Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, доброй ночи, перевела 6000 руб
спасибо:)

Спасибо, получила!

Mult добавил 18.03.2012 в 02:33
СОБРАНЫ СП10 и СП11:

Жду предоплату от:
СП10:
mirca
Sveta_TG
Алена -va
squaw
ollyks
vvella
Asukovich
honeyhoney
katrin1111
madrugada
salatic
Vopreki
Limel

СП11:
Asukovich
Sveta_TG
vvella
nataeg
xexf
cloudberry-l
dinirina
Аромашка
mirca
salatic
ollyks
Марика

ВСЕМ, посмотрите свои файлике и погасите пожалуйста свои долги!!!

На подходе две посылки!!!
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Антонина,спасибо за ответ,именно о делении стоимости входящей посылки на ШФ я все время и спрашивала:yes:Теперь все ясно!Буду в 19 у компа изучать предложения идели каждый день-особенно в эту субботу:)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Антонина, скажи пож а панелька выкупилась моя???и когда ее примерно ждать??

Да все даже на склад пришло!
Собирается посылка вторая ЕМС, чтобы успела придти до 1 июня (но это с нашим ЕМС не точно). Если нужно, говорите, положу в посылку.

А так все заказы сформирую в посылки и отправлю в конце мая, чтобы к моему возвращению пришли в Россию и я смогла всем раздать! Так что панелька , если не срочно, то после 20х числах июня!

Mult добавил 20.05.2012 в 23:07
Mult, Тонечка, кинула заказик на кеды ребенку:ax:

Хорошо, выкуплю!

Mult добавил 20.05.2012 в 23:09
Тоня, привет!
Смотрю сп 20 уже пришла, когда и где можно забрать?

Забрать можно на Багратионовской в ПН., ВТ., только нужно говорить заранее, потом не знаю, могу на два дня вперед сказать.

Mult добавил 20.05.2012 в 23:10
Тоня, а дисней на каких условиях можно заказывать?

пока 10% и +налог! Если не много, то без 10%, (заказ на 25$)

Mult добавил 20.05.2012 в 23:15
Еще раз!!!
На счет доставки, вернее сказать получение своих заказов!
Понимаю, что у многих маленькие заказы приходят и лучше совместить несколько чтобы один раз приехать и забрать! Это надо дополнительно обговаривать: пишите, звоните мне! Если есть возможность, оставлю на некоторое хранение!

Если вы говорите передать на Багратионовскую или на Белорусскую и не приезжаете:

1. по Багратионовской - передаю заказы на один два дня вперед! И если Вы едите забирать заказ, можно мне перезвонить или написать в аську и уточнить, можно уже забирать или нет. (это я пишу для вашего удобства и не мешать ни кому работать, тем более тратить свои нервы)

2. по Белорусской - после передачи туда нужно забрать заказ в течении 3-4х дней, если не забрали - везите дополнительно деньги за хранение: больше 4х дней - 100р., больше недели - 200р., больше двух недель - 300 р. и т.д. Я думаю это справедливо, потому что и у меня и у на Белорусской есть дети и мало место, другими словами - у нас не склад!!!

3. дома у себя - в принципе те же штрафы как на Белорусской, но маленькие заказы (только предупредив меня) могу подержать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!

Понятно что хочется на всем сэкономить, но поймите нас, думаю все адекватные и на будущее не будет дополнительных вопросов и разговоров по доставке!!!​
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
m@sha, а пальто не надо, если в комментариях написано что занять 23?
 

DrJulia

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
23
0
0
Москва
Перевела на карту через сбербанк он-лайн 2000 руб с карты *1691 24.07 в 22 часа
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
там три пары, в среднем по 600 гр, если не против, можно кинуть - 750р.
Я буду только рада Вашей помощи, там заказы все поприходили. Сижу складываю посылки и заполняю декларации.А денег то считаю - ОООООООООО!!!!!!!!!

Mult добавил 25.02.2012 в 23:50
Тоня лови появилась!!!

ты держишь?
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня! Я смотрю девочки на аэросталь заказики сбрасывают. Уже можно? А купончик на 25% будет? Ты вроде говорила, что есть купон или я неправильно поняла?

Свет, нету уже, закончился! сегодня только футболки по 6$!
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
ПРИШЛА СП24!!!

Пишите срочно, кто в СБ и ВС будет забирать с Багратионовской и кому на Белорусскую завтра передавать!!!

Ответ нужен сегодня до 23:00, потом не знаю когда можно забрать! Там на подходе все СП - СП 25,26,27,28.

