформляю, успеет посылка дойти?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонь, можно Ральфа все таки через тебя закажу?

В смысле через посредника? Тогда да!
Сегодня Дисней оформляется у нее и Ральф могу отправить.

Mult добавил 17.05.2012 в 17:42
как мне ее передать?
*а смс ведь приходили?

на почту нужно кинуть, в контактах есть моя почта, потом я распечатаю и в сбер, возможно найдут, а так сказали надо подавать в розыск, заявление писать (две недели розыскивать будут) , но с документами, смс им не нужны.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, написал в форме заказик :) посчитайте с доставочкой плиз :)

Всё заказала, отгрузка на склад США - с 10 по 14 февраля,
сумма - 17,99$ (без доставки по США), доставку смогу посчитать только завтра, расчетный день закончится в 12-00 дня завтра, просто может кто еще надумает сделать заказ (сейчас пока 5 позиций, т.е. +1,99$ к стоимости).
Так что если хотите можете оплатить 17,99+1,99=19,98$=615,38р. и плюс вчерашняя сумма за доставку. ИТОГО 748,45р.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонь, кодов на скидку нет, где их брать тоже не знаю. Я сейчас иду гулять и переведу деньги, пока 7 тысяч положу, а дальше что нужно будет доплачу. Ок?

Мышуля добавил 18.05.2012 в 14:48
Тонь, дошли 7т.р.?

Все пришло, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.