Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
это все исправила, а на завтра пакет с набором передавать?
Тоня, а можно подождет до следующего, а? пожалуста:ak:

Vopreki добавил 26.05.2012 в 09:23
Тоня я джимбори уже поздно??? заказать под 20% скидку?

Vopreki добавил 26.05.2012 в 09:29
http://1.hidemyass.com/ip-8/encoded...leWUtc2FsdC13YXNoZWQtZ3JlZW4tc2FsdC13YXNoZWQ=

http://1.hidemyass.com/ip-8/encoded/Oi8vd3d3LjZwbS5jb20vcHJvZHVjdC83ODcxMTUxL2NvbG9yLzEzODM0
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Был вопрос по-поводу покупки бриллиантов- купить можно, но к пересылке запрещено законом, это драгоценности! Что может быть? Многие просто в декларации пишут как бижутерия, но когда будет посылка на таможне, могут провести экспертизу, если точно бриллианты, то минимум конфискация, а максимум - как получится. Так что это риск!!!

Кофе - купить и переслать можно, вот только бы доставку найти бесплатную или хотябы подешевле, на Амазоне, если брать одну - доставка 8,75$, а если такие же но две , три, четыре и т.д. - прибавляется к 8,75 +2$ за каждую!

Еще раз несколько уточнений (просто стали задавать вопросы) все цифры при заказе округляются до 1 рубля в большую сторону. Я Вас уверяю - на копейках я не зарабатываю, все цифры открыты, вообще я просто так это делаю, хобби у меня такое!!!

Теперь оплата СП - жду........ пожалуйста, суммы не большие по 200-300 рублей, но их много, это Ваши вещи и пожалуйста оплатите их примерную доставку, Вы задерживаете отправку посылок. На готове СП10!!!
AленаSt
gna 123
Оксана


Теперь по-поводу как забирать свои заказы, заранее подумайте, где. когда и как удобно забирать, чтобы когда приходят посылки, я смогла оперативно все сложить и передать в нужные адреса!!!
Уточняю - с 16 марта на две недели с Белорусской забирать нельзя будет!!! Самовывоз с м.Багратионовская!!!
Курьер - работа как написано в первом посте!

Еще буду думать по-поводу вариантов доставки или самовывоза!!!

Mult добавил 13.03.2012 в 17:04
Алёна-va, Редко но бывает, чаще отгрузки в первый день запланированной даты
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[WARNING]
Организатор, если Вы еще раз укажите ссылку на Ваш ресурс по закупкам, то я лишу вас статуса и закрою СП!

Если покупаете через посредника, то он должен быть с форума и указан в первом посте в обязательном порядке. Если посредник не с форума, то указание его считается рекламой.​
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, привет. Все гоняюсь за сапожками, но никак не успеваю всякий раз, нужные размеры уходят. Можешь поставить на Wait list, вдруг повезет...Ниже ссылка:
http://www.ideeli.com/events/85314/offers/4097306/latest_view/2044914
Размер 8, черные. Спасибо заранее

Эти сапоги часто бывают, несколько раз мне запросы приходили, в СП6 -одни такие пришли, только коричневые, красивые!
Обязательно выкуплю когда будут черные и 8!!!

Mult добавил 17.03.2012 в 13:01
Антонина, добрый день!
Все забрала, спасибо вам огромное!:flowers2:
Все подошло.
С нетерпением жду следующих посылочек:)

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Mult добавил 17.03.2012 в 13:02
Limel, заказ выкупила
Magdalena23, деньги получила, выкупаю заказ!
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Антонина, переведу сег вечером за айдили.
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Mult, Тоня, я забила через форму свой сегодняшний заказ.
У меня еще такой вопросик. А вы на Nordstrome.com когда нибудь покупали? Мне нужно одну вещь там купить. В принципе, в этом магазине стандартная доставка по США бесплатная. Но в Россию одну куртку пересылать накладно очень.
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тоня, посмотрела баланс, у меня вопрос по СП31-такой дорогой кг (по 617руб)получился, это не ошибка?
 

DrJulia

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
23
0
0
Москва
Конечно, 50 руб разве это деньги? Я так поняла, это цена за входящую посылку в шопфранс?
Я вам деньги переведу, а то скоро ухожу с работы, буду в пути полтора часа...
Перевела 360 руб. через он-лайн
 

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,девочки а как с размерностью,никогда с этого сайта не заказывала(
Только до компа добралась,может тоже чего успею)
 

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Тонечка, кинула заказик (эту юбку давно хотела) выкупи плииииз!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
именно в этот раз я бы хотела все же с коробкой, я видела какая переколбашенная была коробка от осенних ботинок - не хочется, чтоб без коробки так трепались замшевые сапоги и приехали мятыми и испорченными. Их же не факт, что положат так, чтоб наверняка они ровно лежали?
Понимаю, что с босоножками проще (хотя они тоже разные бывают), и их можно увереннее без коробки - сама так заказывала.

Ладно, оставляю коробки и больше не возвращаюсь к этому вопросу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.