Если есть в этих посылках заказы, могу соединить с предыдущими, но забирать придется срочно, потому что очень будет много вещей!!!

Пожалуйста, ВСЕ, подумайте, и пишите как и куда передавать. Особенно с Белорусской!!!​

Mult добавил 25.05.2012 в 17:24
НАПОМИНАЮ!!!
На счет доставки, вернее сказать получение своих заказов!
Понимаю, что у многих маленькие заказы приходят и лучше совместить несколько чтобы один раз приехать и забрать! Это надо дополнительно обговаривать: пишите, звоните мне! Если есть возможность, оставлю на некоторое хранение!

Если вы говорите передать на Багратионовскую или на Белорусскую и не приезжаете:

1. по Багратионовской - передаю заказы на один два дня вперед! И если Вы едите забирать заказ, можно мне перезвонить или написать в аську и уточнить, можно уже забирать или нет. (это я пишу для вашего удобства и не мешать ни кому работать, тем более тратить свои нервы)

2. по Белорусской - после передачи туда нужно забрать заказ в течении 3-4х дней, если не забрали - везите дополнительно деньги за хранение: больше 4х дней - 100р., больше недели - 200р., больше двух недель - 300 р. и т.д. Я думаю это справедливо, потому что и у меня и у на Белорусской есть дети и мало место, другими словами - у нас не склад!!!

3. дома у себя - в принципе те же штрафы как на Белорусской, но маленькие заказы (только предупредив меня) могу подержать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!

Понятно что хочется на всем сэкономить, но поймите нас, думаю все адекватные и на будущее не будет дополнительных вопросов и разговоров по доставке!!!​

Антонина, я, с удовольствием, заберу и в субботу и в воскресенье! на какой день вам удобнее передавать:ax::ax::ax:
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Аромашка,я сама толком ничего не знаю))) они мне выслали не тот размер. Антонина говорила что у нас есть ещё одна девушка с платьем- такая же ситуация..вроде как это возможно..

аа, понятно: здесь они не тот размер выслали!!! а я просто промахнулась с размером:ak:

спасибо за ответ:ax::ax::ax:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Тонь, хотела оформить, а моя сумка распродана уже:(, тогда я пас пока. Жду распродажу на Ральфе, закуплюсь там.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, доброй ночи!
перевела вам 169.00:)

получила, спасибо!

Mult добавил 13.04.2012 в 02:32
Нужна от Вас помощь:

Итак, собирался СП18 и счет получился ну очень большой, другими словами стоимость за кг примерно 600, возможно и выше. Почему? Объясняю: сейчас Айдили отгружает по одной две вещи из одного счета, раньше объединял в один пакет, а сейчас нет. В ШФ как все знают платим за входящий заказ 3 или 5$. Вот и получилось что заказиков много и стоимость входящей посылок ОЙЙЙОЙЙЙОЙ. Это даже я коробки обувные оставила, чтобы вес посылки побольше и еще за услуги не платить.

Короче, есть два варианта:

1. Это все сложить как есть и отправить и знать что будет дорого за кг!!!!

2. Соединять маленькие заказы с большими, но это время, придется тем у кого маленькие ждать подольше но зато дешевле за пересылку. Я буду очень давнишние заказы присоединять к большим и так по дате!

Это все относится к первому складу, я для уменьшения стоимости за кг отправляю заказы и со второго склада. Все заказы гнать не могу со второго склада (сама обрадовалась когда начала отправлять со второго)НООООО, как всегда появляется но........ На втором складе все что с Айдили поступает кроме обуви и одежды облагается налогом - 7%. Поэтому такие вещи уходят однозначно на первый склад, вот и с ними обувь и одежда, если в счет попадает. Вот такая проблема, мне надо решить как можно раньше, жду ответы и предложения от всех участников, а особенно от участников СП18:
Julina
Irishin
Тортила
Марика
gna123
Vopreki
shmiralex
ollyks
Asukovish
madrugada
zhulewa
AlenaSt
wwella
cloudberry-I
Limel

Ответ нужен побыстрее, сами понимаете, чем дольше будем думать, тем дольше посылка не придет сюда!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vopreki

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ПРИШЛА СП 36!!! И вчера СП40!!!
Пишите кому как удобно забирать, возможно будем решать вопрос машиной все увезти среди недели!
 

Mustag

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
1
0
Москва
Тоня, я в субботу заберу с Багратионовской, если возможно, долг на раздаче, хорошо?
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Антонина, у меня в 19.00 танцы только закончатся ((((( эх ((((
А обычно нужно вам кинуть ссылку на желаемую вещь, так? И деньги я быстро перевожу, у меня Сбер онлайн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.