Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Уже время истекло, сообщите, получилось ли. Очень Надеюсь!
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Mult, Спасибо большое. Они принимают наши банковские карты. Я заказывала у них. Только вот чего я не поняла. Один заказ прошел без налога, а второй раз почему-то налог появился. Заказывала на ШФ.
http://shop.nordstrom.com/S/nic-zoe...-plus/3240190?origin=category&resultback=2940.
Если вы согласитесь выкупить. То я сперва денюжки переведу, правда чуть попозже.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
код я знаю, тогда я тебе виш лист опять пришлю. Дубль 2 в общем, теперь возьму на 2 года, надеюсь подойдут.

Мышуля добавил 28.06.2012 в 23:53
Тонь я отправила я тебе виш лист, проверишь? На мэйл.


хорошо, присылай, код тоже нашла на 25% и заказ от 195$ бесплатная доставка!


Девочки, кто хочет, присоединяйтесь, заказ на http://www.ralphlauren.com
Там раздел специальный где скидка 25%!
Заказ через посредника! (10% к итоговой сумме в счете, включая скидки).

Mult добавил 29.06.2012 в 00:19
ЕЩЕ,
делается заказ на http://www.rei.com
тоже через посредника, наши карты не берут.
Если кто хочет, то присоединяйтесь,
счет нужно свыше 100$ набрать, а то не выгодно получается.
Там просто уже снизили цены, хорошие цена на термобелье, в таблице можно посмотреть и цены и вещи!

Mult добавил 29.06.2012 в 01:29
Все вещи, которые сейчас на Багратионовской, нужно забрать до субботы, потом их увезут ко мне домой, и получить можно будет только оплатив доставку (руки моего мужа, который потащит на себе в очередной раз!!!) - 100 рублей за каждую последующую неделю + 100 руб. за хранение у меня дома ваших вещей!

Пожалуйста, заберите свои вещи - бесплатно!!!
 
Последнее редактирование:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Все приехало, когда передавать на Багратмоновскую?

Mult добавил 09.05.2012 в 13:53
СП 21,22 пришли!!! Ночью разобрала но пока еще не посчитала, пишите как и когда забирать !

Тоня, я на след.неделе смогу подъехать с понед.по пятн.на Багратионовскую. В какие дни можно?:)
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Антонина, я завтра переведу деньги за ботинки? Они еще в планах на доставку?:)
Я переведу 1000, если не хватит, потом добавлю.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Последнее редактирование:

Алёна-va

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
135
26
0
Москва
СП6 только будет на Багратионовской, все остальное что уже пришло - лежит на Белорусской, лучше до ПТ забрать! Потом если забирать нужно вам другой номер телефона скину
Пытаюсь дозвониться до Белорусской, согласовать сегодняшнее время, я после работы собиралась поехать, пока никто трубочку не снял..
Вам смс написала с вопросом.
Я поняла, что до пятницы и договаривалась, что 15 забиру.
после 18,00 будут на Бел-ой?:)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, добрый день! В последнее время мало заказываю себе, поэтому пора бы присоединяться к СП, дабы не переплачивать за доставку.
Я хотела бы узнать, не делаете ли Вы еще заказы в beyondtherack.com ? Так джинсы одни хочу оттуда :(

Добрый вечер! заказы с beyondtherack.com не делала, конечно можно попробовать, но это время, пока разбираюсь с должниками.
КАК то всем показалось, что деньги мне не обязательно оплачивать, можно потом или ...
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, а ты с Англией не дружишь?:ad:

Пока не пробовала.

Mult добавил 17.04.2012 в 00:32
Mirca, Sveta_TG, деньги получила, спасибо!

Mult добавил 17.04.2012 в 00:33
Mult, вот ответ моей подруги по поводу вещичек для недоношенного ребеночка:" у нас было совсем мало вещичек для недоношенных и я решила их оставить на память. В качестве совета могу только сказать, что покупала в Мазеркее (там есть размер для недоношенных). На ярмарке Коломенской я тоже пару бодиков покупала, смотрела на глаз самые-самые маленькие. А в целом первое время мы были одеты "по-старинке" распашонка сверху завернутая чуть ли не в 3 раза (т.к. распашенки были стандартные и конечно сильно велики), а ножки пеленала пеленкой. И только потом, когда подросли начала одевать ее в бодики".

может поможет)

Спасибо! Будем смотреть везде!

Mult добавил 17.04.2012 в 00:34
Mult, Тонечка, я заберу на Багратионовской в четверг или пятницу, сама или сестру пришлю. У меня ведь там две сумочки, да? И куда тебе кинуть мой долг небольшой - на карту или на телефон?

Если там небольшой, тогда не надо, давай сейчас 3 разберу и скажу что там и скотлько и тогда все вместе и на карту!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Тоня, приветик! на 6pm скидка не ожидается?
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Антонина, я заказ на куртку 6пм кинула. Форму заполнила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.